Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Летом этого года может быть представлен многофункциональный боевой робот «Платформа-М», который, по некоторым сообщениям, уже используется российскими войсками
lllevin lllevin, 30.03.2015 18:33
У предыдущего комментатора "прилавки магазинов пустые". То ли обкурился чего, то ли провокатор-самоучка. А может ЦРУшки торчат.
Panzer Panzer, 04.04.2015 01:14
Т.е. про Сколково он неправду говорит?
lllevin lllevin, 04.04.2015 09:10
Давайте роботы - отдельно, Сколково - отдельно. Тем более, что про Сколково я не упоминал. Если он знает правду, то пусть изложит факты в прокуратуру, в СМИ и куда угодно. Правда за базар придется отвечать.
vmst vmst, 05.04.2015 15:30
Про развод-"Сколково" уже весь мир знает. И СМИ писали (и пишут),
и в инете достаточно набрать в поиске и почитать. Только ***
правительственные как слепые тупые кроты старательно повторяют,
что это не доказано и "пусть изложит факты в прокуратуру". Какая
прокуратура, и против кого она, подкаблучная, будет возбуждать уголовные
дела? - против самого правительства, которое разворовало миллиарды
народных денег на "Сколково", рус.операционную систему, и мн. др.
мыльные проекты-пузыри ??
vmst vmst, 30.03.2015 13:12
Российский «Сколково» тоже должен был показать миру триумф российской науки :D
Вхерачили на проект больше 75 млрд. народных денюжек, и где сейчас этот
"триумф российской науки" ?? - накрылся (как всегда). Промывают мозги людям,
обещают им радужное будущее - в итоге как всегда - выделяют на мыльные проекты
огромные деньжища, которые потом исчезают в пропасть... Радуйтесь, фанатики, -
прилавки магазинов пустые, цены сумасшествие... зато роботы будут бегать в
будущем в армии русской :D Доживите ещё до 2020 года ( или до 2030 года, или
до 2040 года)... одними обещаниями-сказками сыты не будете...
lllevin lllevin, 30.03.2015 13:47
Если ты такой крутой, сделай робота сам и бесплатно. Иначе твои дети будут бросаться на амбразуру, или ложиться под танки. Судя по твоим словам, ты не надеешься дожить до 2020 г. Кстати, назови город, "где прилавки пустые" или заткнись. Недаром труcов и паникёров расстреливали в первую очередь.
vmst vmst, 30.03.2015 14:04
Да какие роботы на вооружении армии?? :) Раззуй глаза, наивный юноша -
всё это - лишь очередное обещание правительства - как и "Сколково",
рус.операционная система, освоение космоса, поиск внеземных цивилизаций,
и мн.др., на которые правительство разворовывает огромные народные деньги...
Вот вернул Путин Крым в состав России, наобещал и процветание, и мост сразу построить. Год уже прошёл - а мост даже не начинал строиться... Обещания одни
пустые - как всегда... А вы - ждите, дурачки, ждите и верьте :D
lllevin lllevin, 30.03.2015 15:20
Да такие же, как пожарные, полицейские, летающие и т.д. В просаке ты, однако, т.е. вообще не в танке. И с юношей ты сильно погорячился, ты молод, глуп и не видал больших з. Если слышал звон, но не знаешь где он, то лапшу со своих ушей сними и другим не вешай.
vmst vmst, 30.03.2015 16:48
Да это на твоих ушах лапша, сосунок-мечтатель.
А я смотрю на жизнь реально и трезво.
Где разрекламированный правительством "триумф российской науки"Сколково",
куда влупили огромные народные деньжищи, куда делся? :)
Чем больше таких слепых дурачков-мечтателей как ты - тем легче
правительству придумывать очередные сказки и обворовывать народ...
lllevin lllevin, 30.03.2015 17:13
Реалист-трезвенник, да как твой город-то с пустыми прилавками называется? Вернись к роботам, если можешь - сделай, не можешь - не путайся под ногами. Если такой смелый, то жалуйся на Сколково в прокуратуру, а не мне, из-за угла тявкать - смелый больно. Выдвинься в президенты, наконец, вещий старец, немечтатель. Слабо?
