Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Группа «Машина времени» одержала крупнейшую в своей истории победу над аудиопиратами
sfc42 sfc42, 02.06.2011 03:55
пердуны пердунами, но надо же когда то начинать...у них ведь тоже жаба)...тем более официальный сайт...они бы еще вывеску BBC прицепили...шариться по прилавкам в наше время конечно несерьезно, нужно какой нибудь iTunes соображать...
Tankard Tankard, 02.06.2011 01:44
Они забыли как они сами в молодости (не только они, а вся страна) копировали пластики, пленки с записями зарубежный исполнителей, разве это было не нарушение авторских прав? Единственная разница в том, что при совке были деньги, а достать нужную тебе музыку было очень сложно, по этому и копировали, а сейчас от муз. дисков прилавки ломятся в магазинах, а денег у людей нет на покупку достаточного количества лицензионной продукции, вот и качают из интернетов.
rus7122 rus7122, 01.06.2011 20:46
старый пердун кому он нах нужен в этой стране балаечник блин
stepo4kin stepo4kin, 01.06.2011 20:23
Сказал бы спастбо что слушает ещё кто то.Так нет,опять Совескую власть пнуть нужно.Кем бы он был без неё?
TeddyBear TeddyBear, 01.06.2011 10:47
Кошерно!
zemvas zemvas, 01.06.2011 10:05
Колхозный балалаечник строит из себя Блэкмора.Не смешил-бы,уже."Рок звезда мирового масштаба" на пенсии.
Usinskomi Usinskomi, 01.06.2011 00:01
Двояко: пинать Советскую власть - позорно (она сдачи дать не может), но и защищать себя надо. Да только время славы прошло - уж не грешите на "пиратов"
login123 login123, 31.05.2011 21:33
Им респект только лишь за то, что в моей первой рок-группе на первом выступлении мы играли их песню.
BUMMER BUMMER, 31.05.2011 21:22
"Только 30-35 лет назад нас обворовывала советская власть"
Если бы не было Советского Союза - Вас бы тоже не было!
Жадность поразила всех и вся !Жаль а мне нравилась Машина времени!
Николай CAT Николай CAT, 01.06.2011 18:15
Ага, обворовывала их Советская власть, как же. Можно в книге "Машина с евреями" бывшего "машиниста" П. Подгородецкого почитать как это было, очень интересно про получаемые ими суммы там написано. Вот такое вот советское "воровство".