Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Покер для Макинтош



Новости    Игры


К сожалению, в недалеком прошлом Макинтош не конкурировал с другими операционными системами. Некоторые создатели software не затрудняли себя написанием программ, совместимых с Mac.

Онлайн покер не был исключением: долгое время пользователи Mac не могли позволить себе такой роскоши, как покер на Mac OS.

Вскоре ситуация начала медленно изменяться. Apple компьютеры приобрели большую популярность, а сайты стали предлагать “незагружаемые” онлайн покер платформы для Mac OS, на которых можно играть в покер прямо с вашего компьютера используя JAVA приложение. Такие приложения еще можно найти на целом ряде покер сайтов.

Сегодня количество опций намного увеличилось. Понимая важность покера для Mac пользователей, самые крупные покер румы (Full Tilt, Party Poker и PokerStars) создали платформы и программы специально для Макинтош. Для того, чтобы загрузить эти программы, вам необходимо зайти на домашнюю страницу сайта и следовать инструкциям, которые шаг за шагом объяснят, как установить новый software.

Если вы хотите играть в покер на других сайтах, не поддерживающих Mac, вы сможете зайти на эти сайты с помощью PC эмулятора, который позволяет Mac имитировать PC.

С помощью эмулятора вы можете загрузить обычную версию покер программы. Конечно, это может немного снизить скорость работы вашего компьютера, но зато вы сможете играть в покер на вашем любимом сайте.

Играя в онлайн покер на Mac, вы также сможете играть с другими PC пользователями, поэтому вам не стоит волноваться по поводу ограниченного числа и профессионального уровня ваших оппонентов.

Входите в систему, регистрируйтесь и получайте удовольствие от игры! Вы замечательно проведете время, и, возможно, увеличите свой доход, играя в покер на Mac или PC.


Автор: Pokerlistings.ru
Дата:

Новое: Игры
16.04.2024 13:18

Разработчики показали геймплей Frostpunk 2 и запустили бета-тест

Польская студия 11 bit studios запустила бета-тестирование игры Frostpunk 2, представляющей собой смесь градостроительного симулятора и симулятора выживания


14.04.2024 12:59

Стратегия Bellwright выйдет в раннем доступе в Steam 23 апреля [трейлер]

Bellwright представляет собой смесь стратегии и ролевой игры с элементами градостроительства, действие происходит в открытом мире, похожем на Средневековье


13.04.2024 11:11

Хоррор в бассейне POOLS выйдет 26 апреля [трейлер]

Разработчики представили новый трейлер игры POOLS и объявили дату релиза


11.04.2024 18:24

Разработчики показали геймплей Endzone 2

Endzone 2 — постапокалиптический градостроительный симулятор о спасении человеческой цивилизации в мире после глобального катаклизма


05.04.2024 15:30

Российская игра «Смута» вышла в VK Play

С игрой ознакомился губернатор Нижегородской области, который отметил, что его впечатлила фотографическая точность, которую обеспечили разработчики «Смуты»


Популярное: Игры
04.01.2024 13:49

Подросток из США первым в мире прошел «Тетрис» — видео

Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР


04.11.2023 20:01

Релизный трейлер симулятора ралли EA Sports WRC

Electronic Arts выпустила симулятор ралли EA Sports WRC, игра доступна для Windows, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S


04.11.2023 19:43

Разработчики Genshin Impact представили трейлер версии 4.2

Разработчики популярной игры Genshin Impact представили трейлер, посвященный обновлению 4.2


03.11.2023 23:56

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании


03.11.2023 23:33

Трейлер анонса World of Warcraft: Cataclysm Classic

Компания Blizzard Entertainment, разработчик игры World of Warcraft, представила трейлер с анонсом дополнения Cataclysm



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (4635 / 112):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта