Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

В 92% случаев поиск, загрузка и использование пиратского ПО из Интернета опасны для ПК и персональных данных пользователя
sinner003 sinner003, 27.01.2013 23:18
заметка, чтоб покупали лицензию...))
Nesmar Nesmar, 18.10.2012 19:19
Небольшое уточнение: пиратская Windows опасна не для ПК, а для самой Windows. Даже если Винда на ПК рухнет под грузом вирусов, то с ПК ничего не случится.
А вообще-то мой опыт говорит, что пераццкая Винда ни разу не опаснее лицензионной.
robot001 robot001, 18.10.2012 20:17
Целью вирусаг не ставится портить хардвер,хотя никакая лицензионная защита не спасет от объктника задачей которого автор поставил сжечь пласт оперативы или вайпнуть ппзуху на видюхе...
мелкомягкие конючат что на лицензии типа шанс выживания фоток выше чем на пиратке,эт ваще полный бред ибо ЭМП-ваще пох...с какого именно магнитного носителя,что стирать)

...или во:берем исходник довольно живучего нэт-червя(любого вобщем то),пишем в теле "вызвать из винды debug и отработать скрипт переноса загрузочного сектора на 2 цилиндра вперед на всех активных винтах",отпускаем в сеть...
результат:масдай юзер ловит,терминал открылся/закрылся,огрызок винды в оперативе,винты как только с завода:ни таблиц хранения,ни разметки,ни каких бы то нибыло данных и попытки хоть что то восстановить ничего не дадут
login123 login123, 18.10.2012 23:03
куда ж денутся таблицы хранения?
robot001 robot001, 19.10.2012 01:57
когда прошивается новое место первого трека уже не важно что,где лежало
login123 login123, 19.10.2012 21:26
Вроде строго посередине тома есть копия МФТ, не?
Avenics Avenics, 18.10.2012 09:05
полный развод! Чем больше пиратских windows - тем лучше.Не дадим обогащаться англо-саксам!Они как всегда и везде вешают всем лапшу! Радует, что все больше людей учатся думать и не верить таким популистким заявлениям!
Sladge Sladge, 17.10.2012 19:30
Ну да,ну да.Пока сами не вляпаетесь будете ныть-НЕ ВЕРЮ!!!!Талант не выбраться из лужи,а не попасть в неё....
Slesar Slesar, 17.10.2012 20:37
Интересно а чем пиратская ось отличается от лицензионной ? Способом активации? И где опасность ?
login123 login123, 18.10.2012 06:52
Он про проблемы с полицией, если посадят, наверное.
AnS AnS, 17.10.2012 19:08
Исследование показало, что в 92% случаев поиск, загрузка и использование пиратского ПО из Интернета опасны для ПК и персональных данных пользователя.
-------------------------------------------------------------------------------
И при чём здесь приратская Ось, если речь идёт о пиратских програмах? В которых, да согласен, много дряни начкано.
bodjaga bodjaga, 17.10.2012 12:13
Пугают фраеров, но мы то знаем своё дело!:)
CYBERGROM CYBERGROM, 17.10.2012 11:02
92% пиратских дисков опасны для кошелька Microsoft =)
mihanyga mihanyga, 17.10.2012 08:17
"специализированное криминалистическое оборудование"... Это компьютер и сотрудник GROUP-IB?? Ну моразм просто..... Напомнило британских ученых... И кстати название статьи вводит в заблуждение. Исследование проводилось с целью выявить опасности при скачивании пиратского софта, просто в исследовании моделировалась ситуация на примере попытки загрузки Windows 7. (Заголовок оригинальной статьи: ИССЛЕДОВАНИЕ GROUP-IB: в 92% случаев поиск, загрузка и использование пиратского ПО из Интернета опасны для ПК и персональных данных пользователя).
Установка Windows 7 в принципе опасна для ПК, так как комп без ОС меньше подвержен опаснастям))
WWWizard WWWizard, 16.10.2012 23:05
Дешёвый PR...
dthtvttyrj dthtvttyrj, 16.10.2012 22:42
Судя по количеству вирусов в базах антивирусов и популярности антивирусного ПО, любая Windows крайне опасна для ПК, вне зависимости от степени пиратскости.
ELIJAH ELIJAH, 16.10.2012 22:10
Жить тоже опасно а куда деватся.