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 11:35
бугагагагагага...Что за сакральная дата - 2020? Помниться, всевозможные дебилы в экономических кругах разрабатывали программу развития до 2020 года, помпа была невероятная, выдавали почетные грамоты , а уж сколько бабла было "освоено" - отдельная пеЗДня....Все довольны, все в экстазе...., бугагагагагага, а теперь стыдливо молчат, будто громко перданули и оконфузились...))))) Это рашка, ее, как бабу, нужно кормить радужными обещаниями, а она все будет терпеть и мечтать о светлом будущем...Вот дегенераты))))) бугагагагагага...
lllevin lllevin, 30.03.2015 11:54
Если так не любишь "рашку", то "крути педали" и забудь русский язык. Не гони гумно на вентилятор.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 18:24
А почему бы тебе не свинтить куда-нибудь в тайгу, в келью с портретами твоих обожаемых вождей и восторгаться там до конвульсивного изумления)))) бугагагагагагагага.. А для ускорения дать тебе пинка, чтоб ты летел до места своего назначения быстрее собственного поросячьего визга))))))
lllevin lllevin, 30.03.2015 18:57
А потому, что для меня Россия это не "рашка" как для тебя. Кстати, ты где увидел мои восторги какими то вождями? Чего куришь? Может Нуланд тебе печеньку какую дала?
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 19:09
Ага, и банку варенья еще в придачу...)))) бугагагагагагага...Вся твоя риторика вожделюбивого быдла: не любишь святую Рассеюшку, уезжай, забудь язык, ну, и вершина аргументации - подкуп печенькой)))) Ты типичный узколобый потомок Шарикова))))
lllevin lllevin, 30.03.2015 19:41
Я так и не понял, ты Россию любишь или нет. Ты уж определись с ориентацией. И ещё раз спрашиваю: ты где увидел мои восторги какими то вождями?
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 19:47
Ничего ты не понял, ничего ты не видишь...., бугагагагагагага...В келью, малыш, в келью, любвеобильный))))
lllevin lllevin, 30.03.2015 19:55
Теперь понял: ты Россию ненавидишь, с ориентацией у тебя проблемы и по сути вопросов ничего вразумительного сказать не можешь, поскольку она (суть) от твоего понимания ускользает. И ничего внятного, кроме бугагаги от тебя ожидать не следует.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 20:03
Он понял, прозрел!!! бугагагагагагагага...Прекрасно, будешь еще усерднее осыпать напомаженными поцелуями портреты ясноликих вождей в своей келье)))))
lllevin lllevin, 30.03.2015 20:28
Так ты и не указал мне моих вождей. А я ведь 3 раза просил назвать. И по теме (напоминаю, роботы) как то стесняешься высказаться. Не в танке?
NaPolA NaPolA, 02.04.2015 15:53
бугагагагагага...Я, конечно, понимаю, что ты привык, чтоб тебе указывали, кого любить, кого ненавидеть, тупая кукла....Но тут ты помучайся, выбирай сам, благо, рашка в своей истории изобилует параноиками у власти))))
lllevin lllevin, 02.04.2015 16:43
Все давно поняли, что ты госдеповская, ***, сидишь за бугром и лаешь за 30 зелёненьких. Так что мое первое впечатление было очень правильным - крути педали, отвали пока не дали.
