«МегаФон» осуществил один из крупнейших в Европе проектов перехода на Windows 7
чиж чиж, 25.03.2012 03:37
Если бы не обворовывал бы абонентов а выполнял все условия договора, то сэкономил бы больше. В нашем регионе у него самая лучшая телефонная связь - самая надёжная и стабильная. А по сети - самая воровская. ?-ка надёжнее ХР, но не намного. Зато тормозная слишком. Памяти есть в 3 раза, а ресурсов процессора в 4 раза больше. Это показывают её работа и подтверждают индикаторы работы процессора. И в чём же выигрыш?
Stilet Stilet, 14.03.2012 20:35
Как только магафон достигнет скорости первой рекламы 3G и ликвидирует срывы в связи, тогда будет нормально.
Krab Krab, 14.03.2012 15:29
Ну и что- Я так даже на Windows 8 beta уже перешел было, правда, после двух недель пользования отказался - слишком сырая.
А "Мегафон" не государственное предприятие, делает, как ему удобнее, а не по приказам. Внедрение Linux будет иметь смысл для малых фирм или если государство возьмет на себя связанные с этим расходы. Microsoft специализируется именно на обслуживании больших фирм, индивидуальные пользователи и маленькие фирмы для них сбоку припека, поэтому они и не делают специальную систему для них, а просто вырезают часть корпоративных возможностей. 90% возможностей Windows - для корпораций.
Игорь С. Игорь С., 14.03.2012 13:42
Что-то я не пойму: и в чём прорыв этого Мегафона? Ну купили Win 7 на все компы и что?
monarax monarax, 14.03.2012 11:46
Windows 7 плюсы и минусы:
+ красивая, стабильнее (на мой опыт) пожалуй все.
- более ресурсоемкая (нужно обновлять оборудование), и очень немаловажное на мой взгляд, это внедрение в личную жизнь путем отслеживания за пользователем (это можно прочитать на сайте Википедии).
я думаю (не хочу произносить слово "модернизация" для меня оно стало какое то ругательное) развитие это неплохо, тут выбирает каждый сам.
PS ну перешли и перешли, какая например мне разница на чем работает мегафон, ведь никто не пишет что некий завод фабрика тоже обновились, посему вывод это чистейшая реклама
Alecsis Alecsis, 14.03.2012 11:29
М-дя-а-а… вот оно, где собака порылась: то-то последнее время инет через мобильный «свисток» стал тормозить по-чёрному :-)
Spoon Fisher Spoon Fisher, 14.03.2012 00:00
не может такого быть
xodok812 xodok812, 13.03.2012 21:32
Какой такой виндовс 7? В государстве велено пользоваться открытым ПО!
login123 login123, 13.03.2012 22:12
В Конституции вообще Рай на земле описан.
Timurkin2 Timurkin2, 13.03.2012 22:40
Кем и кому велено? Срать, я хотел на афоню менделя.