Впервые за десятилетия у пользователей больше не будет возможности прервать загрузку системы
Vermut Vermut, 24.05.2012 19:18
Для планшетов самое-то!
VladSh VladSh, 24.05.2012 16:56
На первый взгляд очень удобно, т.к. просто (дружественно) для пользователей. Только выглядит дебильно, - как на диких мобильных телефонах.
Как я понял, что вариант загрузки можно будет выбрать только из самой Винды - заходишь в настройки запуска, устанавливаешь вариант и перезагружаешься. При таком подходе подстерегает засада, - если. к примеру, комп повреждён смс'очным вирусом, то Винда уже не стартанёт, т.е. возможности выбора другого вариант загрузки не будет. Всё это очень радует ))
AnS AnS, 23.05.2012 23:41
В каком месте там быстро было?
Запускать устанешь - так руками махать!
Похоже лучше ХР от них уже ничего не будет, жаль.
Pinokkio Pinokkio, 24.05.2012 15:25
Ваша фамилия олдфаг? Или у Вас просто из-за нищиты бабла на новый комп не хватает?
Intes Intes, 24.05.2012 17:21
ты что чувак о каком ты хр говоришь у домашнего юзера давно этого отстоя нету только на предприятиях хозяину то какая разница на чем бабло зарабатывать.
login123 login123, 24.05.2012 20:01
У меня хр дома. Я олдфаг и нищеброд11
Intes Intes, 24.05.2012 22:06
в таком случаи извини не знал
Intes Intes, 23.05.2012 22:06
что то чем дальше тем хуже всякой ерунды на втыкали даже заначек нормальный убрали какую то рыбку отстойную всунули дизайнер наверное студент обкуренный
ZeVSeZ ZeVSeZ, 24.05.2012 00:26
Эта рыбка Betta. Улавливаешь связь?
Intes Intes, 24.05.2012 17:17
улавливаю полная хрень пока видно будет финал потом сам уловишь
ZeVSeZ ZeVSeZ, 24.05.2012 17:21
Ты хоть одну запятую поставил бы! Тебя сложно понять.Что "сам уловишь"? В финале этой рыбки не будет.
monarax monarax, 23.05.2012 20:55
ничего, после установки первого SP все исправится))))