Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В результате установки шпионского программного обеспечения был похищен пароль доступа к панели администратора ресурса
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 20.04.2014 14:51
Serpik - #

#зря, у нас ведь тоже законы пишутся от руки разве нет иначе бы чечня давно бы была отдельным государством ?

То есть на Украине законы писаны не "от руки" и на основании таких хороших законов в Крыму был проведён референдум? В чём тогда ваши претензии?

#А потому что этот закон сам по себе как и договор ничтожен...

Называя власть фашисткой продолжайте надеяться что к вам не будет применён закон который по вашему мнению ничтожен. Тогда непонятно чего вы возмущаетесь когда вас банят на "риа новости". Закон то ведь ничтожен. ;)

#Видимо для вас деньги не пахнут могу сказать точно и для вас завтра имеет меньшее значение чем сегодня.

А при чём здесь деньги?

#Интересно а если бы курилы захотели отделится вы что тоже бы дали им по закону это сделать ? Или вы сразу же забыли бы про законы ? Ведь лицемерия фашизму не занимать...

Ответил здесь .
http://news.softodrom.ru/Комментарии/19531/#comment87236

18.04.2014 10:54
И правильно сделает. Только не забывайте что в Украине ДО объявления Крымом независимости произошёл госпереворот.

#а кто принимал законы которыми руководствуется суд ?

Власть.

#а чего говорить пробуйте на той же самой риа новости опубликовать комментарии к статье касающиейся власти. Фигушки а раньше это было возможно.Плюс меня порадовал ответ модеров что по закону у нас нельзя называть власть фашисткой.

Нельзя так нельзя. Вы должны соблюдать закон.

#Извините конечно но если человек придерживается точки зрения что сами виноваты раз вас обманули. Потому что вам нужно быть юристами при операциях с финансами. Технологами и юристами при покупках в магазинах. Ведь власти и закон не защищают простых граждан от мощенников. По закону гражданин сам должен защищатся от мошенников. И те принимает подобные законы явно имеют проблемы с головой.

