Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

IdeaCentre Y710 Cube и другие интересные новые ПК на Windows 10



Новости    Железо



Есть такие компьютеры с Windows 10, которые подходят для любых задач. Об этом сообщается в блоге Windows в посте «IdeaCentre Y710 Cube и другие интересные новые ПК на Windows 10».



«Сегодня мы познакомимся с шестью отличными компьютерами, созданными нашими партнерами — разработчиками устройств. Три из них предназначены для работы, три – адресованы геймерам. А еще их инновационный дизайн как нельзя лучше подчеркивает все преимущества Windows 10.

Есть такие компьютеры с Windows 10, которые подходят для любых задач: просмотра фильмов, работы над презентациями и даже гейминга. Таков, к примеру, новейший игровой компьютер Lenovo IdeaCentre Y710 Cube, уже продающийся в магазинах. Эти устройства используют все великолепные возможности Windows 10, включая цифрового помощника Кортану и Xbox Play Anywhere.

Новые оригинальные модели олицетворяют собой принципиально отличный взгляд на настольный компьютер: теперь это не просто устройство, которое хранится у вас под столом, а настоящее украшение гостиной или рабочего кабинета.

Лучшие игровые компьютеры

Lenovo IdeaCentre Y710 Cube на Windows 10

Компьютер IdeaCentre Y710 Cube с Windows 10, способный выполнять массовые вычисления в реальном времени, поддерживает игры в формате 4K, виртуальную реальность и потоковую трансляцию в высочайшем качестве, а также позволяет легко переключаться, например, между редактированием электронной таблицы и потоковым видео. С приложением Xbox в Windows 10 вы сможете транслировать игры с консоли Xbox One на компьютер с Windows 10. Кроме того, в некоторые модели Cube также встроен беспроводной приемник Xbox One, включающий беспроводной геймпад Xbox One для расширенного управления в любимых играх.



Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• Интегрированный беспроводной ресивер Xbox One с одновременной поддержкой до 8 геймпадов Xbox One
• Новейший графический адаптер (в максимальной комплектации — NVIDIA GeForce GTX 1080)
• Процессор Intel Core i7 6-го поколения (в максимальной комплектации)
• Модуль Wi-Fi KillerDoubleShot Pro для сокращения задержек в игровом процессе
• Память DDR4 до 32 Гб
• Жесткий диск до 2 Тб или твердотельный накопитель до 256 Гб
• Может продаваться в комплекте с клавиатурой и мышью Lenovo YSeries Gaming Mechanical Keyboard и Precision Mouse

Цены и доступность. Новый компьютер Lenovo IdeaCentre Y710 Cube с Intel Core i7 обойдется в сумму 142-188 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Компьютер HP Omen X с Windows 10


Настольный компьютер Omen X — это полностью настраиваемый мощный настольный компьютер с максимальным быстродействием, возможностью управления температурой и ультрасовременным дизайном. Эффективную регулировку температуры обеспечивает революционная конструкция: корпус разделен на три отсека, в каждом из которых своя система охлаждения. Внутри корпуса, который легко открывается без специальных приспособлений, вы найдете не только продуманную систему кабелей, но и набор удобных инструментов для замены и апгрейда любых компонентов. А если вы сами увлекаетесь сборкой компьютеров, то можете приобрести пустой корпус Omen X.

Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• Поддержка DirectX 12 для великолепной игровой графики
• ПО OMEN Control для полноценного управления дизайном с поддержкой пользовательских изменений LED-подсветки и регулировки яркости в реальном времени
• Разгоняемые процессоры Intel Core i5/i7 6-го поколения и новейшие графические технологии вплоть до двойных адаптеров NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon R9 Fury X
• Твердотельные накопители с интерфейсом NVME PCIe
• Поддержка до трех радиаторов жидкостного охлаждения диаметром 120 мм с верхними вентиляционными отверстиями и подставка для более эффективного забора прохладного воздуха снизу

Цены и доступность. Компьютер HP Omen X пока только ожидается в России, цена за рубежом начинается с 599 долларов США за корпус и выше.

Компьютер Dell Alienware Area-51 с Windows 10

Станьте первооткрывателем игровых возможностей будущего благодаря компьютеру Alienware с поддержкой виртуальной реальности. Компьютеры Alienware с технологией Vive-Optimized обладают непревзойденным быстродействием благодаря встроенным процессорам Intel и графическим адаптерам NVIDIA или AMD. Грани корпуса Area-51 выдерживают вес, впятеро превышающий вес всей системы, поэтому мы можете наклонять компьютер на себя для удобного доступа к портам на задней панели. Оцените также встроенную поддержку геймпада Xbox: транслируйте игры с консоли Xbox One на компьютер, ноутбук или планшет с домашней версией Windows 10 в любой точке квартиры.



Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• Процессоры Intel Core i7 Haswell-E
• Заводской разгон и жидкостное охлаждение
• Комплектации с 6 и 8 ядрами ЦП
• Набор микросхем Intel X99 Express
• ОЗУ Quad Channel DDR4 2133 МГц
• Жесткие диски и твердотельные накопители
• Беспроводной модуль Intel 802.11ac (внутренний)

Цены и доступность. Компьютер Dell Alienware Area 51 продается в России и стоит свыше 300 тысяч рублей.

