Комментарии «Пользователи возмущены картами Apple в iPhone 5»
Карты от Apple в iPhone 5 изменили мир до неузнаваемости
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.15215
|
Статистика | Рейтинги | Авторам | Реклама | |
Copyright © 1999-2021 Softodrom.ru О перепечатках | Рассылки | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О проекте | Карта сайта |
|
|
Поэтому, думаю, не стоит гнать на iблоко за кривые карты.
фик знает кто накосячил, яндекс или яблоко. думаю, что яблоко, ибо карты яндекса довольно-таки вразумительные (уж лучше нежели гугловские).
да уж, конечно! у них по жизни так: дворовый проезд - улица, открытый двор - площадь(которой никогда не было). и водители, смотря на эти карты, думают действительно так. а потом удивляемся: почему в своём дворе чуть не сбил грузовик, или, в лучшем случае: почему всегда тихий дворовый проезд превратился в улицу с двусторонним движением, по которому и в одну сторону с трудом можно проехать, из-за наставленных машин и выходящих из своих подъездов жильцов.
Навител говно, кстати.