На Яндекс.Картах появились новые панорамы 11 российских городов
Новости Интернет
 Сегодня на Яндекс.Картах появились новые панорамы еще 11 российских городов: Читы, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Южно-Сахалинска, Улан-Удэ, Белгорода, Йошкар-Олы, Стерлитамака, Магнитогорска и Сыктывкара. Все панорамы доступны как в «больших» Картах, так и в мобильном приложении.
«Теперь местные жители и те, кто любит путешествовать, смогут заочно совершать виртуальные прогулки, осматривать достопримечательности и просто интересные места, а автомобилистам наверняка будет интересно увидеть, как устроены съезды, повороты и места для парковок», - пишут разработчики.
Разработчики также отмечают, что все новые панорамы размещены на картах, которые нарисовали сами пользователи с помощью сервиса Народная Карта. Поэтому, если вы где-то заметили неточность, можно нажать на кнопку «редактировать Народную карту» и исправить ее самостоятельно.
|
Все рубрики статей (1916 / 151):
|
|