Техника Apple весь 2011 год была лидером заявок от чиновников Москвы
Новости Бизнес
Департамент информационных технологий г. Москвы опубликовал на своем сайте документ под названием "Анализ закупочной деятельности Департамента в 2011 г".
Краткое содержание документа приводится в твиттере департамента, где сообщается следующее:
"Самая дорогая покупка - трехлетний контракт на интернет для школ. Его завоевал МГТС, который в 2011 г. стал активно с нами работать... При этом по общему объему городских контрактов в телекоме лидирует КОМКОР - 22,7% всего связного бюджета города... Нашими крупнейшими интеграторами были ДПИ-проекты (7% бюджета), ПК Аквариус (5%) и Астерос (32%)."
"Среди вендоров с большим отрывом лидируют Apple и Lenovo - первый за счет масштабной поставки в школы, второй - в здравоохранение... Техника Apple весь год была лидером заявок от чиновников. Большую часть мы "зарезали" и не закупали, но на iPad потратили 6 млн руб."
|
Все рубрики статей (2511 / 185):
|
|