NaPolA NaPolA, 03.04.2015 22:05
бугагагагагага...Эка тебя рас***, тупая кукла)))...Количество вычислительных операций на твои две извилины существенно превысило привычную для тебя норму, ты задымился)))))
lllevin lllevin, 04.04.2015 09:24
Т.е. по существу вопроса (напоминаю - роботы) тебе сказать нечего. С чем тебя и поздравляю.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 14:46
бугагагагагага...Ты, случаем, не тот аватар, который втюхивали недавно плешивому карлику в качестве великого достижения?)))))...Неееее, думаю, не дотягиваешь даже до него, тот хот сидел, привязанный, и молчал, умнее выглядел)))) бугагагагагага
lllevin lllevin, 04.04.2015 19:11
Как-то от роботов ты ловко улизываешь к бугаге. Вероятно словарный запас мал и убог.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 19:36
От тебя не увильнешь, твоя тупость вездесуща))))) бугагагагагага
lllevin lllevin, 04.04.2015 19:52
В твоем тексте 33% знаков, не имеющих никакого смысла. Это же приписки к проделанной работе. Контора не похвалит.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 21:43
Бугагагагага, пусть тебе сделают техобслуживание, искришь, дымишься, несешь бессвязный текст)))))
lllevin lllevin, 04.04.2015 22:15
Я сильно беспокоюсь за нашу робототехнику, ты её забросил и переключился на меня, не забывая приписать мне свои достоинства. И тут досвидос, букакашка.
NaPolA NaPolA, 05.04.2015 11:14
Спиртиком контакты протри у себя, куда сумеешь достать)))) бугагагагагагагага
zvovs zvovs, 29.03.2015 18:05
Ура товарищу Путину! Благодаря этим разработкам США не отберёт у нас свободу, процветающую экономику и не погубит культуру! ;))
lllevin lllevin, 29.03.2015 20:18
А Вы, похоже, предпочитаете дальнейший распил бензорезом наших ракет?
zvovs zvovs, 29.03.2015 20:34
Надеюсь вы поняли что это был сарказм. Враг России это её правительство, как было в Германии, как есть в СевКорее, других не было давно и нет.
lllevin lllevin, 29.03.2015 21:34
Вооружение армии, которая меня защищает, не может быть предметом сарказма. Поищите другой предмет.
zvovs zvovs, 29.03.2015 22:00
Защищать надо от тех кто хочет поработить/уничтожить, а не помочь избавиться от чертей в доме. Армия должна защищать народ, а не как в Сирии или было на Украине, помогать ворам/убийцам/узурпаторам его давить. Тоже и с полицией....
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 10:12
То-то сейчас на Украине люди шикуют в еврозоне, ага. Да и Сирия прям расцвела с приходом военной помощи с запада, ага.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 11:38
Везде, куда свое свиное рыло сует рашка, везде смерть, разруха, голод и бардак)))) бугагагагагага... Дебилы могут породить только дебилизм)))))
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 13:18
человек, ты дурак? речь идёт о вмешательстве запада, а не России. это запад в лице США последние 20 лет активно тянул Украину к евромайдану. это запад в лице США начали угрожать санкциями Сирии. при чём здесь изначально Россия?
так что ещё раз задаю тебе вопрос. человек, ты дурак?
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 18:37
Свои обороты дегенеративной речи будешь употреблять в уютненьком у своего залупоголового вождя, вошь тупичковая)))))) бугагагагагагагага... Привет админам)))))....О, да..., ты сорвал покровы, ты знаешь, "как там все было на самом деле"...Они хотят отнять у нас нефть, запрячь все население в громадные колеса по ее откачке, бить всех батагами, кормить похлебкой и измываться над святыми скрепами. А рашка так, невинно нюхает цветочки...Только ты одно забываешь - США себе никогда не позволит на современном этапе развития истории человечества отжимать территории других государств, тем более, "братских", как иногда любит ляпнуть твой обожаемый плешивый врунишка-коротышка)))))
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 19:49
чувачек, ты реально походу или уже сбежал из клиники, или ещё туда не попал, но она по тебе определённо плачет.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 20:24
Ого, как ты осведомлен))))) бугагагагагага...Видимо, не раз там побывал)))), но не беспокойся, ты там никогда надолго не задержишься, пролечат, чтоб ты не искусал посла США, и будя с тебя, сиди себе и чирикай про козни Госдепа и ЦРУ, да и слишком много вас таких в рашке, на всех психушек не настроишь... бугагагагагагага
lllevin lllevin, 02.04.2015 17:08
"Не позволят отжимать". Ух ты. А 200 военных баз - это не отжатие территорий? А во Вьетнаме они не отжимали территории, в результате 3 млн. вьетнамцев и 58 тыс. амеров погибли. Но ты об этом "не заешь", зелёненькими глазки себе залепил. *** ты политическая.
NaPolA NaPolA, 03.04.2015 22:07
бугагагагагага...Блин, ну, как не ржать над вами, убогими)))))...Ты только не останавливайся, повествуй дальше, где ты увидел отжим территорий других стран со стороны США?
KKAAZZOO KKAAZZOO, 04.04.2015 00:40
У Англии отжали все земли в Северной Америке в результате воины за свою независимость. У Мексики США отжали более половины территории, в том числе Техас был аннексирован после войны за свою независимость. У Испании отжали Пуэрто-Рико,Гаваи, Филиппины, Кубу. Все территории были присоединены после войн. Иди, утрись
ehd-sh ehd-sh, 04.04.2015 07:06
Нда, NaPola вас все таки удела, повелися... какой стыд :)! Да Россия отжала, и если надо будет отожмет еще в десть раз больше. Ибо истина такова, что люди не равны и "Что позволено Юпитеру не позволено Быку!" Что может себе позволить русский Сверхчеловек не может себе позволить Пиндос-дегенерат и прочие, дифференциация знаете ли, такова воля Богов!
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 14:56
Пупок надорвешь вместе с рашкой)))) бугагагагагага...И да, ты че делаешь во всем "пиндоском"?
ehd-sh ehd-sh, 04.04.2015 17:44
Да, у Америки были неплохие вещи, но это все в прошлом и живут они сейчас за счет этого прошлого. Кстати я во всем китайском. С такой деградацией мне кажется они долго не протянут, а мы русские люди культурные у нас большие потребности. Увы, что поделаешь но это так. :)
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 19:30
Во всем пахучем ты, это точно))) бугагагагагага, расскажи еще про китайские девайсы, культуронсть русского народа, деградации всех остальных...бугагагагагага...
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 14:53
Ух, великий йорыст всех времен и народов отмылся и появился на публике, чтоб тут же опять вляпаться и удалиться..., бугагагагагагага...Ты, видимо, все, как и законы не читаешь, а сканируешь своим шоколадным глазом, и обрабатываешь отсканированное той частью тела, где этот глаз расположен)))))... Каешна, фраза "на современном этапе развития человечества" ускользнула от твоего сверхмощного понятийного аппарата))))) Как ты вообще работаешь, свою рожу от плевков хоть успеваешь утирать?)))))
KKAAZZOO KKAAZZOO, 04.04.2015 17:16
Нет, не ускользнула. Давай уточним, какой этап развития человечества ты имеешь ввиду. С точки зрения истории? С точки зрения экономического развития? Цивилизационный подход? Или вообще с точки зрения формационного подхода? Если речь об истрическом периоде, Новейшее время, то у Японии отжали Каролинские, Маршалловы и Марианские острова после второй мировой войны, Гаваи стали штатом в 1960 г, голосование о присоединении Пуэрто-Рико к США проведено в 2012. Так что тьфу на вас, еще раз
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 19:26
Да, блин...Видимо, ты изрядно тратишься на салфетки)))), бывает..Бугагагагагагага, Я тебе по-рашкински написал, что тут не понятного??? Современный этап развития человечества - это НАШИ ДНИ!!!!Сколько умных фраз - "формационный подход", цивилизационный подход"... и прочее, вот уж, воистину, дурака учить - только портить)))) Ты бы хоть Вики прочитал, жопомудрый... Гаваи были аннексированы в 1989 году в результате войны с Испанией, в 1900 году они получили статус самоуправляемой территории, а статус штата США - только в 1959 году. Ты точно больной))))...А Пуэрто-Рико вообще еше не является штатом США, нет решения Конгресса США, он имеет статус неинкорпорированной организованной территории...Ты вообще ноляра во всем)))))
KKAAZZOO KKAAZZOO, 04.04.2015 21:01
Вы батенька, идиот. С вашим подходом к этому вопросу каждый новый день это новый этап развития человечества. Нобелевскую премию не желаете получить? Да будет тебе известно, что такого этапа развития человечества как "наши дни" не существует. В настоящее время человечество находится в периоде своего развития которое называется "Новейшее время" и этот этап начался 100 лет назад, после окончания первой мировой войны. Тоже можешь Вики почитать для развития. Все верно и с Гаваями и с Пуэрто-Рико. Гаваи стали штатом через 60 лет, а Крым через неделю, отличие только во времени. Разница в том, что США и Испания воевали между собой, а Россия и Украина нет. Пуэрто Рико весь в нетерпеннии когда Конгресс даст отмашку на присоединение ибо согласие Пуэрто-Рико уже получено после голосования, как в Крыму. Лет через 60 их примут, как и Гаваи. Американцы долго телятся.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 21:38
***мудрый, если бы я хотел сказать о том, о чем ты тут гундосишь, я бы применил термин "новая или новейшая история"... Ну, ты же ведь великий йоурыст, для тебя, что розничная купля-продажа, что поставка товара - все едино)))) бугагагагага.... Проверь уже свое сканирующее устройство, да и то место, чем ты сканируешь, явно не тянет на вменяемую аналитическую субстанцию)))) бугагагагагагагага... О твоих способностях сравнивать явления и понятия можно уже анекдоты записывать))))))...Разница только в войне и времени...., бугагагагагага...Ага, "только"...Это существенная разница, и как были назначены и проведены проведены референдумы - тоже очень существенно...А такие идиоты, как ты, подложили огроменную свинью сами себе...Дана отмашка, такие "референдумы" будут и на территории рашки, желающие будут. Внезапно возникшая узкоглазая самооборона Дальнего Востока, руководствуясь вашими уроками, сделает свое дело. Рашку будут рвать, ничто и никто ей уже не поможет))))
KKAAZZOO KKAAZZOO, 04.04.2015 22:14
Был такой референдум, население СССР проголосовало за его сохранение. Но три президента-предателя в Беловежской Пуще решили по другому. Вроде Россия начала худо-бедно обратный процесс.
NaPolA NaPolA, 05.04.2015 11:21
Бугагагагагага, все у вас через ***, дебилы-мечтатели)))) Вот восстановим совок, тогда заживем, ага))) И методы у вас топорные, подлые, как и вы сами, шариковское отродье))))... Продажные шкуры вами руководят:[ссылка удалена]
Заплатят ему, будет кукарекать иное...бугагагагагагага. Какие же вы убогие))))
lllevin lllevin, 04.04.2015 09:20
Погугли, болезный. Тем более, что гугл американский. Школьный учебник истории почитай, залезь в библиотеку Конгресса СЩА наконец. На Окинаве они что делают? Тёмный ты, однако, и дискуссию с тобой вести неинтересно - подставляешься на каждом шагу. Народ уже веселиться.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 14:59
Нееееее, не увиливай, кукла, повествуй, как твои две извилины могли сравнивать военные базы и отжатие))))) бугагагагагагага...Цирк продолжается
lllevin lllevin, 04.04.2015 19:03
Опять убогая бу-гага возникла. Причём увильнув от Окинавы, обвиняет других в увиливании. Если военная база на чужой территории это не отжатие чужой территории, то это что. Кстати, модераторы тебе уже писали "От редакции. Уважаемый NaPolA, настоятельно советую умерить Ваше практически постоянное желание сначала оскорбить своего оппонента, и лишь затем написать то,
что имеет хоть какое-то отношение к теме. От "Бугагагагага" тоже советую отказаться." Ты, вероятно, невменяемый. Для общего развития почитай [ссылка удалена]. Хотя вряд ли поможет. Да, ещё, куда же роботы то делись, не знаешь.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 19:35
По ссылке название - Полный список всех преступлений США. Почитал, взорвался еще одним громогласным бугагагагагагагага, закрыл вкладку...Не замолкай, первое твое применение будет на цирковой арене, кукла)))))
lllevin lllevin, 04.04.2015 19:44
Я понял, ты двойной агент: НКВД тебе приплачивает за выявление и сдачу им твоих сторонников. В ЦРУ у тебя познаковая оплата, т.е. ты их дуришь, выдавая свои бугаги за работу. Когда они это сообразят, то побьют тебя, однако, за халтуру.
NaPolA NaPolA, 04.04.2015 21:40
оооо, ты понял, разоблачил, сорвал покровы... ))) бугагагагагага...Ты - гвоздь программы, только не покидай арену цирка, публика от тебя в экситазе)))
lllevin lllevin, 04.04.2015 21:57
Спектакль окончен. От пациента нужно было как можно больше текста для составления портрета. Пациент интереса ни для кого не представляет. Даже контора им.Сербского не хочет его видеть, не говоря о всех остальных. Чао, букакашка. Не боись, к тебе никто не придёт с альпенштоком.
NaPolA NaPolA, 05.04.2015 11:23
ЧтА? Ты нас покидаешь?)))) бугагагагагага. Публика просит на бис, не разочаровывай)))
lllevin lllevin, 30.03.2015 10:36
Армия должна защищать государство от внешних врагов и "партнёров". Или Вы полагаете, что кругом одни друзья? Вы не помните, что у Россию всегда был только один друг -Армия?
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 29.03.2015 11:30
За этими технологиями будущее! Как обычно это бывает в истории техники- сначала передовые технологии отрабатываются в ВПК, а затем они модифицируются под гражданские нужды. Так что правильным путём идём, товарищи!
peterxx peterxx, 30.03.2015 08:08
Как обычно? Ну тогда приведите пару-тройку примеров, что из наработок российского ВПК органично вошло в нашу повседневную жизнь. Подчеркиваю, российского.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 10:18
Хотя бы вот- http://www.vtb.ru/group/press/smi/energy_of_success/2014/september/country/partnership/opk/ Во многом заводы и НПО изначально военно-ориентированные.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 11:49
Бугагагагагагага... Вот эта x***, которая никому не нужна))))), Супервжопувджет)))))? Да ты комик, парень... Армяшку уволили за воровство (о, боже, сколько же он украл, что даже в рашке такого выгнали), теперь эту кaкашку никому всучить не могут, они даже толком его собрать не осилили из оборудования и деталей иностранного производства, тупые папуасы))))). Я уж не говорю, что на современном этапе - важно не сделать самолет (это сейчас может любой недоумок), а предоставить качественный сервис по его обслуживанию, как это делают Боинг и Аирбас...
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 13:56
Во-первых, проекту всего около 10 лет, и для авиации только начало истории модели. Во-вторых, эксплуатируется и не только в России. Вторым после России эксплуатантом является Мексика. Так что, можно сказать, дела у Супер Джета идёт своим чередом и твой говно-пессимизм н...й никому не нужен.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 18:20
Во-первых, сравни истории успехов самолетов Боинга и Аирбаса за тот же период времени...Армяшки не выдержали и заменили их устаревшими Boeing 737-500. Аэрофлот их терпит только по политическим мотивам)))) бугагагагагага... Во вторых, дела у них в Мексике идут более или менее нормально, потому что там их обслуживанием занимаются итальянцы и французы, которым созданы эксклюзивные условия поставки запчастей....Этакая свинья, откормленная всем колхозом и направленная на ВДНХ, тогда как вся остальная скотина дохнет с голоду....Бугагагагагагагагага...Деточка, напротив, твой говнооптимизм розового идиота никому не нужен, таких восторженных кретинов, как ты, всегда было в изобилии...Вот и результат - суперпупервжопувджет)))))))
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 30.03.2015 19:47
вижу ты фееричный идиот, питающийся своей же ненавистью. клиника по тебе плачет, сирый.
NaPolA NaPolA, 30.03.2015 20:15
Ух, еще один прозрел, увидел что-то там, пропустив объективную реальность через свой воспаленный, убитый слепой верой чахлый мозг)))) бугагагагагагага...
lllevin lllevin, 29.03.2015 09:52
От предыдущих комментаторов так и несёт смесью пацифизма с пораженчеством. И хочется им югославского варианта для России. Торчат у них ушки ЦРУшки. Хотя и не исключён вариант полной недалекости.
vmst vmst, 29.03.2015 09:37
Пофиг как народ живёт, главное - воевать.
Как будто больше некуда тратить деньги...