Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

«Единая Россия» занялась блогосферой



Новости    Интернет


Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на заседании в среду, 23 июня, принял решение о создании Общественного совета «Блогосфера», сообщается на официальном сайте партии.

Председателем Совета назначен председатель политсовета «Молодой Гвардии Единой России», сенатор Руслан Гаттаров. В комментарии партийному порталу ER.RU он сообщил:

«Если еще недавно Интернет, блогосфера воспринимались большинством исключительно как место, где можно найти развлекательную, или, в лучшем случае, справочную информацию. Однако сейчас абсолютно ясно, что это нечто большее – площадка для коммуникации, получения обратной связи от населения, от наших избирателей, где можно напрямую ставить вопросы, отвечать на них, решать проблемы.

На недавней встрече с активом «Единой России» президент прямо дал понять приоритетность работы в блогах, социальных сетях, сказав, что потеря инициативы там чревата ее потерей для партии и в офф-лайне.

Партия этого допустить не может, поэтому на заседании Президиума Генсовета «Единой России» было утверждено положение об Общественном совете «Блогосфера», который займется выстраиванием работы в этом направлении. В первую очередь, выстраиванием системы эффективной обратной связи с гражданами через сеть он-лайн депутатских приемных, через включение партийного актива, членов дебат-команд, молодогвардейцев в работу в блогосфере, обучение наиболее эффективным технологиям работы в этой сфере, налаживание прямой коммуникации «избиратель-партия», «избиратель-депутат», что даст нам преимущества во время предвыборных кампаний и позволит существенно опередить в этой сфере наших политических конкурентов.

Возглавить проект было поручено мне. Заместителем председателя Общественного совета стал замначальника Центрального штаба «Молодой Гвардии» Владимир Бурматов.

Общественный совет будет координировать обучение актива Партии, депутатов, технологиям работы в блогосфере; создание депутатских он-лайн приемных в блогах и социальных сетях; выстраивание обратной связи с избирателями в предвыборных регионах; проведение он-лайн-мероприятий на платформах популярных социальных сетей; повышение открытости партии через он-лайн трансляции партийных мероприятий, дебатов он-лайн и т.д.

В общественный совет войдут популярные блоггеры, известные персонажи наиболее популярных социальных сетей, лидеры общественного мнения в этой среде.

Особую значимость проект приобретает перед выборами, т.к. позволяет вовремя вычленять болевые точки, реагировать на них, доносить до людей информацию о том, что уже сделано Партией».


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Интернет
27.03.2024 19:05

Госдума разрешила жильцам многоквартирных домов самостоятельно выбирать провайдера

Госдума приняла законопроект, позволяющий жильцам самостоятельно выбирать интернет-провайдера в многоквартирных домах


12.03.2024 23:20

Роскомнадзор внес Discord и Yappy в реестр соцсетей

Ведомство направило владельцам уведомление о включении в реестр с указанием требований законодательства РФ


07.03.2024 23:58

«Авито» запустит свою сеть пунктов выдачи заказов

На рынке электронной коммерции по товарному обороту компания «Авито» уступает только Wildberries


04.03.2024 18:09

Более 2 млн человек воспользовались сервисом «Мобильный избиратель» на Госуслугах

Сервисом «Мобильный избиратель» на Госуслугах воспользовались уже более 2 млн человек


01.03.2024 02:33

В России начнут блокировать сайты со способами обхода блокировок

VPN-сервисы относятся к таким средствам, если при их использовании не ограничивается доступ к запрещенным ресурсам, поясняли ранее в Роскомнадзоре


Популярное: Интернет
03.01.2023 17:02

Как опубликовать свою статью на Софтодроме

Если вы хотите опубликовать свою статью на Софтодроме, то рассказываем о том, какие статьи нам нужны


25.12.2023 14:13

Суд отправил жительницу Петербурга в психбольницу за фейки про армию в соцсети

Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местной жительнице за фейки в соцсети «ВКонтакте»


26.12.2023 18:10

Доходы пиратов выросли на 71% после ухода Netflix и Голливуда

На фоне роста нелегальных сервисов официальные аудио- и видеостриминговые сервисы находятся в стагнации, отмечают аналитики


27.12.2023 13:09

Фильм «Догмен» Люка Бессона выйдет в российских онлайн-кинотеатрах

Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет


24.12.2023 16:49

Ведущий шахматный портал заблокировал Крамника за критику в свой адрес

Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1987 / 87):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта