Карты от Apple в iPhone 5 изменили мир до неузнаваемости
hiMik55 hiMik55, 24.09.2012 12:21
Наверно это была попытка привести всё в порядок то, что недоступно для понимания нормальных людей. Вот например в нашем городе я живу в доме с якобы последним номером, дальше промзона... Так после нее (около 1км), если повернуть направо (~100м), а потом налево, можно во дворах абсолютно нового квартала найти еще два дома с моей улицы, эти дома ищуют постоянно, их нигде нет на карте, но они есть... Этот как раз тот случай, когда "умом Россию не понять".
Поэтому, думаю, не стоит гнать на iблоко за кривые карты.
Sladge Sladge, 22.09.2012 19:49
Большие деньги затмили тыблоку разум.Штампуют свои поделки как китайцы-много и быстро,а качество потом будут налаживать.
Вова_ Вова_, 22.09.2012 10:05
"Не лохи" с айфонами почему-то возмущены ))))) Почему? Почувствовали, что вас держат за лохов?
ZLOYY ZLOYY, 21.09.2012 20:29
а чё они хотели от ОГРЫЗКА
cofein cofein, 22.09.2012 00:09
они хотели нормальны карты. а получили огрызок :)))
Areksey Areksey, 21.09.2012 19:18
"В приложении "Карты" в операционной системе iOS 6 будут использоваться технологии компании "Яндекс"" (с).
фик знает кто накосячил, яндекс или яблоко. думаю, что яблоко, ибо карты яндекса довольно-таки вразумительные (уж лучше нежели гугловские).
Левша Левша, 21.09.2012 21:00
"ибо карты яндекса довольно-таки вразумительные"
да уж, конечно! у них по жизни так: дворовый проезд - улица, открытый двор - площадь(которой никогда не было). и водители, смотря на эти карты, думают действительно так. а потом удивляемся: почему в своём дворе чуть не сбил грузовик, или, в лучшем случае: почему всегда тихий дворовый проезд превратился в улицу с двусторонним движением, по которому и в одну сторону с трудом можно проехать, из-за наставленных машин и выходящих из своих подъездов жильцов.
Patatina Patatina, 22.09.2012 01:51
Яндекс-карты лучше гугловских? Бугага.
Areksey Areksey, 22.09.2012 12:56
гага или не гага решает каждый сам, но в нашем городе гугл показывает черте что. пришлось обратить свой взор на яндекс карты.
Patatina Patatina, 22.09.2012 13:37
Ну, так и надо писать, что конкретно для вашего города, а не вообще.
Sladge Sladge, 22.09.2012 20:02
Яндекс выдаёт бред даже по Москве.По яндексным картам не легче чем по гугловским.По яндексу что бы попасть на нужную мне улицу надо было дойти до конца другой и повернуть,а на самом деле оказалось надо было повернуть за угол.Инфу о пробках и дтп яндекс тоже порой выдаёт неправильно,но все верят как Богу.Он показывает пробки там где их нет и аварии там где их быть никак не может по той простой причине что там нет дорог вообще это лес,однако яндекс регулярно в лесу в два часа ночи фиксирует дтп.Видимо белка прыгая по деревьям не заметила лося и врезалась,приехали сотрудники гибдд и зафиксировали аварию с жертвами.И так понескольку аварий в неделю на одном и том же месте.По мнению яндекса.
Devix Devix, 24.09.2012 18:33
ДТП отмечает не Яндекс, а его пользователи.
login123 login123, 21.09.2012 18:57
Это вполне естественное следствие перехода на модель "услуга через приложение". Вместо годами отлаживаемых сервисов в угоду своему кошельку предлагают наскоро склепанные приложения. Там вообще браузера нет что-ли?
drunkard drunkard, 21.09.2012 18:38
С жиру бесятся господа. А что они хотели на халяву то. НАВИТЕЛ что ли?
xfgibson xfgibson, 21.09.2012 18:47
У Нокиевских картах и навигаторе, достающихся нахаляву со смартфоном, всё в порядке.
Навител говно, кстати.
de_fack_to de_fack_to, 22.09.2012 00:04
Ovi - да, отличные карты. Чем Навител-то не угодил?
xfgibson xfgibson, 22.09.2012 09:56
У брата навител. Заводит иногда в далекие дали, показывает, что дорога есть - а её нету. Ну и противоракетные маневры никуда не делись.
de_fack_to de_fack_to, 22.09.2012 00:06
Я просто скажу - Open Street Maps, с хорошей программой-оболочкой отличная вещь