Новость дня: В Сеть утекла база данных 21 млн пользователей популярных VPN-сервисов

Приобрести проигрыватель DVD можно будет за отдельную плату
Patatina Patatina, 06.05.2012 13:22
Я уже года три как dvd в руки не брала..
MrFree MrFree, 05.05.2012 15:55
Если винда будет после такой урезки бесплатной, ну или максимум баксов 5-10 то возможно я куплю лицензию и поставлю к убунте в дуалбут.
AnS AnS, 05.05.2012 15:33
Ради интереса попытался запустить Windows Media Center, так он потребовал прав администратора... больше попыток не предпринимал, нах надо такое чудо!
Marmot Marmot, 05.05.2012 13:57
Бедняги из Micro$oft уж и не знают, как бы еще бабла срубить с законопослушных западных пользователей! :(( Наверняка они не остановятся на достигнутом и будут развивать эту идею до полного маразма! :((
Для нас же это - еще одна причина НЕ переходить на новые "Окна": XP большинство пользователей пока устраивает! А Windows Media Player я если и запускал в последние несколько лет, то лишь по недоразумению: стоит 3 альтернативных плеера. :)
Krab Krab, 05.05.2012 10:45
Напугали... Семь лет мак не родил, и голоду не было ;)
monarax monarax, 05.05.2012 10:19
диски с ускорением инета вымирают как мамонты, а темпы штамповки виндовсов рано или поздно приведут к деградации продукта.
Blacklog Blacklog, 05.05.2012 05:08
Windows Media Player? Не слышал о таком. Что-то мифическое наверное...
POKEP POKEP, 04.05.2012 23:52
Потеря потерь блин..) VLC))))
POKEP POKEP, 04.05.2012 23:53
и вообще я не планирую с Ubuntu переходить))
avgur0 avgur0, 04.05.2012 23:06
Пофиг. На Софтодроме несколько десятков этих плееров. А разработчики могут восхищаться своим убожеством сколько угодно.
sevonsy sevonsy, 04.05.2012 22:17
Напугали ежа голой жопой. Все равно виндосовский плейер дебильный, сознались бы лучше, что хороший проигрыватель сделать не хватает толку.
login123 login123, 04.05.2012 22:17
разработчики "невероятно восхищены": по себе знаю, что очень часто то, что приводит в восторг разработчика, сторонние люди воспринимают как херню.