Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Microsoft нанесла страшный удар по пиратам
Yura1979 Yura1979, 27.02.2014 03:41
Мне лично 8 понравилась, даже честно скажу лучше она 7, у меня 3 стационарных компа, один ноут, на двух стоит 8 на ноуте 7, и на стацинорнам 7, попробывал после 8 посидеть у малого за компом на 7, скажу честно от себя, и 5 мин не смог про сидеть на 7 после 8, 8 лучше на много.
Почему я так думаю? причина простая у меня два телевизора, один жк, один плазма, все мои системники присоеденены к телевизору, на них очень удобно по виндовс 8 пользоватся, клавиатура не нужна, фильмы можно смотреть в супер ракурсах, по виндовс 7 этого и в помине небыло.
Так что я не понимаю тех людей которые не могут признать виндовс 8 лучшим достижением мелкого софт от Билла! по сущности та самая семёрка просто наваточенная, да там всё удобно легко, рабочий стол чистый, ненадо колесить инет что бы что то найти, сама простота и удобство это 8.
smolvladimir smolvladimir, 22.12.2012 12:18
Умники семерошные и убунтишные,на восмерке не работали языки прикусите....
smolvladimir smolvladimir, 22.12.2012 12:15
схватился поп за яйцаЮкогда пасха прошла (((((
Marmot Marmot, 14.12.2012 19:51
>> Microsoft нанесла страшный удар по пиратам
"Империя наносит ответный удар"! :D
Пираты, ясен пень, в долгу не останутся! ;)
А у меня вообще ХРюша - мне и волноваться не о чем! ;)
hiMik55 hiMik55, 14.12.2012 17:28
Интересно, почему тут народ ругается на 8... Это же 7-ка с "натянутыми" квадратами. А Микрософт типа защищается. Помню много лет тому назад перед выходом XP, новости заполнила инфа - 100% защите от взлома будущей ОС. Потом была виста, потом 7... Ничего не меняется.
nik5757 nik5757, 14.12.2012 14:16
НЕ такое уж это чудо чтобы переживать по поводу активации.
Уберите в ?ке аэро и будет так же летать как 8.
И ещё-с SSD на систему Виста заскачет как угорелая.
К стати Виста СП2 -самая стабильная была на моём железе.
drunkard drunkard, 14.12.2012 12:53
Да если бы не возможность попиратствовать, то про Винду вообще никто бы не слышал.
TeddyBear TeddyBear, 14.12.2012 12:33
Статистике внедрения новой винды нанесён непоправимый урон :)
drunkard drunkard, 14.12.2012 12:07
Да, конкретное ГОРЕ!
Porky Porky, 14.12.2012 00:43
насчет неимоверной скорости 8-ки скоро уже баллады будут слагать :)..
godzilla40 godzilla40, 13.12.2012 23:34
Да ладно уже какать то. Поставил восьмерку сразу после выхода на такой же комп, как и на котором стоит 7. Семерка медленнее - ОДНОЗНАЧНО.
Arm Arm, 14.12.2012 03:02
На чем проверял? Какие результаты?
spaniel spaniel, 13.12.2012 22:45
админы софтодромы, вы обязаны самозабанится т к обсуждаете

вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.

Вы нарушили свои правила


От редакции. Вам не стоило так глупо умничать, потому что процитированный Вами текст написан перед формой для отправки комментария, и относится он исключительно к комментарию.

На первый раз Вам выносится предупреждение: комментарии у нас предназначены для обсуждения опубликованной новости, а не того, нарушает администрация Софтодрома или нет свои правила.
Второго предупреждения не будет, а будет бан.

Появится желание покритиковать нас - нажмите на кнопку "обратная связь", которая находится справа по центру всех наших страниц.
Wowan Wowan, 13.12.2012 21:04
Восьмерка полный шлак, рулят Ubuntu и семерка.
POKEP POKEP, 13.12.2012 19:49
Имел тут дело с этим дерьмом. Вернулся на свою убунту. А если сравнивать её с другими мелкомягкими осями - 7ка лучшая на мой взгляд