Программа дня: Бесплатный графический редактор GIMP 2.10.24

И, возможно, будет бесплатной
vasa.pupkin2013 vasa.pupkin2013, 20.03.2013 15:38
А я то думал что гейверсия это windows 8 !
VKZ37 VKZ37, 01.12.2012 19:06
От слова Блю я чуть не проблю...
Amatorus Amatorus, 01.12.2012 14:14
Надо полагать, что такая версия выйдет с минимальным функционалом... и дабы получить хоть какую-либо функциональность нужно будет покупать программы через их магазин.. Глядишь, и Директ Икс с различными драйверами будет предлагаться за "чисто символическую" плату... Они (Майкрософт)своих доходов не упустят.. , бесплатный сыр работает именно так...
Wowan Wowan, 01.12.2012 12:41
Windows Blue? Если так дело пойдет и дальше, то скоро появится и Windows Pink.Похоже дела у МС пошли не очень хорошо, начинают они заниматься всякой ерундой.
Blacklog Blacklog, 01.12.2012 10:19
Вот авторы 8-ки и выдали свою ориентацию.
Krab Krab, 01.12.2012 03:10
Вообще-то сообщают, что Windows Blue будет выпущена просто как своего рода "сервиспак" для восьмерки, которая при этом сохранит свое название. Это не будет "Windows 9". Тем более, что меньше чем за год новую систему разработать физически невозможно, да и покупать новую систему каждый год никто не будет ;).
Впрочем, это все это лишь неофициальные слухи, хотя и получившие широкое распространение.
Уже давно появилась информация, что сервиспаков вообще больше выпускаться не будет, только обновления. Так что вполне возможно, что Blue будет фактически просто сервиспаком, благо недостатков у восьмерки пока хватает, а ее главного разработчика из Microsoft "ушли", и новая глава отделения разработки Windows, видимо, имеет свой взгляд на то, какой должна быть ОС.
А какое название дадут этому сервиспаку вместо слова "сервиспак", наверно, и в самой Microsoft еще не решили.
Dreamscape Dreamscape, 01.12.2012 00:59
Лучше бы выпустили 4-й и 5-й сервис паки для Experience, допиливая походу 7-8 :) Но это всё мечты...
Желаю им удачи!
KEHT_B_CAPAE KEHT_B_CAPAE, 30.11.2012 23:27
Заинтриговали.
AnS AnS, 30.11.2012 18:29
Windows Blue только для сeксменьшинств?
С таким названием и даром ненадо!
Каждый год систему обновлять, для чего она нужна такая?
Чебуратор Чебуратор, 30.11.2012 19:14
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X#.D0.A5.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.B8.D0.B9