Комментарии «Windows 7: GodMode»
В Windows 7 обнаружена полезная опция GodMode (режим бога)
Статью оценили: _ReN_ (Полезная), sar_64 (Полезная), Br@t (Полезная), Pioneer007 (Полезная), Yamamura (Бесполезная), KUKURUZNIK (Полезная), Rick21 (Полезная), stormdad (Полезная), rogovnin (Полезная), Razorvashka (Полезная), Vitlas (Полезная), tdosov (Полезная), lietuva (Полезная), Orteg (Полезная), Lowryder (Полезная), iva-62 (Полезная), MrSorh (Полезная), Jsi (Полезная), BaymeR (Полезная), honouerghao (Полезная), bes74 (Бесполезная), Overmort (Полезная), yanpochaevskii (Полезная), Einsam (Полезная), Demon50000 (Полезная), sfc42 (Полезная), Nezquiraj (Полезная), walkabout (Полезная), alex.z (Полезная), ibrusn (Полезная), Lubovb2 (Полезная), Smur (Бесполезная), log34 (Полезная), Evstifey (Полезная), AX0 (Полезная), demurenko (Полезная), sergorb56 (Полезная), RReds (Полезная), il-bas (Полезная), gasan 109 (Полезная), SeregaF (Бесполезная)

sfc42 sfc42, 24.01.2012 05:03
это работает и в win8(developer preview)
tdosov tdosov, 10.02.2010 13:07
Класс!!!
il-bas il-bas, 27.01.2010 21:52
А мне проще стало подстраивать 7 под потребности пользователей.
KUKURUZNIK KUKURUZNIK, 16.01.2010 14:24
спасибо , все на 7 работает что 32 что 64 , так же благодарность за ссылку на течнет удачи
dvbr dvbr, 13.01.2010 23:55
Ну, вероятно, я действительно грубо выразил свою мысль (тогда прошу прощения у Rick21), но, имхо,
"у нас на заборе постоянно пишут Х#Й, хотя на самом деле там стадион :)"
тоже как-то не сильно лучше, пусть это и такое общепринятое выражение. Я, конечно, понимаю, что, согласно известному выражению, это интернет и здесь могут по вышеупомянутому направлению послать, но не надо же этим постоянно пользоваться: читать противно, особенно ещё и когда не по теме (речь ведь шла о 64 битовой винде, а не 32 битовой).

Впрочем, как сейчас оказалось, речь идёт о 64-битовой висте, на 64 битовой 7 всё ок.
dvbr dvbr, 13.01.2010 22:41
>Rick21
Ну и молчи тогда, если не проверял, умнее будешь казаться. Я же сказал, что только на 64 битах глюк проявляется.
Хабр вполне надёжный источник (оттуда половина it-сайтов рунета новости копипастит), особенно когда люди в комментах подтверждают баг.

От редакции. Уже не в первый раз замечаю, что некоторые товарисчи постоянно переходят на личности, пытаясь эти личности унизить или оскорбить.

Еще раз такое замечу - забаню этот ник нахрен навечно.
Это касается _всех_ - не только dvbr
demurenko demurenko, 13.01.2010 22:16
Молодцы ребята!!! Оперативно реагируете, ну я в смысле об обновлении и критике! Так держать. Приятно видеть и смотреть!!!
Rick21 Rick21, 13.01.2010 21:39
dvbr, а у нас на заборе постоянно пишут Х#Й, хотя на самом деле там стадион :)

насчет 64бит не знаю, а в 32битной висте глюков не видно.
dvbr dvbr, 13.01.2010 20:50
Кстати, на хабре же писали, что в 64 битовых версиях винды эта фича работает нестабильно и может привести к невозможности работы в обычном режиме - загрузится удастся удастся лишь в безопасном, но если удалить эту папку, то всё придёт в порядок.
Smur Smur, 13.01.2010 17:21
А где создать папку ?

От редакции. Где угодно, хоть на рабочем столе.
Yamamura Yamamura, 13.01.2010 16:55
Антошка_с_цыфрами, мнение долба*бов меня не интересуют.

А эти "новости" я ещё неделю (!) назад на хабре читал.
demurenko demurenko, 13.01.2010 13:47
Да нормальные новости. Я уже более года читаю эти новости и доволен. Кому не нравиться сами знаете что надо делать.
Единственный вопрос чтобы они ежедневно обновлялись и не висели одни и те же более недели. Было и такое.
Antoshka86 Antoshka86, 13.01.2010 13:34
Yamamura, вам тут надоело потому что вы ошиблись адресом - портал для голубых в другом месте. Таких как вы вообще нужно от общества изолировать
RReds RReds, 13.01.2010 11:28
2Yamamura
Нормальные новости, не нравится - не читай
MrSorh MrSorh, 13.01.2010 10:18
очень полезно, спасибо вам, уже сделал
Yamamura Yamamura, 13.01.2010 09:17
У Софтодрома теперь пошли одни говноновости. Пора уже отменять подписку. Читать подобную бредятину изрядно надоело.
Demon50000 Demon50000, 13.01.2010 09:12
Класно,a мне нравится этот режим)))
AX0 AX0, 13.01.2010 08:44
прикольно , но ерунда какаято
Andy1911 Andy1911, 13.01.2010 08:42
Странно что вы только сейчас об этом написали... И папку "к примеру" надо не Софтодром называть а OSZONE, так как ещё полгода назад они об этом написали))

От редакции. Да мало ли кто о чем и когда написал: я вот узнал об этой фиче только вчера, и как узнал, так и решил написать об этом заметку.
Кстати, про сменившего пол журналиста Ваша осзона тоже написала? - Вряд ли :)

aTo aTo, 13.01.2010 07:30
отличные новости :)
alex.z alex.z, 13.01.2010 04:39
Ну работает.И в Виста работает(а чего бы не работало-разницы то между Windows7 и Vista практически и нет)).Только,вроде как,это давненько уже известно.
Einsam Einsam, 13.01.2010 02:42
Забавно.)) И это, нормальные у вас новости. :)