Бесплатный антивирус для Windows: Avast Free Antivirus 19.8

Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.


Почти на половине персональных компьютеров, используемых в мире, установлено программное обеспечение, полученное нелегальным путем
dumitrumda dumitrumda, 09.09.2011 17:41
Правильно выше заметили-сейчас только винда платной и осталась-на почти весь платный софт, есть отличные бесплатные аналоги, плюс акционные раздачи программ-было бы желание,все можно найти.
CYBERGROM CYBERGROM, 09.09.2011 14:32
Спасибо КЭП =)
TeddyBear TeddyBear, 09.09.2011 08:22
Да, в России правительство больше озабочено прибылями американских корпораций, чем интересами своих граждан. Туда же и наши нефтедоллары гонят для спасения "локомотива мировой экономики". За что получают благодарности от янки и недоумение экономистов остального мира.
avgur0 avgur0, 09.09.2011 00:59
В последнее время (не без помощи Софтодрома) мне удается набивать компы лицензионным ПО, где платной является только винда-OEM. Что интересно, даже знакомые перестают ныть про Microsoft Office или Nero, когда показываешь им бесплатные аналоги.
Николай1 Николай1, 08.09.2011 22:43
login123, согласен на счёт бизнес ПО(за него приходится платить, что бы было с кого спросить). но вот зачем я буду платить за то что могу взять бесплатно?! и не надо меня укарять на счёт бедных программистов.
Go_To Go_To, 08.09.2011 18:41
А почему не полгалактики? Интересно как считают?
login123 login123, 08.09.2011 20:53
Понятие "пиратское ПО" осталось в языках только у примитивнейших форм жизни во Вселенной, таких как Земляне и пара полудиких углеродно-аммиачных небелковых видов живых существ. Все остальные цивилизации, включая имеющие происхождение из темной материи, уже порядка миллиарда лет как используют всеобщий банк разума. До них раньше дошла истина о том, что культурное развитие цивилизации куда важнее экономической составляющей.
treo treo, 08.09.2011 17:37
Цифра полмира явно занижена. Даже те кто купил предустановленную ХР позже ее сносят и ставят сборку, чтобы не заморачиваться с активацией.
Николай1 Николай1, 08.09.2011 16:25
не когда лицензиями не пользовался, и не собираюсь в дальнейшем! и всякие ваши рекламные статейки по вызову стыда у нас, не на кого не действуют!
aleks104 aleks104, 08.09.2011 17:20
Николай1, тогда будь готов к тому, что и у тебя кто-то украдёт без угрызений совести. Может обсуждаться вопрос стоимости и доступности программ, но оплата труда разработчиков не отменялась.
TeddyBear TeddyBear, 09.09.2011 08:31
Не надо путать теплое с мягким. Речь о копирайте - то есть права на копирование. Разработчики к этому отношения не имеют. Речь о миллиардах прибыли перекупщиков труда программистов.
Udachnik Udachnik, 08.09.2011 19:36
Ты просто обязан и работать бесплатно. Ты же не хочешь платить за чужой труд. Почему тогда тебе должны платить?
login123 login123, 08.09.2011 20:49
Он просто трудяга, а корпорации наживаются миллиардами. Линукс некоммерческий и достойно конкурирует, почему надо платить 5к за диск с виндовс, тем более за какую-то призрачную "безопасность" и "поддержку пользователя"? Цена ОСей завышена, реальная цена - цена болванки.

Я считаю, что нужно платить, если покупаешь ПО для своей фирмы, т.к. на этом ПО ты будешь зарабатывать деньги лично себе. Для домашнего пользования ПО должно быть бесплатным, с донатом по желанию.
avgur0 avgur0, 09.09.2011 00:50
Всё правильно написал.
login123 login123, 08.09.2011 15:40
В Нигерии есть компьютеры? 0_о
TeddyBear TeddyBear, 09.09.2011 08:28
Нигерия имеет свои спутники и основной поставщик нефти в Европу, как газа - Россия. Почему бы там не быть компам? Всё играют амбиции мировой державы - СССР? Увы, пора сменить тон - теперь мы тоже страна третьего мира.