Швейцарские федеральные железные дороги обвинили Apple в незаконном копировании в операционной системе iOS 6 дизайна часов, установленных на вокзалах и железнодорожных станциях этой страны
zimnii zimnii, 22.09.2012 23:01
тот неандерталец который " познакомился " с кроманьонской женщиной, моей пра , какой-то там бабушкой , изобрел колесо, мой пра.... какой то там дедушка , именно он , а не какой то чужой пра .... и теперь мне все должны..., должны вообще за всё круглое...
XPEH XPEH, 23.09.2012 07:59
А у вас нет нотариально заверенного наскального рисунка-патента :-р
drunkard drunkard, 22.09.2012 14:27
А я в июне с.г. пошел в пункт приема стеклотары и сдал бутылки! И купил себе iPhone 4S. Сейчас коплю на 5-й. А по поводу швейцарских железных дорог - бред железнодорожников. Бабосики закончились. Да ничего они не добьются - пошлют их в перд...к. Apple сейчас на пальцах докажет, что разработчик дизайна в 1944 г. был членом НСДАП или сочувствовал СС. И после всего этого сами отдуплятся перед Израилем
Sandman_ Sandman_, 22.09.2012 11:48
Так их яблочников, их же методами ))))
Вова_ Вова_, 22.09.2012 10:08
Всё правильно швейцарцы делают. С волками жить, по-волчьи выть.
Эрл сами начали патентные войны с окружающим миром, чтобы срубить баблосиков. Теперь окружающий мир решил порубить баблосики с Эпл. Всё честно.
shokelf shokelf, 22.09.2012 07:02
Ох уж мне эти "патентные тролли" :)
Hikaru Hikaru, 22.09.2012 02:02
Да вообще чушь. За каждую букву судится.
AnS AnS, 21.09.2012 22:58
Молодцы Швейцарцы!
Надо дрючить этих огрызочников по любому поводу, что бы им тошно стало по утрам просыпаться!