Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft расхвалила игру для Internet Explorer 9



Новости    Игры




В блоге Microsoft для прессы появился хвалебный пост, посвященный игре под названием Cut the Rope.

В хвалебном посте сообщается следующее:

«Первые новости Microsoft в новом году стали продолжением длительных праздников. Первый повод оказался связанным с игрой. А еще, он особенно приятен, потому что связан с Россией. Вернее, с российской компанией ZeptoLab, создавшей одну из самых популярных во всем мире игр прошлого года.

Cut the Rope ― это… Это ― едва ли не самая успешная российская разработка последнего времени. Это ― лидер «чартов» магазинов приложений для разных платформ. Это ― увлекательная игра. Это ― более 60 миллионов загрузок. А теперь Cut the Rope еще и первая «браузерная» игра для Internet Explorer 9.

То, что поддержка HTML5 и аппаратное ускорение, реализуемые в Internet Explorer 9, меняют представление о Сети, хорошо известно. Такие проекты, как Pirates Love Daisies, Tron от компании Disney или World's Biggest Packman, уже продемонстрировали, как изменится вместе с новыми технологиями Интернет. Браузерная версия Cut the Rope ― не просто возможность попытаться накормить наконец зеленого обжору. Эта игра ― еще одно знакомство с новой Сетью, новым представлением об онлайн-графике и интерактивности, доступными в обычном браузере.

Объявление о начале нового проекта Cut the Rope состоялось несколько часов назад на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. На сайте проекта всем желающим и абсолютно бесплатно доступны 25 уровней увлекательной игры, созданной российской компанией ZeptoLab. Она проста: от вас требуется всего лишь накормить леденцами зеленого обжору Ам-Няма. Впрочем, дело не в ненасытности смешного существа, а в хитрости создателей игры, которые всякий раз придумывают все более сложные конструкции из веревок, на которых подвешивают лакомство.

Слишком просто? А вы попробуйте! Игрушка действительно затягивает, тем более что и графика, и анимация, и звук ― все на высоте. С Internet Explorer и HTML5 простота оказывается особенно притягательной.

Чтобы открыть уникальные новые уровни игры - не забудьте закрепить Cut the Rope на панели задач Windows 7, просто перетащив вкладку Internet Explorer 9 с открытой игрой. Подробнее, о функции закрепления сайтов читайте на сайте Internet Explorer http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/internet-explorer/onlinekrasota/highlights/seamless-with-windows-7.aspx»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Игры
16.04.2024 13:18

Разработчики показали геймплей Frostpunk 2 и запустили бета-тест

Польская студия 11 bit studios запустила бета-тестирование игры Frostpunk 2, представляющей собой смесь градостроительного симулятора и симулятора выживания


14.04.2024 12:59

Стратегия Bellwright выйдет в раннем доступе в Steam 23 апреля [трейлер]

Bellwright представляет собой смесь стратегии и ролевой игры с элементами градостроительства, действие происходит в открытом мире, похожем на Средневековье


13.04.2024 11:11

Хоррор в бассейне POOLS выйдет 26 апреля [трейлер]

Разработчики представили новый трейлер игры POOLS и объявили дату релиза


11.04.2024 18:24

Разработчики показали геймплей Endzone 2

Endzone 2 — постапокалиптический градостроительный симулятор о спасении человеческой цивилизации в мире после глобального катаклизма


05.04.2024 15:30

Российская игра «Смута» вышла в VK Play

С игрой ознакомился губернатор Нижегородской области, который отметил, что его впечатлила фотографическая точность, которую обеспечили разработчики «Смуты»


Популярное: Игры
04.01.2024 13:49

Подросток из США первым в мире прошел «Тетрис» — видео

Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР


04.11.2023 20:01

Релизный трейлер симулятора ралли EA Sports WRC

Electronic Arts выпустила симулятор ралли EA Sports WRC, игра доступна для Windows, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S


04.11.2023 19:43

Разработчики Genshin Impact представили трейлер версии 4.2

Разработчики популярной игры Genshin Impact представили трейлер, посвященный обновлению 4.2


03.11.2023 23:56

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании


03.11.2023 23:33

Трейлер анонса World of Warcraft: Cataclysm Classic

Компания Blizzard Entertainment, разработчик игры World of Warcraft, представила трейлер с анонсом дополнения Cataclysm



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (8466 / 228):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта