Дизайнеры Windows закодировали принципы своего языка дизайна в саму Windows 8
CYBERGROM CYBERGROM, 23.11.2012 18:44
Накрутили всяких свистелок перделок для домохозяек.
loogin loogin, 21.11.2012 21:48
А изображение внизу слева навело меня на мысль о большой извилине одного из дизайнеров. А тщательно отобранные друг у друга яйца они хранят в пчелином улье.
Areksey Areksey, 21.11.2012 12:15
"Увидеть, как персонализировать экран блокировки в Windows 8, поменяв дефолтное изображение на любое другое"
одуреть какая инновация! то-то я думаю, чего это пользователи так защищают вынь8.. а оказываться вын8 таки научилась КАРТИНКУ на блокировку экрана ставить ..............
SliGo SliGo, 21.11.2012 13:25
Лучше поставить и попробовать, чем не пробовать и кричать, что оно вам не нужно.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 21.11.2012 18:24
Вы лучше купите себе кило дерьма и попробуйте, чем не пробовать и кричать, что оно вам не нужно.
SliGo SliGo, 21.11.2012 20:04
Вам бы я посоветовал уроки делать, а не лить желчь, самоутверждаясь.
Areksey Areksey, 21.11.2012 18:24
я не пользуюсь и не пользовался: скринсейверами, обоями, сторонними приблудами расширяющие функционал последних. все, что я вижу уже много лет это программы необходимые для работы\проведения досуга и tcmd. на андройде у меня, кстати, тоже самое. это к вопросу "нужно ли оно мне?" :)
SliGo SliGo, 21.11.2012 20:07
Ваши комментарии из разряда "не читал, но осуждаю". Если оно Вам не надо, какой смысл критиковать то, что Вы в глаза не видели и не пробовал попользоваться?
Areksey Areksey, 21.11.2012 20:27
это был сарказм, борец за правое дело:)
SliGo SliGo, 21.11.2012 21:06
Ну давайте тогда и мои комментарии примем за сарказм и разойдёмся.
Areksey Areksey, 21.11.2012 21:11
Don't worry, be happy
Here's a little song I wrote
You might want to sing it note for note
Don't worry, be happy

я просмотрел ваши комментарии в других темах. для вас важно, что бы последнее слово оставалось за вами. что же, я позволю этому свершиться:)
SliGo SliGo, 21.11.2012 21:16
Ну а что остаётся делать, если людям всё на блюдечке раскладываешь, а они продолжают толкать свою телегу? Да и Вы тоже начали про сарказм говорить, которого и в помине не было.
login123 login123, 22.11.2012 19:34
Вот вам последнее слово, и оно за мной.
Мир, дружба, жевачка, валите из треда :)
SliGo SliGo, 22.11.2012 19:37
Хам.