Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Хакер Махно орудует на просторах «Живого журнала»



Новости    Интернет


LiveJournal

Российская писательница Мария Арбатова, "живой журнал" которой на днях был закрыт, выступила с резкой критикой в адрес компании "СУП", ставшей недавно владельцем LiveJournal.

По мнению писательницы, руководство компании заинтересовано в устранении "хорошо пишущих людей в ЖЖ, на фоне которых они выглядят авторами заводской многотиражки".

"КТО В СУПЕ ХОЗЯИН? Никто. Хозяин там стратегия распиливания денег Мамута сворой графоманов, называющих себя сетевыми писателями. Раньше люди этого уровня назывались литобъединенческими графоманами и знали своё место. Теперь они научились тыкать пальцами в кнопки, и это, на их взгляд, заменило им литературные способности," - пишет Мария Арбатова в статье на своем официальном сайте.

Далее в статье писательница обвиняет Антона Носика:

"Не смотря на серию взломов, следы которых ведут по определённым адресам, данные блоги в ЖЖ Носик не закрывает. Значит, это его люди. Значит, свора тявкающих шавок и ломщиков столуется в СУПе."

Антон Носик уже ответил на эти обвинения в своем блоге, послав писательницу "в Бабруйск".

Ссылки по теме:

- В сети выложили всю правду о ЖЖ
- Российская компания СУП купила LiveJournal


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Интернет
29.03.2025 12:40

Маск продал соцсеть X своему ИИ-стартапу

Илон Маск объявил, что продал принадлежащую ему социальную сеть X (бывший Twitter) своему стартапу xAI


27.03.2025 17:57

Минцифры заявило об отсутствии интереса YouTube к соблюдению законов РФ

В настоящее время видеохостинг YouTube не показывает заинтересованности в выполнении норм российского законодательства


23.03.2025 13:03

Володин анонсировал борьбу с рекламой на запрещенных в России ресурсах

Это очередное решение по защите интересов нашей страны и ее граждан, отметил председатель Госдумы Вячеслав Володин


20.03.2025 13:45

МТС закроет свой аналог YouTube и TikTok

Сервис будет оставаться доступным до 1 июня, до этого срока у пользователей будет возможность выгрузить весь необходимый контент


19.03.2025 16:02

Минцифры: возможность блокировать контент в Telegram есть

Глава Минцифры России рассказал о том, что у министерства имеются средства для блокировки противоправного контента в Telegram


Популярное: Интернет
03.01.2023 17:02

Как опубликовать свою статью на Софтодроме

Если вы хотите опубликовать свою статью на Софтодроме, то рассказываем о том, какие статьи нам нужны


25.12.2023 14:13

Суд отправил жительницу Петербурга в психбольницу за фейки про армию в соцсети

Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местной жительнице за фейки в соцсети «ВКонтакте»


26.12.2023 18:10

Доходы пиратов выросли на 71% после ухода Netflix и Голливуда

На фоне роста нелегальных сервисов официальные аудио- и видеостриминговые сервисы находятся в стагнации, отмечают аналитики


27.12.2023 13:09

Фильм «Догмен» Люка Бессона выйдет в российских онлайн-кинотеатрах

Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет


24.12.2023 16:49

Ведущий шахматный портал заблокировал Крамника за критику в свой адрес

Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (4957 / 218):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта