Флешмоб «Русская волна», продвигавший в Twitter слово «Russia», провалился
Новости Интернет
 Несмотря на участие более двух с половиной тысяч человек, флешмоб «Русская волна», продвигавший в Twitter слово «Russia», провалился.
«Russia» так и не стала трендовым топиком Твиттера.
Напомним, что флешмоб, организованный депутатом от партии «Единая Россия» Константином Рыковым, предполагал продвижение слова «Russia» в сервисе микроблогов Twitter с целью вхождения этого слова в мировые Twitter-тренды. В случае успеха слово «Russia» показывалось бы на страницах микроблогов всех пользователей Twitter в качестве мирового тренда.
Флешмоб стартовал в 0 часов 01 минуту 5 февраля. Руководил флешмобом лично Константин Рыков, не спавший всю ночь и подбадривавший российскую твиттер-общественность регулярными сообщениями в своем твиттере.
Надо также отметить, что одновременно в англоязычной части Твиттера проходил флешмоб по продвижению фильма «Дорогой Джон» (англ. «Dear John»). Флешмоб удался, и в настоящее время название фильма могут видеть на своих твиттер-страницах все пользователи Твиттера. По данным на конец прошлого года, в Твиттере насчитывалось около 75 миллионов аккаунтов.
Кстати, кто это еще не сделал, быстрее регистрируйте свой твиттер-аккаунт, а то более-менее хороших названий уже почти не осталось.
Также по теме:
- Твиттер: что это такое и зачем он нужен
|
Все рубрики статей (3894 / 170):
|
|