Вы покупаете всё что вам рекламируют? И вы как то резво перескочили с "базовых принципов психологии" к проблеме защиты прав потребителей. Есть законодательство. Надеюсь оно для вас не ничтожно. Учитесь его применять, а то так и останетесь навсегда обманутым вкладчиком МММ.
spaniel spaniel, 15.04.2014 20:27
кто представляет угрозу - уже давно болтается на крюку, просто вам об этом по телеку не рассказали
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 16.04.2014 17:46
Serpik не представляет угрозы. Здесь всем это уже понятно. Вы только ему не говорите ;).
pyromida pyromida, 15.04.2014 06:18
Serpik - это ты о чем? Крыша голова поехал.
kolijan kolijan, 15.04.2014 11:32
Это ещё что...
Вы вот здесь почитайте http://news.softodrom.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8/19519
Тоже из серии "путинворифашист".
Serpik Serpik, 15.04.2014 12:19
я не говорил что он вор не стоит лгать как твой хозяйн. А что фашист ну да но отрицать то что существует просто глупо...
свинтопучер свинтопучер, 16.04.2014 22:56
Пoнос - не то слово - канализация. Эти бы потоки да в Днепрогэс - Украине газ и вовсе был бы не нужен.
Serpik Serpik, 17.04.2014 01:12
боюсь с таким энтузиазмом мы фашистскую германию в плане пропаганды перегоним в 30-е годы за 5 лет...
Serpik Serpik, 15.04.2014 12:18
да нет просто уже надоели эти детские отмазки проколов власти.
Serpik Serpik, 15.04.2014 12:23
Это я об анализе того что есть и того что наши ведущие СМИ пишут и говорят. Все-таки не зря 6 лет в вузе по международным отношениям отсидел и красный диплом получил.
свинтопучер свинтопучер, 16.04.2014 23:12
Ага! Вот ты и сам признался, что ты - шпиён. Кто тебя завербовал, троль, на кого работаешь? Ответы направлять сюда - fsb@fsb.ru, а чистосердечное заменяет бутылку шампанского на пузырёк баярышника.
Serpik Serpik, 17.04.2014 01:20
не поверишь сам по себе. Выглянул в окно а там ба фашисткая германия 30-е годы. Я аж прям перекрестился. Везде гебельсовская пропоганда. Только у них было про защиту немцев в Судетской области а у нас про защиту русскоязычных даже не русских граждан в крыму. Причем так как хорошо знаю историю. Вспомнил но приведу цитату из википедии
"Политически активная национал-сепаратистская Судето-немецкая партия Конрада Генлейна, возникшая в 1935 г. на базе Судето-немецкого отечественного фронта и сразу же победившая на общегосударственных выборах (опередив все «чехословацкие» партии), требовала вначале автономии, а затем присоединения Судетской области к Третьему рейху. Вскоре после аншлюса Австрии под нажимом Германии без участия Чехословакии было заключено четырёхстороннее Мюнхенское соглашение 1938 г., в результате которого территории судетских немцев — наиболее промышленно развитые и важные в том числе для военной промышленности районы — оказались в составе Германии."
И стало грустно от того что история вновь повторилась но теперь в стране которая тогда победила тех самых фашистов.((((
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 17.04.2014 10:24
Интересно,как к вашим рассуждениям об "аншлюсе" Крыма относятся ветераны ВОВ.
Что то мне подсказывает, что вы в некоей мере находитесь в шорах официальной бандеровской мифологии.
zvovs zvovs, 17.04.2014 15:44
Ветераны/пенсионеры живут на жалкую пенсию, которую прибавляют за счёт умерших пенсионеров/ветеранов. Тоже орали когда то "Партия вперёд!", продолжайте их дело, доведите страну окончательно. Нахрена учиться, долбайтесь о стенку поцреотизма, только стабильность, только хардкор!
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 17.04.2014 16:16
Из ваших слов следует что ветераны "довели страну" победив в войне,а также то,что все кто учится не патриоты и долбаются о стену иностранного либерализма.
zvovs zvovs, 17.04.2014 18:39
Великолепное понимание того что я сказал, вот вы и жизнь так же понимаете, через опу.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 17.04.2014 19:18
Вы сказали то что сказали.Теперь можете вилять хвостиком сколь угодно долго,но это не отменит ваших паскудных слов о ветеранах ВОВ.
zvovs zvovs, 17.04.2014 19:27
И снова ты молодец, я тот кто не доволен положением дел ветеранов/пенсионеров - паскуда, а наши правители те кто все наши отрасли доводит до бардака - такие же молодцы как ты.
Serpik Serpik, 18.04.2014 08:06
он сказал но у тебя видимо не хватило ума понять смысл предложения. Вместо этого ты придумал свой смысл...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 10:21
Смысл предложений уважаемого zvovs вполне понятен. В них сплошной антисоветизм и русофобство.
Serpik Serpik, 18.04.2014 10:45
извините конечно но антисоветизм при путине рассвел такими цветочками что жуть. Посмотрите в кино фильм на фильме где oбсирают советское время. В передачах на тв как про советское время так очередной высeр идет. Про руссофобство вообще не стоит говорить компьютерные игры про ВОВ причем официально локализуемые тут настолько руссофобством полны что жуть. Только вами облизываемому путину это не важно. Ему важно это стало когда его задели а вы же как полицаи при гитлере ему поддакиваете..
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 14:44
#Посмотрите в кино фильм на фильме где oбсирают советское время. В передачах на тв как про советское время так очередной высeр идет.

Надо усиливать контроль над сми.

#Про руссофобство вообще не стоит говорить компьютерные игры про ВОВ причем официально локализуемые тут настолько руссофобством полны что жуть.

Игроману с антисоветскими и русофобскими взглядами не важна локализация. Как говорится: свинья грязи найдёт. А без русской локали ещё и удовольствие для него будет больше.
Serpik Serpik, 19.04.2014 03:53
#Надо усиливать контроль над сми.
Вы думаете это путину нужно наивный вы. Повторюсь как только его задели так он начал истерить а вы вместе с ним.
#Игроману с антисоветскими и русофобскими взглядами
знаете на играх воспитывается поколение и по ним оно судит что такое плохо и что такое хорошо. Это просто базовые принципы психологии.Но вам этого не понять. Вместо этого вы снова оправдываете что в эти игры будут играть лишь руссофобы и т.п. Интересно ребенок или подросток лет от 10 до 16 знаете что знает уже сформировавшиеся личность от 18 и более. Очень сомневаюсь. Да и главное что текущая власть которую вы так облизываете это позволяет делать. Правда при этом не забывает через СМИ кричать про борьбу с искажением истории. Лицемерие и не более...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 19.04.2014 18:36
#Вы думаете это путину нужно наивный вы.

Это нужно России.И как только случится вы сразу перевернётесь и начнёте стенать о свободе сми и прочих правах угнетаемых
журналистов,режиссёров,писателей,блогеров.

#Да и главное что текущая власть которую вы так облизываете это позволяет делать.

Позволяет делать вам и вашим детям? Не ожидал честно говоря что вы такой податливый и делаете всё что вам позволяют.
Serpik Serpik, 20.04.2014 10:29
#Это нужно России.И как только случится вы сразу перевернётесь и начнёте стенать о свободе сми и прочих правах угнетаемых
журналистов,режиссёров,писателей,блогеров.
Не стоит лицемерить. Те кто выступает против сидят по надуманным или по пустяковым делам. Любые же попытки об этом сказать присекаются жестко.
#Позволяет делать вам и вашим детям? Не ожидал честно говоря что вы такой податливый и делаете всё что вам позволяют.
А чего тогда не разрешить гейпропоганду например ведь человек поддатливый только на это и клюнет ? Сами поняли абсурдность своей точки зрения. Просто то что разрешили это приносит деньги бизнесу а то что она влияет на общество и его воспитание дело второе. Да и знаете забавно тут имбецил медведев как то вякнул тот кто в ммм деньги вкладывают сами виноваты. Забавно это оказывается что все как и имбецил медведев должны быть юристами дабы не клюнуть на мошенников. А то что нужно бороться с подобными ммм молчок полный....
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 20.04.2014 11:21
#Не стоит лицемерить. Те кто выступает против сидят по надуманным или по пустяковым делам.

Если и сидят то по решению суда.

#Любые же попытки об этом сказать присекаются жестко.

Не забудьте здесь поделиться как за сказанное вас жёстко пресекли.

#Да и знаете забавно тут имбецил медведев как то вякнул тот кто в ммм деньги вкладывают сами виноваты.

Ужас! Вы вкладывали деньги в МММ?
Да,и предоставьте выписку из медицинской карты Медведева что он имбецил.
Serpik Serpik, 20.04.2014 11:51
#Если и сидят то по решению суда.
а кто принимал законы которыми руководствуется суд ?
#Не забудьте здесь поделиться как за сказанное вас жёстко пресекли.
а чего говорить пробуйте на той же самой риа новости опубликовать комментарии к статье касающиейся власти. Фигушки а раньше это было возможно.Плюс меня порадовал ответ модеров что по закону у нас нельзя называть власть фашисткой.
#Ужас! Вы вкладывали деньги в МММ?
Извините конечно но если человек придерживается точки зрения что сами виноваты раз вас обманули. Потому что вам нужно быть юристами при операциях с финансами. Технологами и юристами при покупках в магазинах. Ведь власти и закон не защищают простых граждан от мощенников. По закону гражданин сам должен защищатся от мошенников. И те принимает подобные законы явно имеют проблемы с головой.
Serpik Serpik, 18.04.2014 08:02
не искажайте слова. Тем более прикрываясь ником с именем того кто действительно наводил порядок во время ВОВ. Ветеран победили но поверили *** вроде Путина...
Serpik Serpik, 18.04.2014 08:06
знаете не стоит прикрыватся ветеранами как вы это делаете. Потому что таже самая власть крым и отдала тогда а сейчас его забрала обратно. Не думаю что люди которые за него выевали смогут простить простить первое и уж тем более простить второе. Так как видят каким способом это было достигнуто. Тем самым способом которым действовали фашисты с которыми они воевали. Но вам этого не понять видимо пока у вас есть деньги на житие. Каким способом вы их получаете не знаю. Знаю лишь одно что живется вам видимо не плохо сейчас раз вы так тут покрываете фашизм. Да и знаете фашизм не имеет национальности...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 10:18
#Потому что таже самая власть крым и отдала тогда а сейчас его забрала обратно. Не думаю что люди которые за него выевали смогут простить простить первое и уж тем более простить второе.

