Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Теперь американские компании обязаны отказывать в доступе к интернет-сервисам и ПО в Крыму, если пользователь пытается скачать продукт или зарегистрироваться
salex111 salex111, 27.12.2014 01:35
В Крыму не будет американских сервисов, прекращено железнодорожное и автобусное пассажирское сообщение со стороны Украины, электричества по всему Крыму нет часами. Воды нет. И даже коньяк выпускают "Остров Крым". Бюджет Севастополя принят на 2015 год таким же в рублях, как год назад был в гривнях (уменьшен в 3 раза). Оттуда пишут, что совсем мрачно становится. Остров становится мало пригодным для жизни.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 27.12.2014 09:46
Да не свисти, ты пишешь только о доходах бюджета, а расходы составят 74 миллиарда. Гривне это только снится
NaPolA NaPolA, 27.12.2014 17:41
Откуда эта цифра? Какой доход крымского бюджета?
KKAAZZOO KKAAZZOO, 27.12.2014 20:00
http://www.rada.crimea.ua/act/11560 бюджет 2014
http://www.rg.ru/2014/10/31/krim-proekt-byudget-reg-dok.html бюджет 2015
NaPolA NaPolA, 28.12.2014 17:44
По второй ссылке 404. Украинский бюджет по Крыму принимался еще до всех этих событий, то есть до девальвации гривны. Теперешний крымский - уже с учетом девальвации рубля. Лень, но было бы интересно посчитать бюджет в гривнах с учетом девальвации и сравнить с теперешним бюджетом Крыма.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 28.12.2014 20:08
Вторая ссылка прекрасно открывается.

Законопроект Республики Крым
"О бюджете Республики Крым на 2015 год"

Статья 1
1. Утвердить основные характеристики бюджета Республики Крым на 2015 год:
1) общий объем доходов в сумме 62 885 504 300 рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы в сумме 15 824 396 000 рублей, безвозмездные поступления (межбюджетные трансферты) из федерального бюджета в сумме 47 061 108 300 рублей;
2) общий объем расходов в сумме 62 885 504 300 рублей;
3) верхний предел государственного внутреннего долга Республики Крым на 1 января 2016 года в сумме 505 400 000 рублей.
NaPolA NaPolA, 29.12.2014 08:18
Бугагагагагага...Что и следовало ожидать, 3/4 бюджета - федеральные деньги. Еще одна дотационная клоака)))))
KKAAZZOO KKAAZZOO, 29.12.2014 10:24
И что делать если Крым от Украины достался нищий и там куча забот? Надо строить мост на большую землю, свои электростанции, строить водохранилища, людей кормить.
NaPolA NaPolA, 29.12.2014 17:34
"И что делать если Крым от Украины достался нищий и там куча забот?"..... Бугагагагагагагагага.... Взаимоисключающие параграфы не видишь с этим - "Надо строить мост на большую землю, свои электростанции, строить водохранилища, людей кормить."? Что и когда стало "надо"?
KKAAZZOO KKAAZZOO, 29.12.2014 21:04
Читаю ваши "Бугагагагагага" во всех комментариях и понимаю что адекватный человек знает и другие слова для выражения своих эмоций. Мне кажется вам пора в Талаги, на консультацию. По теме, Украина перекрыла поставки в Крым питьевой воды, осушила водоканал, отрубает электричество, перекрыла транспортное движение, а связь с Россией только через Керченский пролив Нам еще и всю половину нынешней Украины (Новороссию) вытягивать и Приднестровье.
NaPolA NaPolA, 30.12.2014 06:59
Ну, вот как над вами не ржать)))))...Бугагагагага...Еще раз повторю: где ты увидел логическую связь между "нищим Крымом", который "достался" рашке, как ты выразился, и необходимостью строительства всех этих объектов в уже оккупированном Крыме? В чем ты увидел критерий нищенства? Далее- о какой "половине" Украине ты говоришь, какая, нафиг, новохерососия? Почему должны "вытягивать, кто это "мы"?...Ты там в грёзах своих существуешь, это очевидно, твой текст - это готовый диагноз, я серьезно)))))
KKAAZZOO KKAAZZOO, 29.12.2014 10:24
И что делать если Крым от Украины достался нищий и там куча забот? Надо строить мост на большую землю, свои электростанции, строить водохранилища, людей кормить.