Отличные компьютеры для эффективной работы

Компьютер HP Elite Slice с Windows 10

О HP Elite Slice мы уже как-то рассказывали. Это первый модульный настольный компьютер коммерческого класса с бескабельным подключением, который можно сконфигурировать на вкус каждого пользователя. Это принципиально новая концепция офисного пространства: благодаря модульному дизайну он создает рабочую среду для эффективной совместной и индивидуальной работы, а элегантный черный матовый корпус с блестящими медными акцентами придает ему ультрасовременный вид. Невероятно компактный и одновременно мощный, он весит чуть больше килограмма, а его габариты — всего 16,5 x 3,5 x 16,5 см.



Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• Опциональный сканер отпечатков пальцев для повышенной безопасности и удобной аутентификации
• Процессор Intel Core i7 6-го поколения на 35 Вт (в максимальной комплектации)
• Интегрированная беспроводная зарядка и порт USB Type-C
• Уникальная система всенаправленного охлаждения, которая не позволит компьютеру перегреться при решении ресурсозатратных задач
• Поддержка периферийных устройств для расширенной функциональности: один порт Ethernet, встроенный модуль и антенны Wi-Fi, один порт HDMI и один DisplayPort для подключения нескольких дисплеев
• Питание от дисплея через один кабель USB 3.1 Type-C (если поддерживается дисплеем), а также новый монитор Quad HD HP EliteDisplay S240uj

Цены и доступность. Компьютер HP Elite Slice пока продается за пределами России по цене от 699 долларов США.

Компьютер Samsung ArtPC Pulse с Windows 10

Samsung ArtPC Pulse бросает вызов традиционному дизайну компьютеров. Невероятно тонкий цельнометаллический корпус премиум-класса Samsung ArtPC Pulse обладает уникальной цилиндрической формой. Броское светящееся кольцо позволяет настроить интеллектуальные уведомления или подчеркнуть свою индивидуальность. Этот компьютер вы точно захотите поставить на самое видное место.



Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• Настольный процессор Intel Core i5 6-го поколения с технологией Microsoft Signature Edition
• Графический адаптер AMD RX 460 и два 4K-выхода для фильмов, фотографий и многого другого
• Всенаправленный динамик с технологией от Harman Kardon

Цены и доступность. Компьютер Samsung ArtPC Pulse продается на глобальном сайте производителя по цене от 1599 долларов США.

Компьютер Dell Inspiron Micro с Windows 10

В ультракомпактном (13 x 13 см) корпусе компьютера Inspiron Micro с Windows 10, который легко поднять одной рукой, помещается целый набор необходимых возможностей. Этот микрокомпьютер с простым и элегантным дизайном, похожий на бытовые приборы, идеально подойдет для семей, ищущих устройство, которое не занимало бы много места. Благодаря твердотельному накопителю ПК на базе новейшего процессора Intel Celeron или 4-ядерного Intel Pentium загружается за считаные секунды, обеспечивая быстрый доступ к данным и веб-сайтам, играм и приложениям.



Другие возможности:

• Работа под управлением Windows 10
• 4 USB-порта и устройство чтения SD-карт 3-в-1
• Порты HDMI и DisplayPort для удобной работы
• Гигабитная локальная сеть, интегрированный модуль Bluetooth и новейшая технология беспроводной связи дальнего действия 802.11a/c

Цены и доступность. Компьютер Dell Inspiron Micro пока доступен на сайте производителя по цене от 229 долларов США.

* Кортана доступна только на некоторых рынках.

** Для входа в систему с помощью Windows Hello требуется специальное оборудование с поддержкой этой функции, в том числе сканер отпечатков пальцев, ИК-датчик с подсветкой или другие биометрические датчики.

*** Не все устройства доступны в России на данный момент.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Железо
12.04.2024 14:25

РЖД закупает российские компьютеры на 1,5 млрд рублей

На них должны быть предустановлены российская операционная система Astra Linux Special Edition и браузер «Яндекса»


08.04.2024 12:08

Отечественные производители предложили запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

Российские производители электроники предложили Минцифры исключить смартфоны, планшеты и ноутбуки из перечня товаров, разрешенных для параллельного импорта в РФ


12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


21.10.2023 15:26

Смартфоны и планшеты на российской ОС «Аврора» появятся в продаже в ноябре

Мобильные устройства российских производителей Fplus, «Байтэрг» и «Аквариус» на ОС «Аврора» появятся в розничной продаже уже в ноябре этого года


Популярное: Железо
21.03.2023 22:21

Wildberries запустит собственный бренд электроники и бытовой техники

Wildberries начнет продавать смартфоны, телевизоры, холодильники и другую бытовую технику и электронику под собственной торговой маркой


12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


25.04.2023 17:08

В России обяжут ставить отечественную ОС на компьютеры и ноутбуки

Обязательная предустановка отечественной ОС на ПК и ноутбуки поможет избежать нелегальных поставок Windows, которая не получает обновлений безопасности


13.03.2023 13:53

Смартфоны и игровые приставки стали самыми популярными б/у товарами в России

Наибольшей популярностью у россиян пользуются б/у смартфоны iPhone 12 Pro и Pro Max, также стабильно высокий спрос на iPhone XR и iPhone 11



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1744 / 92):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта