Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

По данным западных экспертов, концепция российского танка не только была разработана 30 лет назад на Западе, но и частично была протестирована в Германии
Erik7 Erik7, 31.05.2015 13:04
Собака лает - караван идет...
ZLOYY ZLOYY, 29.05.2015 22:26
Что это: вызов ли надменный, на битву ль бешеный призыв? Иль голос зависти смущенной, бессилья злобного порыв?.. Да, хитрой зависти ехидна вас пожирает; вам обидна величья нашего заря; вам солнца Божьего не видно за солнцем русского царя. Давно привыкшие венцами
и уважением играть, вы мнили грязными руками венец блестящий запятнать. Вам непонятно, вам несродно всё, что высоко, благородно; Не знали вы, что грозный щит любви и гордости народной от вас венец тот сохранит.
NaPolA NaPolA, 29.05.2015 14:26
Бугагагагагага...Рашка в своем репертуаре))) Бронекапсула - новое завораживающее слово для рашкинских дебилов))) А остальное что, бронефанера?))))) Тогда уже давайте, сажайте экипаж в бронекапсулу бронекапсулы в бронекапсуле)))) бугагагагагагага. С рашкинской жизнью и цирка не надо, плешивый на арене с серьезным видом до колик рассмешит. Ну, и конечно, тут же повылезали из всех выгребных ям всевозможные ЫГсперты со своей восторженной ахинеей... То, что эта железка с горем пополам ползает по асфальту, - это никого не смущает))) А обставлено было как все...Брезентом накрывали это недоразумение, секретность, интрига)))) В сеть попали фотки дерьматы, ща все будут писaться от восторга!!!))))История повторяется, в совке тоже любили демонстрировать муляжи ракет на парадах, в Северной Корее недавно повторили этот трюк...Родственные души))))))Дебилов тянет друг к другу.
sergsm sergsm, 30.05.2015 06:06
Напола, а ведь дебил это ты, не уважающий страну в которой живёшь и пишешь гадости на языке, которому тебя выучили, уверен, других ты не знаешь. Впрочем, слово "дебилоид№ практически на всех языках понятнн, разве только суахили, а нет, нашлось - MORON.
Бонька Бонька, 30.05.2015 14:22
оно чмo не живет в нашей стране. это говнарь-свидомит.
NaPolA NaPolA, 01.06.2015 13:03
Ух, набежали хунвейбины)))))...Целый экипаж для бронекапсулы. Один дебил высыпает виршами, видимо, мнит, что зарифмованный бред выглядит и не таким уж и бредом. Да и омерзительную картину вылизывая пятой точки плешивому вождю облагораживает. Фиолетовый тупой клоун...Бугагагагагага...другой - почему-то забыл упомянуть о происках Госдепа, моей продажности и о хлеборобах, которые день и ночь меня кормят плодами своего самозабвенного труда...)))) Ах, да, он решил себя прорекламировать - он пЫлеглот, что, впрочем, никак ему не мешает быть откровенным природным дебилом)))))...Ну, и третий - дебил без затей)))), рашкинский, деревянный, солдат Урфина Джюса...Бронекапсула вас ждет...бугагагагагагага
Erik7 Erik7, 31.05.2015 13:03
NaPolA, смотрю знатно рвет пукaны у укропов, это несомненно радует
NaPolA NaPolA, 01.06.2015 12:50
А ты знатный дурак)))))
HeadCrab HeadCrab, 29.05.2015 12:52
За Россией водится такой грешок что-то копировать у кого-то. На счёт танка этого не знаю, но меня удивляет информация о его якобы преимуществах перед всеми современными моделями. Кто проверял? Когда? Как?
utrennik utrennik, 29.05.2015 11:02
Когда с конвейера сойдет первый настоящий терминатор, они скажут что его концепция была разработана на Западе в далёком 1984 году и частично протестирована в Голливуде :)
evgeniy1000 evgeniy1000, 29.05.2015 09:27
Все это проделки Путина :DD
Blacklog Blacklog, 29.05.2015 08:25
А евреи говорят у Израиля содрали. Определитесь уже, неудачники.
DmitrijRostov DmitrijRostov, 29.05.2015 08:23
Пытались плюнуть в Россию, а назвали Немцев безвольными нищебродами :)
madcat madcat, 29.05.2015 07:02
То есть, этот эксперт официально признал, что Леопард 2 гoвно?