Sladge Sladge, 26.12.2014 05:53
абама походу берeменная пусть запретит мoчиться на американский флаг в здании американского посольства американским послом в день независимости америки от своего народа
beloretskiy beloretskiy, 25.12.2014 22:13
Tor и Opera, ну и VPN конечно. А уж почтовых сервисов вагон и маленькая тележка.
Lem Lem, 25.12.2014 19:49
Независимо от того, нравится или нет, наказывать людей за то, что они высказали свое мнение? - Мерзотная американская демократия в действии.
-KOLYA- -KOLYA-, 25.12.2014 21:56
Они высказали свое мнение? Если бы в мой дом загнали армию. Я бы тоже сказал свое мнения которое меня попросили сказать.
fbi71 fbi71, 27.12.2014 22:28
Коля из Крыма?Или просто повторяешь слова укропской пропаганды?
AnS AnS, 25.12.2014 17:47
Ура!!!
"Но платные версии программного обеспечения на территории полуострова теперь продаваться не будут"
Теперь всё платное, американское ПО, в Крыму официально бесплатно!
Спасибо Баран Обанычу - мудрый правитель:)))
sinner003 sinner003, 25.12.2014 13:42
напугал ежа голым зaдом, и не такое обходили...
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 15:29
Ага, еще эксперты из Зимбабаве тоже учили их, как бороться с санкциями....http://www.youtube.com/watch?v=noPBVy5-9TI
anweb86 anweb86, 25.12.2014 11:49
Всё пересядут на Линукс))
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 14:07
Не осилят)))))
tedd_bear tedd_bear, 25.12.2014 11:40
... тем самым признавая Крым российской территорией.
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 14:06
Так сколько тебе годочков, путинский хунвейбин?))))))
-KOLYA- -KOLYA-, 25.12.2014 21:57
Тем самым как раз не признавая.
Erik7 Erik7, 25.12.2014 10:43
Формально, для всего мира Крым - это укропия, т.е. пиндосы лишили "украинцев" благ их цивилизации. Плят, где логика?? Наказывать обычных граждан за действия политиков?? Как на это смотрит международное право? Ну, с другой стороны теперь все вздохнут спокойно и будут использовать их крякнутое ПО в своем бизнесе ,кто ж теперь их накажет то?
ammdpro ammdpro, 25.12.2014 12:13
Так всегда было,пока ублюдки делят власть,умирают и страдают обычные люди.
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 14:05
Рассиянкие правоохранительные органы накажут...))))) Вы же недоумки))))Считаете Крым своей территорией, а законы на них не распространяете?
alphaTigris alphaTigris, 25.12.2014 08:22
вместо gmail есть отечественные почтовые сервисы, вместо skype - viber. может кто-то скажет, что они хуже, но замена всё же есть. а windows можно купить за пределами Крыма, а активировать через некрымский прокси.
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 14:08
А можно вообще штаны через голову надевать....Давай, тебе не привыкать, альфа-омега-балабол))))))
alphaTigris alphaTigris, 25.12.2014 15:20
чем это вдруг завоняло?.. а это ты тут...
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 15:25
Помойся сходи, вонять перестанет))))) бугагагагагага....
alphaTigris alphaTigris, 25.12.2014 15:34
пока тебя не было ничем не воняло
NaPolA NaPolA, 25.12.2014 15:39
Ага, я появился и ты обгадился)))) бугагагагагага
xfgibson xfgibson, 25.12.2014 03:16
tor, твой выход!
Russ66 Russ66, 25.12.2014 11:26
Tor уже тоже взломали...