Вот, как работают монополии
Игорь С. Игорь С., 18.09.2012 10:31
Хром или Огнелис я могу "нафаршировать" плагинами до состояния моей рабочей Оперы, но нахрена? Я привык к ней, я её знаю, меня она устраивает, и осваивать новый браузер не вижу смысла. Скорость?... Да, до хрена - целых 0,05 сек., я выиграю в скорости на Хроме или Лисе, впечатляет...
condorss condorss, 08.07.2012 23:34
Самый толковый браузер (недостатки тоже имеются) поэтому и стараются задавить. Crom для меня примитивный да еще с кучей шпионов.
Игорь С. Игорь С., 18.09.2012 10:26
+100500!!!
Patatina Patatina, 07.07.2012 16:05
Да гугл вообще на всех своих сервис оперу гнобит. Один драйв чего стоит..
sevonsy sevonsy, 06.07.2012 21:37
Так и плюнь, не прёт, значит и не надо, пользуйся тем, что удобней.
Zlatomvik Zlatomvik, 06.07.2012 20:46
Да хрень эта ОПЕРА, за 15 лет 4 раза ставил и через 3 дня сносил-видимо не судьба мне с ней подружиться
Игорь С. Игорь С., 18.09.2012 10:30
Не прав, но я тебя понимаю.
Огнелис я могу "нафаршировать" плагинами до состояния моей рабочей Оперы, но нахрена? Я привык к ней, я её знаю, меня она устраивает, и осваивать новый браузер не вижу смысла. Скорость?... Да, до хрена - целых 0,05 сек., я выиграю в скорости на Хроме или Лисе, впечатляет...
sevonsy sevonsy, 06.07.2012 20:41
А что его пинать-то, нормальный такой браузер. Осла пинать не интересно, Хром тоже, значит, давай умничать - Оперу гнобить.
de_fack_to de_fack_to, 17.09.2012 01:17
Зря вы так про Осла - 9 вполне конкурентоспособен, а вот б-гомерзкий Хром...
zpip zpip, 06.07.2012 19:55
Ребята продвигают свой браузер вот и все!!! Хотя оперу пинают все почему то!!!))))
de_fack_to de_fack_to, 17.09.2012 01:20
Ничего, если их выкупит Цукерберг, то дела пойдут в гору... в плане % пользователей, а вот в плане удобства всё пойдёт на заточку под фейсбук... Тоже не понимаю чего все оперу так гнобят, отличный браузер, не по мне, но факт есть факт, его глупо отрицать и доказывать что-то процентами. "Миллионы мух не могут ошибаться"