Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

HP представила новые устройства на Windows 10



Новости    Железо


Windows 10


Компания HP представила новые устройства, работающие на операционной системе Windows 10. Об этом сообщается 12 октября в блоге Windows.



«В конце прошлой недели в Барселоне прошла презентация новых компьютеров HP. Эти устройства предлагают пользователю все то, чего он в праве ожидать от новейших компьютеров на базе Windows 10. Продуманный стиль, экраны высокого разрешения, динамики Bang & Olufsen, тонкий корпус и мощные процессоры.

В настоящее время для устройств HP действуют специальные предложения в магазинах Майкрософт, на сайтах Microsoft.com и HP.com, в магазинах сети Best Buy в США, El Corte Ingles в Испании и Dixon’s в Великобритании. Специальные предложения действуют также во Франции и Германии, подробнее см. здесь.

Итак, перед вами новые устройства HP с Windows 10.

HP Spectre x2
HP Spectre x2


В дополнение к новым моделям Spectre x360 пепельно-серебристого цвета с медной отделкой корпорация НР представила Spectre x2, сочетающую в себе мобильность планшета с удобством полноценного ноутбука, реализованное с помощью великолепной отсоединяемой металлической клавиатуры. HP Spectre x2 — один из самых легких и удобных для переноски трансформеров на рынке: вес около 900 гр., а толщина — 8 мм. Благодаря операционной системе Windows 10, на этом устройстве можно выполнять все основные задачи, актуальные для офисных работников, а также воспроизводить современный мультимедийный контент.

Кроме того, HP Spectre x2 позволяет делать великолепные снимки с помощью трех камер, расположенных на тыльной стороне (для записи лекций, презентаций и т. п.) и лицевой — для съемки селфи. Можно даже делать трехмерные снимки, используя эти камеры одновременно. Начало розничных продаж Spectre x2 в США запланировано на 8 ноября, цена составит 799,99 долларов.

HP ENVY 8 Note
HP ENVY 8 Note


Этот изящный, элегантный и легкий трансформер весит менее 450 гр., а его толщина составляет всего 7,7 мм. Тем не менее компактный корпус содержит весьма мощную начинку. HP ENVY 8 Note обладает гибкостью планшета и функциональностью ноутбука благодаря приобретаемой отдельно подставке HP ENVY Note Keyboard Folio. Подставка поддерживает стыковку в горизонтальном и вертикальном положении — теперь вы сможете с максимальным удобством делать публикации в блоге, работать с презентациями и электронными таблицами. Планшет HP ENVY 8 Note оборудован процессором Intel Atom с частотой 1,84 ГГц, 8-дюймовым экраном с разрешением 1080p, встроенным высокоскоростным модемом Verizon 4G LTE, камерой, портом USB 2.0 OTG и разъемом для карт памяти micro SD. Приобрести HP ENVY 8 Note в США можно будет начиная с 8 ноября. Предполагаемая цена планшета составит 329 долларов, вместе с подставкой — 429 долларов.

HP ENVY
HP ENVY


Если вам нужен традиционный ноутбук с Windows 10, то вас наверняка заинтересует HP ENVY, самый тонкий среди ноутбуков НР с 13,3-дюймовым экраном. Новые ноутбуки HP ENVY оснащаются самыми мощными процессорами (включая Intel Core i5 и i7) при толщине менее 13 мм. Для ноутбука это небывалое соотношение производительности и компактности. 10 часов работы от аккумулятора и удобная клавиатура с подсветкой в сочетании с функциональностью Windows 10 превращают ENVY в идеальную покупку для тех, кому нужен легкий ноутбук для бизнеса или развлечений. Предполагаемая розничная цена составляет 899,99 доллара. Ноутбук появится в продаже в США 18 октября 2015 г.

HP ENVY Curved All-in-One
HP ENVY Curved All-in-One


Среди настольных компьютеров НР представила самый широкий в мире моноблок с изогнутым экраном. Это монитор, звуковая система, камера и компьютер в одном корпусе, который сможет стать центром развлечений в гостиной. На моноблоках HP ENVY Curved All-in-One с изогнутым 34-дюймовым экраном, HP ENVY All-in-One с 27- и 24-дюймовыми экранами установлена Windows 10. А значит — в вашем распоряжении тысячи приложений и мультимедийных возможностей, включая технологию распознавания лиц Windows Hello, использующую встроенную камеру для идентификации пользователей и загрузки их профилей.

HP ENVY All-in-One
HP ENVY Curved All-in-One


Новые моноблоки оснащены портами HDMI и USB. Модели с 24- и 27-дюймовыми экранами оснащены четырьмя фронтальными динамиками, а модель с 34-дюймовым изогнутым экраном — шестью высококачественными динамиками Bang & Olufsen. Розничная продажа моноблоков HP ENVY All-in-One с 24- и 27-дюймовыми экранами начнется 1 ноября, цена этих устройств составит 999,99 и 1199,99 долларов. Моноблок HP ENVY Curved All-in-One с 34-дюймовым изогнутым экраном поступит в продажу 15 ноября по цене 1799,99 долларов.

