Новость дня: В Сеть утекла база данных 21 млн пользователей популярных VPN-сервисов

Microsoft продолжает ошибаться
Soyer Soyer, 27.11.2012 05:42
Пока на виртуалке установил, попробовал. Все работает. Переходить пока не собираюсь
murik2009 murik2009, 25.11.2012 11:26
Я так понял что это прокатит только на пиратской сборке...зачем если итак ключей можно найти и "законно" зарегить по тел.
Elkmann Elkmann, 25.11.2012 12:52
Зачем на пиратской? Ставишь медиацентр, и активируешь его ключом, который сама микрософт БЕСПЛАТНО раздает на официальном сайте. А вместе с ним и вся система активируется.
murik2009 murik2009, 26.11.2012 14:26
Ключик на медиацентр пришол на почту но ставить win8 както влом))
Elkmann Elkmann, 25.11.2012 10:51
Я свою Восьмерочку именно так и активировал.
sinner003 sinner003, 22.11.2012 23:06
и зачем об этом трубить на весь мир...
TOR TOR, 24.11.2012 18:18
а почему об этом стоит умалчивать?
69bob 69bob, 22.11.2012 20:44
Цена продукта очень радует, даже приготовился его купить, но прочитав про огромное количество ошибок, про которые написано на всевозможных форумах - передумал.
Прав был предыдущий автор - такая система даром никому не нужна.
Antoshka86 Antoshka86, 26.11.2012 17:33
купите Windows 7 пока продают :)
майк майк, 22.11.2012 19:07
Она и бесплатно никому не нужна.
TOR TOR, 24.11.2012 18:19
продолжу Вас - и заслуживает даунгрейда!
TOR TOR, 22.11.2012 14:03
решето вообщем. насколько я помню исходя из своего пользования вин-осей (а он весьма не маленький), уж чем чем, а взломоустойчивостью и непадучестью эти оськи никогда не отличались.
P.S. не удивлен-с
Oxotnik Oxotnik, 22.11.2012 14:00
Мда.. некоторые особо одарённые ещё и пишут о своих "достижениях" прямо тут. Вперёд немытая!!!
beloretskiy beloretskiy, 22.11.2012 11:51
кстати я так и сделал на двух домашник компах
D_man D_man, 22.11.2012 01:48
Это уже давно не новость. Все отлично активируется, следующий ход за Microsoft :)
008 008, 22.11.2012 08:09
Какой ход? Очередной патч который никто устанавливать не будет?