Да-да, ветераны ВОВ не простят Путину возвращение Крыма в России.
Serpik Serpik, 18.04.2014 10:41
они не простят что сдал и не простят что так же как и гитлер в свое время вернул его.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 14:44
Ветераны УПА?
Serpik Serpik, 19.04.2014 03:54
Наши ветераны...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 19.04.2014 18:37
Не простят Путину возвращения Крыма в Россию?
Serpik Serpik, 20.04.2014 10:31
не простят то что он как те фашисты с которым они боролись аннексировал крым.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 20.04.2014 11:23
#не простят то что он как те фашисты с которым они боролись аннексировал крым.

В Крыму в соответствии с законом был проведён референдум по результатам которого объявлена независимость и Крым воссоединился с Россией. Но я так понимаю вы за бандеровцев-ветеранов УПА радеете? Так они конечно огорчились.
Serpik Serpik, 20.04.2014 11:54
С законом написанным на бумажке от руки сепаратистами и террористами ?
Интересно а если бы курилы захотели отделится вы что тоже бы дали им по закону это сделать ? Или вы сразу же забыли бы про законы ? Ведь лицемерия фашизму не занимать...
Serpik Serpik, 15.04.2014 05:05
Ага и власть у нас не фашистская это происки НАТО база которых у нас под Ульяновском....
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 15.04.2014 10:28
Это чего это,значит НАТА сама себе санкции объявляет что ли? Или рычаг давления на Россию у НАТЫ через ужасную-преужасную базу в Ульяновске слишком короток? А власть,да-да,ух какая фашисткая в России. Только не понятно почему вы при такой "фашисткой" власти здесь трындите,а не болтаетесь в каком нибудь подвале на крюке.
Serpik Serpik, 16.04.2014 11:09
А сами догадайтесь интересно. Ответ то очень простой. Если власть начнет сажать всех не согласных как например с болотными сделали. Боюсь тогда не будет врагов у власти а пока эти враги не угрожают власти зачем это делать. Ведь тогда не на кого пинать свои проколы и колоссальные хищения денег которые идут на оборонку и на борьбу с внешним врагом.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 16.04.2014 14:07
Занятная логика. То есть враги у власти есть,но ей они не угрожают,а всего лишь выступают неким громоотводом для спихивания всех проблем власти на этих самых никому не угрожающих врагов. Можно тогда сделать вывод что "враги" это прокремлёвские провокаторы. Вы один из них?
Serpik Serpik, 17.04.2014 01:28
Странные выводы. Если кто-то кому то пока не угрожает подчеркну ПОКА это не означает что он провокатор от тех кому якобы хочет угрожать. Это было бы слишком просто. Как и не простительной глупостью не использовать для вышеуказанной цели. Ведь когда они будут угрожать пить боржоми будет поздно и истерить тем более...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 17.04.2014 10:24
Если вы выделили "ПОКА",то значит у вас есть реальные планы. Не поделитесь?
И как там с НАТОй? Является ли их ужасная-преужасная база в Ульяновске хоть каким то рычагом давления на Россию? И почему он (рычаг) не был использован при "аншлюсе" Крыма?
Serpik Serpik, 18.04.2014 08:17
Все увидите сами это на первый вопрос.
На второй и последующие вопросы ответ следующий.Один в поле не войн да и аннексия крыма уж извините это правильный термин того что произшло и аншлюс уж извините тут не в тему совершенно. Потому что аншлюс это когда независимое государство входит в состав другого государство но ни как не часть другого государства в другое государство. Да и вспомните тут политику уморотворения Гитлера которую проводил запад в 30-е годы. Вы найдет ответ на свой последний вопрос. Правда повсторюсь не было аншлюса а была аннексия. Очень не люблю когда подменяют понятия...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 10:16
#Все увидите сами это на первый вопрос.

