Софтодром   


Яндекс.Деньги запустили мобильные автоплатежи



Новости    Мобильная жизнь


Яндекс


У пользователей Яндекс.Денег появилась возможность настраивать автоматическое пополнение баланса для номеров Билайн и МТС. Об этом сообщается в среду в блоге Яндекс.Денег.

Услуга подключается бесплатно — при очередном пополнении баланса мобильного или на специальной странице сайта Яндекс.Денег. Сумму автоплатежа и порог, при котором он должен срабатывать, пользователь выбирает самостоятельно. Средства будут списываться со счета в Яндекс.Деньгах или с привязанной к нему банковской карты. Комиссии за автоплатеж (как и за пополнение баланса мобильного) в Яндекс.Деньгах нет.

Каждый пользователь может настроить автоплатеж не только для себя, но и для родственников или близких, которые являются абонентами Билайн или МТС. Список телефонов, для которых подключена услуга, хранится в «Управлении кошельком».

Пополнение баланса мобильных телефонов — один из самых популярных видов интернет-платежей. По данным TNS за прошлый год, 60% пользователей электронных денег платят за сотовую связь регулярно. В Яндекс.Деньгах число таких людей продолжает расти: в декабре 2013 года их было в 1,5 раза больше по сравнению с декабрем 2012 года.


Автор: Softodrom.ru
Дата:

20.05.2025 13:26

Первая портативная Яндекс Станция с Алисой поступила в продажу

Как отмечают в Яндексе, это первая на российском рынке портативная Станция с AI-ассистентом, которая может полноценно работать за пределами дома


16.05.2025 18:48

В определителе номера от Яндекса появились фото и рейтинги организаций

Яндекс обновил автоматический определитель номера, с помощью которого можно узнать, кто звонит, и защититься от нежелательных вызовов


14.05.2025 18:46

Google представила масштабный редизайн Android перед обновлением iPhone

Компания Google представила крупнейшее за последние годы обновление своей мобильной операционной системы Android


03.05.2025 15:24

«Билайн» купил платформу для отправки СМС из приложений

По оценке аналитиков, покупка могла обойтись «Билайну» в 5–7 млрд рублей


18.04.2025 15:57

«Яндекс» предложил ограничить максимальное количество самокатов в городах

Российские сервисы аренды электросамокатов «Яндекс Go», «МТС Юрент» и Whoosh снизили максимальную скорость устройств на тротуарах до 20 км/ч


Популярное: Мобильная жизнь
18.12.2023 15:53

Представлен российский смартфон Р-ФОН на операционной системе «РОСА Мобайл»

Российская компания «Рутек» представила отечественный смартфон Р-ФОН, работающий на российской операционной системе «РОСА Мобайл»


24.06.2024 17:12

Роскомнадзор запретил звонки операторов, не подключенных к системе «Антифрод»

До 1 марта 2024 года к системе «Антифрод» должны были подключиться все российские операторы связи, однако это требование до сих пор не выполнено


23.03.2023 20:26

Розничные продажи отечественных смартфонов от «Ростеха» не дотянули до 1000

Отечественные смартфоны AYYA T1 пользуются крайне слабым спросом, в марте 2023 года цены на них были снижены и сейчас эти устройства можно приобрести с большими скидками


21.11.2023 22:18

Новогодние цены на смартфоны будут на 15–20% выше прошлогодних

При этом эксперты отмечают, что после привычного праздничного ажиотажа цены на ряд смартфонов могут снизиться


26.04.2024 15:21

Сотовые операторы начали массово блокировать серые сим-карты

Российские операторы связи перешли к активной блокировке сим-карт с неподтвержденными данными


Все рубрики статей (1877 / 135):


Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта