Opswat: истинными лидерами рынка антивирусного ПО являются не платные, а бесплатные решения
10649
Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows
ТОП-10 Аудио, видео
K-Lite Codec Pack Full
Разработчик: K-Lite
|
Загрузок: 5940206
|
Бесплатная
|
K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов
ТОП-10 Система
CCleaner
Разработчик: Piriform Ltd
|
Загрузок: 2903627
|
Бесплатная
|
CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных
ТОП-10 Загрузка файлов
uTorrent
Разработчик: BitTorrent
|
Загрузок: 2462735
|
Бесплатная
|
uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.
ТОП-10 Мультимедиа
DAEMON Tools Lite
Разработчик: Daemon-tools
|
Загрузок: 1503472
|
Бесплатная
|
DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям
ТОП-10 Графика и дизайн
Foxit Reader
Разработчик: Foxit Software
|
Загрузок: 1238429
|
Бесплатная
|
Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader
ТОП-10 Загрузка файлов
BitTorrent
Разработчик: BitTorrent
|
Загрузок: 516473
|
Бесплатная
|
BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера
ТОП-10 Аудио, видео
KMPlayer
Разработчик: KMP Media Corp.
|
Загрузок: 3165522
|
Бесплатная
|
KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео
ТОП-10 Загрузка файлов
qBittorrent
Разработчик: Gbittorrent Team
|
Загрузок: 28992
|
Бесплатная
|
Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.
|
|
|
Avast Internet Security
А так, их фри анвирь - как не знаете?
Можно ставить и COMODO Internet Security, и Outpost Security Suite Free, правда там антивирусы слабоваты.
сыр в мышеловке
потому сами думайте что луче.
и интересно как они проверили что они настолько популярны звонил всем пользователям и спрашивали что стоит у вас??
или распространяли вирус для бесплатных и он им ответил тут стоит такой и до кучи подсчитали что и сколько
Это поделие хорошо делает вид, что защищает, а на самом деле троянов не видит.
Платный аваст на 4-ом месте, а KIS на 5-ом. Прямой показатель того, как ламеры ведутся на утверждения братьев по маразму.
Отличие в том, что в платной версии присутствует файерволл, такой же херовый (простите мой французский), как и сам так называемый антивирус.
95% быдла думает, что бесплатная версия защищает их от вторжения любых внутренних опасностей, а уж платная стало быть и от внешних.
У меня ESET Smart Security, меня устраивает.
во-вторых, раз вы используете антивирус от известного производителя и не способны самостоятельно защититься от вирусной угрозы, то что же вас выделяет от так называемых "ламеров", пользующихся антивирусом другой фирмы? Похоже что ничего;
в-третьих, люди употребляющие прилюдно слово "х*ровый", не стесняясь женщин и детей, как раз и являются тем самым "быдлом";
в-четвертых, вам-то что за печаль, что так много людей пользуются хорошим и бесплатным продуктом?
И вообще, как здесь уже упомянули, для домашнего пользователя на все 100% подойдет любой антивирус от любого известного производителя.
Во-вторых, я на винде сижу не так часто. Но приходилось переустанавливать её знакомым, у многих был аваст. Ставил ту же авиру, авг - всё чисто.
В-третьих, херовый обычное слово, такое же как хрен. Мы в 21 веке живём, если что.
В-четвёртых, я не настаиваю, пользуйтесь чем хотите. Только не жалуйтесь потом на хорошие и бесплатные трояны, которых аваст не заметил.
Для домашнего пользователя на все 100% подойдет любой антивирус от любого известного производителя, а также его отсутствие.
а причины...железо,руки,кряки...это другой вопрос.это скорее отмазки.важен результат.
а про быдло--говорите вы, не совсем обсновано как то,
>Аваст для быдла, или людей, далёких от компьютера...щас прям все брошу..
хорош nod никто особо не спорит,но только один из многих.и только не надо нервничать).и платный.и пр. а касперский то как хорош))еще круче nodа...защита просто глухая...как в танке)))этот обеспечит...короче привет
Мне глубоко пофиг [censored]
От редакции. Достали Вы уже всех, включая меня, своим "быдлом". Поостереглись бы так выражаться хотя бы потому, что лично я 1) тоже пользуюсь Аваст 2) не задумываясь заехал бы в физиономию любому, кто посмел бы обозвать меня быдлом.
Так что еще одно бранное или просто неуважительное слово по отношению к другим, и физиономия Ваша, конечно, останется невредимой - мы ж не лицом к лицу, а в нете, но Вы будете лишены права писать на нашем портале комментарии.
Считаю регулярно возникающие споры про то, какой из антивирей лучше, бессмысленными: лучший антивирь тот, который устраивает пользователя, т.е. конкретно меня, тебя, его, потому что в каждом из антивирей есть свои плюсы и минусы.
нравится мне Аваст - пользуюсь им, нравится кому-то что-то другое - пользуйся этим другим на здоровье себе и своему комьпьютеру.
Глотки-то чего из-за этого рвать? :)
Спор, естественно ни о чём, каждый хвалит своё и т.п. аргументы всегда перерастают в срач.
Я не спорил, взял и проверил сам несколько антивирусов и просто отписал своё мнение по данному поводу. В основном отреагировали негативно. Ну ладно, пользуйтесь авастом, я не против.
"-Задолбали вы со своим касперским,поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ!" ©
Лучше расскажи ещё что-нибудь о божественном NOD32, о плохом детекте троянов Avast'ом, о 5-ом месте KIS в безымянном рейтинге. Давай, ведь интересно же.
KIS на 5-ом хотя бы потому, что он платный во всех проявлениях. А в этой стране тратить деньги на ПО, имеющее аналоги, далеко не каждый готов.
Пруф.
>> Аваст стал популярен после версии 4.7 После версии 5.0 стал только хуже.
Пруф.
>> Бесплатные Авира, AVG, COMODO показывают намного более успешные результаты
Пруф.
>> KIS на 5-ом хотя бы потому, что он платный во всех проявлениях.
Логика железная, да.
Интернет-эксперт?
KIS на 91 день бесплатно обеспечен. Как закончится лицензия, поищем бесплатную альтернативу)