Надеялся что вы смелее,а увидел лишь обыкновенное сетевое балабольство.

#Потому что аншлюс это когда независимое государство входит в состав другого государство но ни как не часть другого государства в другое государство.

Вы сначала определитесь с терминами, а потом начинайте борьбу.
Из декларации о независимости:

"1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления."

И далее:

"В связи с выходом из состава Украины и провозглашением Республики Крым независимым государством Верховная Рада Автономной Республики Крым постановляет: именовать представительный орган Республики Крым Государственным Советом Республики Крым - парламентом Республики Крым со дня провозглашения независимости Республики Крым"
Serpik Serpik, 18.04.2014 10:41
#Надеялся что вы смелее,а увидел лишь обыкновенное сетевое балабольство.
Зачем мне за вас делать вашу работу..
#Вы сначала определитесь с терминами, а потом начинайте борьбу.
Вы бы мне еще на бумажке это написали бы и выдали это за документ. Вам самому не смешно как кучка сепаратистов и террористов в регионе издала филькину грамоту под названием "декларация о независимости" которую сами же и приняли потом. Смотрите если жители курил сделают подобное вами облизываемый путин сразу же эту филькину грамоту признает не законной и введет туда войска и подавит не угодных.Тоже самое мы уже сделали в чечне которая тоже решила в 90 выйти из состава россии. Хватить просто лицемерить...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 10:54
#Смотрите если жители курил сделают подобное вами облизываемый путин сразу же эту филькину грамоту признает не законной и введет туда войска и подавит не угодных.

И правильно сделает. Только не забывайте что в Украине ДО объявления Крымом независимости произошёл госпереворот.
Serpik Serpik, 18.04.2014 12:08
#И правильно сделает. Только не забывайте что в Украине ДО объявления Крымом независимости произошёл госпереворот.
Госпереворот уважаемый это когда незаконно все делают не забывайте а тут все было законно. Разумеется вы это будите отрицать так как защищаете нашу точку зрения. Я же хоть как гражданин ее поддерживаю но как аналитик просто даю заключение что она лицемерна и может привести к большим проблемам в будущем.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 18.04.2014 14:51
#а тут все было законно

Ну тогда на основании закона Крым провёл референдум,объявил независимость и воссоединился с Россией.С каким либо из двух вариантов произошедших событий вам всё равно придётся согласиться ;).

#но как аналитик просто даю заключение что она лицемерна и может привести к большим проблемам в будущем.

Грош цена вам как "аналитику",потому как с некоторых пор Россия имеет полное право на своё усмотрение определять кратность стандартов.
Serpik Serpik, 19.04.2014 03:56
#Ну тогда на основании закона Крым провёл референдум,объявил независимость и воссоединился с Россией.
Интересно и что за закон или опять закон написанный на бумажке вроде дикларации независимости.)))

