Вебвизор Яндекса стал доступен всем
Новости Интернет
 Каждый владелец сайта теперь может получить ответ на вопрос о действиях пользователей на своем ресурсе с помощью Вебвизора. С сегодняшнего дня этот инструмент стал доступен всем пользователям Яндекс.Метрики.
Вебвизор позволяет записывать и воспроизводить в формате видео действия посетителя: движения мыши, прокрутку страниц, клики, выделение и копирование текста. Воспользовавшись плеером, вы увидите точное повторение всех действий посетителя на сайте, как если бы смотрели в его монитор.
Как сообщают разработчики, это позволяет оценить удобство своего ресурса, увидеть ошибки в его дизайне и структуре, в конечном счете – повысить конверсию.
Подробнее о Вебвизоре можно узнать на его сайте, который находится по адресу metrika.yandex.ru/promo/webvisor.
|
Все рубрики статей (5601 / 171):
|
|