Шведская компания Scalado анонсировала программу "Remove" для мобильных устройств, предназначенную для удаления нежелательных объектов с фотографий. Для удаления объектов, например, случайно попавших в кадр людей, достаточно просто дотронуться до дисплея смартфона в нужном месте, говорится в пресс-релизе компании.
Выложенный на официальном канале компании на YouTube ролик с демонстрацией работы программы "Remove" за три дня набрал почти полмиллиона просмотров.
Как сообщается, "Remove" будет официально представлена на выставке Mobile World Conference, которая будет проходить с 27 февраля по 1 марта в Барселоне.
Чат-бот DeepSeek, резко набравший популярность в магазинах приложений App Store и Google Play, приостановил регистрацию новых пользователей из-за масштабных вредоносных атак
Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.