Игровой ноутбук HP Pavilion
Игровой ноутбук HP Pavilion


Игровой ноутбук HP Pavilion оборудован 15,6-дюймовым экраном, процессорами Intel Core i5 или i7 и графическим процессором NVidia GeForce GTX 950. В ноутбук можно установить до 16 ГБ оперативной памяти и жесткий диск объемом до 2 ТБ вместе с твердотельным накопителем (SSD) объемом 128 ГБ. При доступной цене 999 долларов за начальную комплектацию этот ноутбук позволит с комфортом играть даже в требовательные к производительности игры.

Все игровые ноутбуки HP Pavilion оборудованы клавиатурой с подсветкой и поддерживают DirectX 12. При всей своей мощности ноутбук не утратил мобильности: он весит менее 2,5 кг, а его толщина лишь немногим более 2,5 см. Начало розничной продажи игровых HP Pavilion в США запланировано на 8 ноября 2015 г.

HP Spectre x360
HP Spectre x360


Обновленный ноутбук-трансформер HP Spectre x360 выглядит особенно стильно в новой расцветке пепельно-серого и серебристого цвета, выбранной по случаю 90-летнего юбилея компании Bang & Olufsen, которая поставляет высококачественные динамики для этого устройства. Spectre x360 работает под управлением Windows 10 и способен обходиться без подзарядки свыше 12 часов. Исключительно быстрый твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ в сочетании с ускоренной загрузкой Windows позволит практически мгновенно приступить к работе.

В HP Spectre x360 доступны новые возможности Windows 10, такие как Continuum. Поддерживается плавное переключение между режимом ноутбука, стенда и планшетным режимом. Порты USB 3.0 поддерживают технологию HP Sleep-and-Charge для подзарядки мобильных устройств от компьютера в режиме сна. В американских магазинах Spectre x360 появится 8 ноября по цене 1299,99 долларов.

HP Stream
HP Stream


В дополнение к обновленному Spectre x360 корпорация HP представила новые версии ноутбуков HP Stream с 11- и 13-дюймовым экраном. Эти ноутбуки стали тоньше и легче, они дольше работают от аккумулятора. Устройства оборудованы фронтальной веб-камерой высокой четкости HP TrueVision (отлично подходящей для общения в Skype). В стоимость включен 1 ТБ в интернет-хранилище Microsoft OneDrive и годовая подписка на «Office 365 персональный». HP Stream 11 Pro G2 с Windows 10 идеален для учебы благодаря 64 ГБ места в хранилище и усовершенствованному микрофону, снижающему уровень шума и эхо-помех при групповых обсуждениях.

HP Stream 11 Pro G2 поступит в продажу в США 12 октября, его цена составит 249 долларов. Обе модели HP Stream появятся на прилавках 18 октября. Модель с 11-дюймовым экраном будет стоить 199,99 доллара, а с 13-дюймовым экраном — 229 долларов.

HP ENVY 32 Media Display
HP ENVY 32 Media Display


Завершает линейку настольных устройств монитор HP ENVY 32 Media Display. Передовые технологии, отличное качество изображения, плавное воспроизведение — этот монитор с диагональю 32 дюйма идеален для просмотра фотографий и фильмов, а также для игр. Среди отличительных особенностей монитора — большие углы обзора, точная цветопередача и высокая четкость изображения.

Благодаря технологии AMD FreeSync у пользователя не возникнет проблем, с искажением изображений и прерывистым движением в играх. К монитору можно подключать телефоны или планшеты для передачи контента. Каждый монитор оборудован парой высококачественных фронтальных динамиков Bang & Olufsen мощностью по 6 Вт. Кроме того, HP ENVY 32 Media Display снабжен портами DisplayPort, MHL и HDMI, с помощью которых можно заряжать мобильные устройства. HP ENVY 32 Media Display поступит в розничные магазины в США 24 ноября, его цена составит 499,99 доллара.

Итак, все перед вами: новое поколение великолепных устройств НР, которые с самого начала разрабатывались для Windows 10.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Железо
12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


21.10.2023 15:26

Смартфоны и планшеты на российской ОС «Аврора» появятся в продаже в ноябре

Мобильные устройства российских производителей Fplus, «Байтэрг» и «Аквариус» на ОС «Аврора» появятся в розничной продаже уже в ноябре этого года


20.10.2023 19:39

В России предложили локализовать производство «железа» для майнинга

Из-за нелегального ввоза в Россию оборудования для майнинга криптовалют бюджет РФ недополучает порядка 7 млрд руб. налогов


18.10.2023 15:26

США ограничили экспорт чипов Nvidia, созданных специально для Китая

США ввели ограничение на экспорт чипов американской компании Nvidia, которые были разработаны специально для поставок в Китай


Популярное: Железо
21.03.2023 22:21

Wildberries запустит собственный бренд электроники и бытовой техники

Wildberries начнет продавать смартфоны, телевизоры, холодильники и другую бытовую технику и электронику под собственной торговой маркой


12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


25.04.2023 17:08

В России обяжут ставить отечественную ОС на компьютеры и ноутбуки

Обязательная предустановка отечественной ОС на ПК и ноутбуки поможет избежать нелегальных поставок Windows, которая не получает обновлений безопасности


13.03.2023 13:53

Смартфоны и игровые приставки стали самыми популярными б/у товарами в России

Наибольшей популярностью у россиян пользуются б/у смартфоны iPhone 12 Pro и Pro Max, также стабильно высокий спрос на iPhone XR и iPhone 11



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2374 / 84):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта