Новость дня: Twitter объяснил блокировку 100 связанных с Россией аккаунтов

Одной из первых официальных встреч нового посла США в России Майкла Макфола стала встреча с лидерами оппозиции
wlas3 wlas3, 22.01.2012 12:36
Ой, Чубайса с Алексеевой и Новодворской не хватает! Позорная опозиция, клоуны одним словом! Ладно Немцов с Рыжковым с ними все понятно давно, а О.Дмитриева че туда полезла?
Gario Gario, 18.01.2012 10:44
Наконец-то нам избавителя прислали,от наших бед!
Spoon Fisher Spoon Fisher, 18.01.2012 09:40
Какой позор
hiMik55 hiMik55, 18.01.2012 09:06
Надо закрыть посольство, чтоб всякие иноземцы сышыайные не езидили сюда.
А действовать надо обычными для них методами. Ой ракета прилетела. Ой а у нас не было цели нанести вред мирным жителям посольства сышыа, это была атака на террориста, подъезжавшего к посольству. Ну нести тот же бред, что и они всегда несли. С другой стороны уподоблятся этим мудилам неохота. Вот как быть, хз...
Rick21 Rick21, 18.01.2012 08:43
по горячим следам этого события в софтодромном блоге я нацарапал кое-какие свои мысли с приложением к ним ссылки на видео того, как у этой с позволения сказать оппозиции телевизионщики пытаются выяснить, для чего они идут к послу, и на их реакцию до и после встречи. Ролик небольшой, рекомендую посмотреть:
http://blogs.softodrom.ru/Rick21/412
Grayhaund Grayhaund, 18.01.2012 08:18
Нафига оппозиции было так подставляться?
Grayhaund Grayhaund, 18.01.2012 08:11
Ну, и кто за них после этого голосовать будет?.. Медвепут доволен ((((.
bananalion bananalion, 17.01.2012 22:19
Ну, все, конец Ботоксу, великий и ужасный Майкл Макфол за ним пришел.