Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В Windows 10 появятся функции Timeline и Sets



Новости    Всё о Windows 10/11


Windows 10


На сайте Microsoft опубликовано обращение Терри Майерсона, вице-президента Microsoft Windows and Devices Group, к участникам программы предварительной оценки Windows (англ. Windows Insider). Если вы участвуете в этой программе, то вы должны были получить соответствующий емейл.



«Здравствуйте, участники Программы предварительной оценки Windows!

В прошлом месяце мы успешно выпустили обновление Windows 10 Fall Creators Update. Я хочу выразить благодарность вам, миллионам участников Программы, за огромный вклад в улучшение Windows, который вы вносите, отправляя отзывы и активно взаимодействуя с нами. Каким бы ни был ваш вклад (вы оставляли замечания в Центре отзывов или просто открывали для себя новые функции в предварительной сборке Windows 10 Insider Preview), он помогает делать Windows еще лучше для миллиардов пользователей по всему миру.

Как вы могли заметить, мы постоянно работаем над будущими обновлениями Windows 10, и ваши отзывы помогают нам эффективно направлять свои усилия. Мы неустанно двигаемся к достижению поставленной цели — создать возможности, позволяющие реализовать творческие способности в каждом из нас. Сейчас наши усилия сосредоточены на новых решениях для экономии времени — нашего самого ценного ресурса, чтобы больше оставалось для творчества.


Функция Timeline в Программе предварительной оценки Windows

В настоящее время люди используют для работы и развлечений множество приложений, платформ и устройств. Мы хотим упростить и усовершенствовать переход между ними, чтобы пользователи могли сосредоточиться на самом важном — творчестве и эффективной работе. Ранее в этом году на конференции Microsoft Build мы представили функцию Timeline, которая позволит «отматывать время назад» и быстро находить нужные файлы. Визуальный компонент функции Timeline интегрируется непосредственно в Представление задач, чтобы вы легко могли переходить к прошлым версиям файлов, приложений и сайтов. Эта функция заинтересовала многих пользователей, поэтому мы включили ее в следующую сборку Windows Insider Preview в версии «Ранний доступ».1 Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о ней.


Представляем функцию Sets — удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.

Мы используем разные приложения, веб-сайты и устройства для многих важных задач — например, при написании доклада для школы, планировании путешествий, управлении сложными проектами на работе и даже при переключении между игрой и просмотром стримов. На работе в условиях многозадачности мы выполняем много операций урывками или в промежутках между другими процессами. Мы создаем проект, упорядочивая файлы, веб-сайты, заметки и приложения так, чтобы они всегда были под рукой, но в последнюю минуту нас отвлекает звонок, совещание или другое задание, из-за которых мы постоянно заняты. Сейчас мы прорабатываем именно такую ситуацию — когда все готово к работе, но нас отвлекли. Нужно найти более удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.

В ближайшее время мы добавим в сборки Windows 10 Insider Preview новую функцию под названием Sets (мы еще не нашли окончательного названия). Эта функция помогает сохранять все элементы, относящиеся к определенной задаче, чтобы быстрее и проще создавать новое содержимое и повышать продуктивность. Идея заключается в том, чтобы гарантировать постоянную доступность всех важных и связанных с вашими задачами веб-страниц, документов, файлов и приложений. Office, Windows и Edge становятся более интегрированными, и вы можете легко и быстро вернуться к важному содержимому, повысить продуктивность и сэкономить время — именно это и делает функцию Sets настолько значимой. А благодаря функции Timeline можно будет быстро вернуться к нужному содержимому.

См. видеообзор функции Sets:



Узнавая новое вместе с вами

Функция Sets открывает новую главу в истории нашего сотрудничества с участниками сообщества Программы предварительной оценки Windows. Возможно, вы знаете, что главный исполнительный директор Сатья Наделла заявил о новой стратегии развития, согласно которой компания должна «учиться всему». Сотрудники поддержали эту идею, и это означает, что мы будем пробовать что-то новое. Мы будет проводить тестирование, доработку и корректировку решений на основе ваших отзывов.

В частности, для функции Sets мы добавляем в сборку Windows Insider Preview контролируемое исследование, с помощью которого сможем более точно оценить, что работает, а что нет. Это означает, что сначала лишь небольшое количество пользователей получит сборки с функцией Sets. Кроме того, некоторые пользователи не сразу получат сборки с этой функцией, так как мы будем сравнивать работу функций переключения между задачами и удовлетворенность от этих функций между пользователями, у которых есть функция Sets, и пользователями, у которых ее нет. Но рано или поздно эта функция станет доступной всем.

Используя такой подход, мы продолжим предлагать сообществу участников Программы множество новых функций и усовершенствований, которые после изучения отзывов и доработки станут доступны всем пользователям. И для этого необязательно ждать выпуска следующего масштабного обновления.

Итак, присылайте свои отзывы! Еще раз благодарю вас за помощь в совершенствовании Windows 10. Благодаря вам мы продолжим реализацию стратегии, направленной на то, чтобы каждый пользователь и организация могли достичь большего.

Терри Майерсон, вице-президент Microsoft Windows and Devices Group.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

06.03.2024 22:55

Windows 11 перестанет поддерживать Android-приложения

Microsoft объявила, что в операционной системе Windows 11 больше нельзя будет запускать Android-приложения


03.10.2023 14:07

Россияне снова стали устанавливать пиратские копии Windows

Как и 20 лет назад, россияне вновь начали устанавливать пиратские копии Windows


01.09.2023 21:58

Продажи Windows в России резко упали

Официальные продажи программного обеспечения от Microsoft в России быстро падают


28.04.2023 21:35

Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10

Microsoft объявила о том, что она больше не будет выпускать крупные обновления для операционной системы Windows 10


13.02.2023 16:11

Видео: Windows 11 Insider Preview Build 25295

Microsoft выпустила новую тестовую сборку операционной системы Windows 11 для участников программы предварительной оценки Windows


Популярное: Всё о Windows 10/11
06.03.2024 22:55

Windows 11 перестанет поддерживать Android-приложения

Microsoft объявила, что в операционной системе Windows 11 больше нельзя будет запускать Android-приложения


28.04.2023 21:35

Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10

Microsoft объявила о том, что она больше не будет выпускать крупные обновления для операционной системы Windows 10


01.09.2023 21:58

Продажи Windows в России резко упали

Официальные продажи программного обеспечения от Microsoft в России быстро падают


03.10.2023 14:07

Россияне снова стали устанавливать пиратские копии Windows

Как и 20 лет назад, россияне вновь начали устанавливать пиратские копии Windows


17.06.2015 23:43

Microsoft показала разработчиков Windows 10

Microsoft рассказала о том, как обратная связь влияет на разработку Windows 10



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2949 / 158):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта