Для создания ролика Internet Explorer был приглашен не слишком известный музыкант
login123 login123, 24.08.2012 21:44
Это не шедевр музыки, конечно, но лично мне так слабо.
NameRec NameRec, 23.08.2012 00:22
> ... борьба с устаревшими стереотипами, которые до сих пор заставляют некоторых пользователей Windows работать с менее удобными или защищенными браузерами
-- Что может быть более удобным и защищённым, чем Mozilla Firefox? ;-)
Blackout Blackout, 22.08.2012 09:40
Песня стала хитом, а рекламируемый продукт нет :D
monarax monarax, 22.08.2012 21:08
+1
sfc42 sfc42, 22.08.2012 00:32
улет...)только парень чего то как то вяло поет...или мне показалось)
sfc42 sfc42, 22.08.2012 00:46
я бы пел вот так ) http://www.youtube.com/watch?v=-tJYN-eG1zk
sfc42 sfc42, 22.08.2012 01:23
или хотя бы вот так we are the champions
Tim2000 Tim2000, 22.08.2012 06:58
возьми да спой, чо
sfc42 sfc42, 22.08.2012 07:22
)
Udachnik Udachnik, 22.08.2012 00:12
Уважаемая редакция, помечайте подобные материалы надписью "На правах рекламы".

От редакции. С какой стати? - Тогда уж эту надпись следует проставить на каждой нашей странице: пишем об Apple и ее продукции - "реклама", про Google, Microsoft, Windows, Оперу, Фейсбук, Одноклассники и т.д. и т.п. - тоже "реклама", про Васю Пупкину - опять же "реклама" этого самого Васи Пупкина.
Да про кого или про что не напиши, все это при желании можно посчитать "рекламой".

Мы обязательно добавили бы приписку "на правах рекламы" в материал, публикация которого была оплачена, но, увы, желающих сделать это не наблюдается.
sevonsy sevonsy, 21.08.2012 23:55
Менее удобные и защищенные браузеры, это которые? IE8, IE7, что-ли?
Antoshka86 Antoshka86, 21.08.2012 23:33
"наиболее яркие развлекательные сайты и сервисы, которые стали доступны российским пользователям после выхода Internet Explorer 9"

Ну да, а до выхода IE9 они конечно не были доступны, ага...