Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

Даунгрейда до Windows XP не будет
Левша Левша, 04.09.2012 15:04
"В Windows 8 будет...тра-ла-ла", "Windows 7 самая популярная...да-да-да" - да плевать на этот Windows, честное слово! Что там ещё: "Популярность Firefox и Opera продолжает падать, а Chrome и Internet Explorer продолжают бороться за первое место" - это уже даже не смешно.
CYBERGROM CYBERGROM, 04.09.2012 10:56
А как быть если комп не тянет Win 7 8??
rusbeeline rusbeeline, 04.09.2012 11:50
Обновить или выкинуть это барахло. 7ку тянут даже долольно слабенькие компы с 4 пеньком и 512 оперы.
CYBERGROM CYBERGROM, 04.09.2012 15:58
Ну есть такой специализированный софт которые под ХР и то еле работает, а просто 7 вообще молчу, а софт очень нужный.
login123 login123, 04.09.2012 21:32
Подтверждаю.
avgur0 avgur0, 04.09.2012 21:36
Воистину так.
Blacklog Blacklog, 04.09.2012 13:09
А как тогда они могут быть предустановлены? О_О
sedimenter sedimenter, 03.09.2012 23:56
Что нельзя сделать даунгрейд до Windows 3.1 или, в крайнем случае, до Windows 95 - это не печально, а ОЧЕНЬ печально! :-)))
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 04.09.2012 01:29
да вообще, если нельзя вернуть старый махровый дос, то я даже в сторону новых компов с предустанвленной 8кой смотреть не буду))))
login123 login123, 04.09.2012 06:50
Если кто дружит с паяльником и не жалко гарантию на комп, можно работать напрямую с аппаратной частью, принципиально минуя ОС.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 04.09.2012 21:46
ну лда, а ещё можно выучиться на инженера и пойти работать в разработку печатных плат, микросхем- зачем управлять чужими осями, зачем управлять чужими железом, если можно сотворить всё своё! )))