#Грош цена вам как "аналитику",потому как с некоторых пор Россия имеет полное право на своё усмотрение определять кратность стандартов.
тогда не удивиляйтесь что вас называют тем кем вы являетесь на самом деле. А именно фашистким государством..
Serpik Serpik, 19.04.2014 03:59
И мне честно стыдно жить в таком государстве где вам подобные которых при гитлере называли у нас полицаями сейчас оправдывают нарушение всех международных норм и правил. А по-поводу имеют право. Возможно только еще раз повторюсь за все придется платить. Если вы готовы свою жизнь отдать за *** Путина пожалуйста. Я не готов защищать фашисткое государство которое меня все больше и больше обирает а деньги либо разворовывает делясь с такими как вы либо показуху устрайвает вроде крыма и прочих крыс...
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 19.04.2014 18:36
#Интересно и что за закон или опять закон написанный на бумажке вроде дикларации независимости.)))

Так вас что и украинские законы не устраивают ?

#тогда не удивиляйтесь что вас называют тем кем вы являетесь на самом деле. А именно фашистким государством..

И кто называет ?

#И мне честно стыдно жить в таком государстве

Не живите. Не мучайте себя.

#Если вы готовы свою жизнь отдать за *** Путина пожалуйста.

Serpik, вы серьёзно думаете что те кто против вас они все за Путина ?
Serpik Serpik, 20.04.2014 10:21
#Так вас что и украинские законы не устраивают ?
Это те которые на бумажке от руки ?
#И кто называет ?
я и много кто еще. Правда у нас по закону нельзя называть власть фашисткой ну да лана.
#Не живите. Не мучайте себя.
Зачем же так. Буду жить и сделаю все дабы фашисты в любом своем проявлени и их прислужники понесли достойное наказание.
#Serpik, вы серьёзно думаете что те кто против вас они все за Путина ?
Разумеется нет но вы явно за путина иначе бы так его не поддерживали бы.
Lavrentij Palych Lavrentij Palych, 20.04.2014 11:25
#Это те которые на бумажке от руки ?

Не знал что все законы принятые на Украине были на бумажке от руки. Скоро вы договоритесь до того что и независимость Украины будете отрицать.

#я и много кто еще. Правда у нас по закону нельзя называть власть фашисткой ну да лана.
Зачем же так. Буду жить и сделаю все дабы фашисты в любом своем проявлени и их прислужники понесли достойное наказание.

Вы называете власть фашисткой... но предполагаете что по закону это делать нельзя... и закон в отношении вас никаких средств не применяет... Тогда действительно "ну да лана".

#Разумеется нет но вы явно за путина иначе бы так его не поддерживали бы.

Вы явно о чём то догадываетесь,но пока не знаете точно.))
Serpik Serpik, 20.04.2014 11:58
#Не знал что все законы принятые на Украине были на бумажке от руки.
зря, у нас ведь тоже законы пишутся от руки разве нет иначе бы чечня давно бы была отдельным государством ?
#Вы называете власть фашисткой
А потому что этот закон сам по себе как и договор ничтожен...
#Вы явно о чём то д
Видимо для вас деньги не пахнут могу сказать точно и для вас завтра имеет меньшее значение чем сегодня.
Jararaka Jararaka, 16.04.2014 08:39
Какая такая "база NATO"? Слышал звон, а мозг не включил?
"Восточный" - это всего лишь аэродром подскока, да и то за весь 2012 янкесы только раз им воспользовались, через Узбекистан им дешевле и проще (что в минус России).
Serpik Serpik, 16.04.2014 11:05
Тоже лапша федеральных каналов понравилась. Любая база имеет аэродром...
Jararaka Jararaka, 16.04.2014 11:47
Ну, вводные слова "Восточный", "Ульяновск", "аэродром" уже есть, остальное нагуглить легко. Наверное.
Serpik Serpik, 17.04.2014 01:10
Так тебе все и написали особенно на русском языке. И особенно на сайтах информационных агенств вроде риа или итар....
Или не слышал про закон про защиту детей только вот видимо спутали детей с чинушами...