Иностранцы в восторге от того, как русские школьницы бьют учителей
Daniil83 Daniil83, 11.09.2012 10:09
Теперь вместо домашнего задания будут учителей пинать. Так держать! Скоро догоним Кению по уровню образования...
Demon50000 Demon50000, 10.09.2012 16:26
Получил пидaрас по заслугам,надо было ногой ещё по е*лу сездить,хоть говорят что реклама ,но ещё не жесть!
SequelOfDecay SequelOfDecay, 10.09.2012 22:13
А вот и целевая аудитория сего ролика подтянулась.
Koral Koral, 10.09.2012 11:24
Ребятки, привет!
Хочу сказать вам, что девочку снимали-снимали в рекламе, да и научили бить по яйцам.
Берегитесь, учителя и одноклассники, другие малышки возьмут с неё пример, реклама это, или нет!
Хотя мы в своё время уже сами умели в нужный момент бить по яйцам, поэтому не надо никому беспокоиться, ничего нового маленькие девочки не узнали :)
CYBERGROM CYBERGROM, 10.09.2012 10:06
Мда, додумались рекламу сделать.....
SequelOfDecay SequelOfDecay, 10.09.2012 01:11
Проблема в том, что отечественные маркетологи не в состоянии ни обычную рекламу нормальную сделать, ни вирусную. В принципе, я соглашусь с Serpik'ом, что за такое хорошо бы минимум впаивать штрафы. Желательно хорошие штрафы, чтобы ни у кого больше соблазнов не было.
login123 login123, 10.09.2012 00:37
С какого х*** мне знать, что это слоган канала, которого еще нет?
Tim2000 Tim2000, 10.09.2012 06:42
да ладно не злися))
а я сразу сказал корешку, что это постанова.. даже в каментах под видосом отпесал.
Serpik Serpik, 10.09.2012 00:26
Мой коммент будет жестким но правильным.
Вы*бать авторов данного ролика на крупную сумму или лучше на пару сотен часов исправительных работ в хосписе. Может тогда мозги нормальными станут.
xfgibson xfgibson, 10.09.2012 10:17
Да не, просто попросить ту девочку ещё по нескольким яйцам напинать.
Serpik Serpik, 11.09.2012 03:53
Пожалей других и подумай о ее судьбе....
Grayhaund Grayhaund, 10.09.2012 11:25
Или просто вы*бать)))
Serpik Serpik, 11.09.2012 03:48
Совсем чтоль шутник....