Новость дня: МВД заказало разработку программы по распознаванию дипфейков

Техническая поддержка для данной версии не предоставляется
ralf124 ralf124, 09.12.2011 14:35
Попытался установить и впервые за много лет не смог. Не запускается эта хрень и все. А так хотелось халявы.... Пришлось окатиться назад
avgur0 avgur0, 06.12.2011 22:01
Помечу эту новость комментарием на всякий случай, чтобы потом было легче найти.
XPEH XPEH, 06.12.2011 14:42
Я установил себе, всё нормально работает и дизайн забавный, от Яндекса.
p71042 p71042, 06.12.2011 11:01
Кому нужен этот Бегемот, да еще и с яндекс-баром, да еще и на пол года?
INTAKTO INTAKTO, 06.12.2011 11:01
Ребят как проходит регистрация при установки что-ли. Кто установил отпишитесь. У меня лицензия, а вот на работу не помешало бы, поделитесь впечатлениями. Да! и кстати обновление один раз в сутки тоже не плохо. Каспер нравиться что не говори все равно качественный продукт.
mihon mihon, 06.12.2011 12:55
Регистрация обычная:(программа обращается к серверу и получает ключ на 6 месяцев). Обновление один раз в 12 часов (ручное обновление невозможно).Яндекс-Бар по желанию при установке.
INTAKTO INTAKTO, 08.12.2011 08:10
Благодарствуйте! есть еще отзывчивые люди, что не может не радовать.
ralf124 ralf124, 06.12.2011 10:57
Так будут обновлять базы или нет? А поддержки как не было так и нет.
memo4x4 memo4x4, 06.12.2011 10:39
Хорошее предложение - т.к. техподдержка у Касперского
все равно практически нулевая. За все время решили только
одну проблему, которую сами и создали (при обновлении в
первых релизах KIS 11 блокировались все USB порты) и то
после нескольких звонков ...
WWWizard WWWizard, 05.12.2011 22:38
Да, плохи дела у Касперского...
nik2909 nik2909, 05.12.2011 22:53
Эт вряд ли. Просто расширяют поле рекламной деятельности и скорее всего увеличится число клиентов - кто ж откажется от халявы.
23fess 23fess, 05.12.2011 20:46
А через полгода интересно возможно будет продлить регистрацию?
Rick21 Rick21, 06.12.2011 06:13
ответ на твой вопрос во втором абзаце обсуждаемой темы.
Даю наводку. Ответ находится в предложении, начинающимся так: "Как сообщается" :)
ZS-13 ZS-13, 05.12.2011 20:15
Реклама Яндекса скорее всего
ilya-pav ilya-pav, 05.12.2011 19:40
Как вы думаете, эта акция свидетельствует о снижении популярности Антивируса Касперского или является рекламной акцией Яндекса? Я не пользуюсь Касперским, а тем более его Яндекс-версией уже давно, но полагаю, что любой, кто желает защитить свой компьютер этим продуктом, в добровольно-принудительном (под страхом расстрела?) порядке получает так же и Яндекс-Бар. Это так?
Ray Ray, 05.12.2011 20:44
Эта акция свидетельствует только о неснижаемой рекламной активности Касперского, не более того.
Go_To Go_To, 05.12.2011 21:04
Не первый раз уже это.
Отсутствие техподдержки означает отсутствие обновлений баз
nixel nixel, 05.12.2011 22:15
Отсутствие обновления баз приводят к бесполезности любой антивирусной программы.
Базы обновляются - 2 раза в сутки.
nixel nixel, 05.12.2011 22:08
Яндекс.бар установится если не убрать соответствующие галочки при инсталляции, как и у многих других программ...