Новость дня: Сроки предустановки отечественного софта на гаджеты решили перенести

LiteManager — это программа для удаленного управления компьютером с возможностью подключения к рабочему столу, файловой системе, системному реестру, процессам и сервисам удаленного компьютера.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 03.11.2012 14:17
хз, есть убодная VNC, вездесущий Radmin и простой ТимВьюер, зачем ещё что-то!
Arm Arm, 29.10.2012 15:55
Надо глянуть, быть может конкурент Ammyy Admin...
VladSh VladSh, 30.10.2012 14:16
У Ammyy Admin'а ограничение 15 часов в месяц. Мне для своих домашних пока хватает. Если не хватит, то перейду на LiteManager, т.к. 30 компов без ограничения по скорости и времени это очень неплохо.
nut_sick nut_sick, 29.10.2012 13:48
Я лично уже привык к TeamViwer...и просто не вижу смысла пробовать эту прогу.
AlexandrG8 AlexandrG8, 29.10.2012 13:22
"...В чем подвох?"
Подвох в ограничении на количество обслуживаемых машин(до 30-ти в бесплатной версии). Пользуюсь программой больше полугода, всё ОК, перешёл на "LiteManagerFree" с TeamViewer. Рекомендую!
CYBERGROM CYBERGROM, 29.10.2012 10:22
Зачем это если есть TeamViewer??
VladSh VladSh, 29.10.2012 14:04
Затем, что у TeamViewer'а есть ограничения, - через какое-то время использования вязь начинает рваться чаще и чаще, работать невозможно.
hiMik55 hiMik55, 29.10.2012 09:03
Бесплатная функционирующая версия для физ. и юр. лиц? В чем подвох?