В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность быстрого входа с мобильных устройств без пароля
Artemkass Artemkass, 18.02.2014 18:58
Что там как украдут? ))))))
Страницка привязана телефону самим же хозяином ))
смогуть угнать страничку, только если сначала угонят мобилу ))
паникеры)))
Вова_ Вова_, 08.12.2012 20:06
Даааа, теперь истерик про ворованные страницы ВК станет еще больше...
CYBERGROM CYBERGROM, 22.03.2012 14:59
Ждем дикий срач "украли анкету!!!"
TeddyBear TeddyBear, 21.03.2012 11:14
Логином и паролем служит номер телефона.
bugmenot bugmenot, 21.03.2012 09:19
Вот это дыра в сервисе.
Tim2000 Tim2000, 21.03.2012 06:39
Где Логин123 потерялся?
login123 login123, 22.03.2012 00:04
Че надо? :)
login123 login123, 22.03.2012 00:13
У меня, кстати, нет аккаунта во вконтакте: все нужды виртуальной социализации я удовлетворяю здесь.

По теме. Как-то раз у меня на работе кончился цветной картридж в принтере, а надо было распечатать что-то цветное. Ну пошел в соседний отдел, спрашиваю, можно напечатать? Босс говорит, валяй, показывает на комп. Я сажусь, включаю, оно грузится (кулер трещит, корпус дребезжит - понятно почему он выключен всегда). Пароль требует. Ну я пробую 1, qwerty, password, aaa, не входит. Попробовал 123 и получилось :)
Tim2000 Tim2000, 22.03.2012 06:08
да просто такая новость, а ты ниче не сморозил))) вот и странно)
login123 login123, 22.03.2012 07:08