Результаты голосования "Лучшая программа 2012 года"
gens52 gens52, 08.07.2013 20:15
Почесбму программа Origin сбрасывает программу Download Master?
Rick21 Rick21, 09.07.2013 00:01
Origin - Origin Download Manager, качалка отбновлений игр?
Тогда этот вопрос тебе нужно задать Electronic Arts - разработчику этой программы.
kostyachelyshev kostyachelyshev, 10.04.2013 20:05
Спасибо за рубрику "Лучшие программы..." Благодаря ему нашел хорошую программу для записи дисков BurnAware Free
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 05.02.2013 20:58
норм, согласен с мнением большинства) правильный сайт, в очередной раз убеждаюсь.
bodjaga bodjaga, 09.01.2013 11:48
В принципе с распределением мест согласиться можно, хотя и с некоторой натяжкой
XPEH XPEH, 05.01.2013 20:18
На что ещё можно обратить внимание, так это то, что в отличии от списка программ 2011 года, который состоял из полностью бесплатного софта, в 2012 году добавились платные программы, такие как Adguard, WinRAR и Total Commander
VladSh VladSh, 04.01.2013 18:02
13. WinRAR - это ж надо!)))
XPEH XPEH, 04.01.2013 08:40
Вот так удобнее сравнивать:
2012 - 2011
1. AIMP - Opera
2. Mozilla Firefox - AIMP
3. Opera - Avast! Free Antivirus
4. CCleaner - CCleaner
5. Avast! Free Antivirus - Google Chrome
6. µTorrent - µTorrent
7. Google Chrome - Mozilla Firefox
8. Adguard 5.5 - 7-Zip
9. K-Lite Codec Pack Full - KMPlayer
10. 7-Zip - Skype
11. Skype - DAEMON Tools Lite
12. KMPlayer - Comodo Firewall
13. WinRAR - K-Lite Codec Pack Full
14. XnView Full - Avira Free Antivirus
15. DAEMON Tools Lite - Mozilla Firefox (Яндекс-версия)
16. Comodo Firewall - COMODO Internet Security
17. PotPlayer - XnView Full
18. Dr.Web CureIt! - Unlocker
19. Total Commander - Revo Uninstaller (Portable)
20. Punto Switcher - Mozilla Thunderbird
21. Mozilla Thunderbird - Dr.Web CureIt!
22. Mozilla Firefox (Яндекс-версия) - K-Lite Mega Codec Pack
23. Download Master - STDU Viewer
24. LibreOffice - OpenOffice.org Pro
25. BurnAware Free - Punto Switcher
XPEH XPEH, 04.01.2013 09:11
Ушли:
Avira Free Antivirus
COMODO Internet Security
Unlocker
Revo Uninstaller (Portable)
K-Lite Mega Codec Pack
STDU Viewer
OpenOffice.org Pro

Добавились:
Adguard 5.5
WinRAR
PotPlayer
Total Commander
Download Master
LibreOffice
BurnAware Free
hiMik55 hiMik55, 03.01.2013 11:55
Да, нормальный ТОП. Пара странностей есть: в список не попал VLC и Foxmail. Народ до сих пор ставит мусорный K-Lite Codec Pack Full, KMPlyaer, недочеловечный Mozilla Thunderbird... Неужели у нас в стране так туго со стабильным инетом, что многим приходится пользоваться Download Master?
cofein cofein, 03.01.2013 14:51
быть может это просто привычка ? я к тому что порой прихожу к человеку а у него стоит софт который ему обсалютно не нужен ( например K-Lite Codec Pack ) и на вопрос "зачем оно тебе" ? чаще всего слуши " а что, он не нужен ? раньше у меня стоял/мне говорили что надо" :))
lessname lessname, 03.01.2013 15:24
Народ до сих пор ставит мусорный K-Lite Codec Pack Full
какой тогда ставить?
hiMik55 hiMik55, 03.01.2013 21:16
Первый вопрос - для чего ставить набор кодеков? Если видео поглядеть, то достаточно поставить один плеер. Я например просто ставлю VLC. Если кодеки для конвертирования видео, то все нормальные программы идут уже со своим набором и великим множество настроек качества, размера и т.д...
XPEH XPEH, 04.01.2013 08:24
Лично меня устраивает Media Player Classic Home Cinema, который идёт в комплекте с K-Lite Codec Pack Full, поэтому установив кодеки я плеер вообще не ставлю. Также часто приходится пользоваться программой VirtualDub, для него кодеки просто необходимы. Так что K-Lite Codec Pack Full заслуженно будет занимать своё место в рейтинге ещё многие годы.
hiMik55 hiMik55, 04.01.2013 14:55
Прекрасно понимаю. Я сам всего пару лет тому назад именно эту связку и пользовал.
General4 General4, 03.01.2013 20:36
ADSL подключение. Download Master пока что незаменим. GPON не подключают, ждите... уже 2 года прошло. :)
login123 login123, 03.01.2013 00:43
В целом, нет особых возражений. Надо будет сравнить с прошлым годом.
login123 login123, 03.01.2013 01:17
А в прошлом году на аналогичный список я разразился праведным гневом :D