Русский WikiLeaks готовит свои сенсации
Новости Интернет
Сайт Ruleaks.net при участии WikiLeaks, Pirate Parties International и Пиратской партии России начал сбор информации от анонимных источников для экспертной оценки и дальнейшей ее публикации, сообщает Росбалт.
По сообщениям координаторов WikiLeaks у сайта уже имеется уникальная информация, которая на данный момент готовится к публикации.
Сбор информации осуществляется через анонимную сеть Tor. Редакция сайта Ruleaks.net призывает граждан отправлять документы, свидетельствующие о фактах коррупции, сокрытия преступлений и другой важной для общественности информации.
Сайт Ruleaks.net появился в сети в начале декабря 2010 года и до нынешнего момента сайт занимался публикацией переводов депеш WikiLeaks, связанных с Россией и странами СНГ. Редакция сайта сообщает, что новые переводы будут продолжать появляться на страницах сайта.
|
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
|
|
Все рубрики статей (4243 / 126):
|
|