Заработал сайт, позволяющий выяснить IP-адрес любого пользователя Skype
Baltika Baltika, 30.04.2012 18:21
Это-сайт-ловушка!Заходя на него,он фиксирует ваш ай-пи адрес,вы же,по наивности,вводите потом там свой ник скайпа.В результате,на сайте теперь знают,что ник скайпа тако-го то имеряка принадлежит такому то ай-пи и находится по тако-му-то адресу!Сделано это специально,чтобы определить,где находятся пользователи скайп!Засада!Западня!
ZLOYY ZLOYY, 30.04.2012 22:05
а если я ввёл несколько ников, при этом свой НЕ ПЕРВЫМ.
avgur0 avgur0, 29.04.2012 18:40
И какой во всем этом тайный смысл?
Rick21 Rick21, 28.04.2012 20:37
вчера пробовал - работало, а сейчас сайт этот у меня даже не пингуется.

Skor_Pion, определение юзерского местоположения во многих случая может быть только очень приблизительной: даже если точно известен адрес провайдера (внешний IP), определить, где находится конкретная клиенская машина, невозможно, разве что иметь доступ к внутренним провайдерским документам, где расписано, что айп-пи такой отдан тому то, проживающему по адресу такому-то.
Так что ошибка в 70 км - это нормально: всё равно понятно, что чел звонил из рашки, а не с Брайтон-Бич, как он говорил :)
Skor_Pion Skor_Pion, 28.04.2012 22:39
Сперва да;, не работало- теперь опять работает, правда теперь уже капчу добавили!))
Skor_Pion Skor_Pion, 28.04.2012 19:19
Местонахождение неправильно определяет! В моём случае погрешность составила 70 км от моего реального местонахождения, короче показал вообще в другом городе!))
loogin loogin, 28.04.2012 19:00
Павел Жовнер - молодец!
MrSmit MrSmit, 28.04.2012 19:00
Меня нашёл в Электростали, хотя я с другой стороны Москвы живу!!!
vpap vpap, 28.04.2012 16:31
ищет ищет и нифига, на двух контактах пробовал
Вова_ Вова_, 28.04.2012 12:36
Превосходно! Отличная тула!
loogin loogin, 28.04.2012 06:51
Запускаем сканер портов, и поехали!
Tim2000 Tim2000, 28.04.2012 06:18
Ололошное паливо)