Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Резонный вопрос: «прицепом» к новой винде принудительно идёт микрософтовский Windows Defender – зачем тогда вообще какой-то сторонний антивирус?
ssirman ssirman, 09.09.2012 12:01
в последние годы концепция развития системы сделана на упор "установил и пользуйся", где за тебя по большому счету уже все решили. К тому же в приоритете визуальные эффекты, оформление и удобство пользования системой. Windows 8 - логическое продолжение семерки. И в первую очередь нацелена на потратив.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 09.09.2012 19:45
+
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 08.09.2012 18:42
в 8ке кроме сомнительного GUI Metro (кстати, дело привычки! на самом деле) всё прочее работает так же как и в 7ке, только чуточку быстрее и, надо полагать, надежнее. то что быстрее- уже доказанный факт, погуглите, те кто не верят. некоторые даже рекомендуют ставить на нетбуки 8ку! уж не знаю не знаю.
Blacklog Blacklog, 08.09.2012 09:12
Чтобы пользоваться 8-кой нужен монитор на 40 дюймов или 3-6 мониторов по 27. Или планшет. На ноутбуках с 15-17 дюймами пользоваться просто нельзя. А хвалёная система безопасности заставила удалить 8-ку на второй день, так как ничего настроить толком не получилось и добираться к управлению через анус тоже осточертело. Геймеры уже попробовали 8 и вернули 7-ку. Хотя наверное если кроме интернета и просмотра фильмов да фото ничего не надо, то 8-ка очень даже крута. А нафига Метро в офисных и для домашних ПК только полоумный знает. Он же Касперский.
Skor_Pion Skor_Pion, 07.09.2012 13:31
А я вот только и слышу в комментах, что windows 8 полная )(ерня, а на самом деле всё ставят и ставят!))
И кого спрашивается обманывать, только самих себя!
noBAP noBAP, 07.09.2012 15:08
Здесь вам не столовая.
VKZ37 VKZ37, 07.09.2012 11:28
Слышал звон - да не знает где он! Мне хватило одного часа работы с этим тырфейсом и Вынь8 успешно потопала на свалку!
noBAP noBAP, 07.09.2012 05:57
А я вот только и слышу, что нафиг никому не сдался новый интерфейс мЭтро на декстопе.
robot001 robot001, 07.09.2012 08:25
винда8-кривая,с заточкой под сенсорное управление,на обычном десктопе юзается обновленный проводник,на PanelPC соответственно "метро"
Бонька Бонька, 06.09.2012 22:02
винда еще не вышла, а вирусня под нее уже есть. Сие уже давно визитная карточка ребят из Редмонда, чо..
robot001 robot001, 07.09.2012 08:31
так код не переписывается,старые дыры как были,так и есть,допись нового кода-открыла новые возможности...
и RC сборка утекла в нэт,так что АПИ винды для поиска дыр,которые в последствии будут юзаться,уже есть!)))