Итальянским оверклокерам удалось установить новый рекорд по разгону процессоров Intel Pentium 4
Дима Корякин Дима Корякин, 07.05.2009 17:50
Дааа!!!А когда будут двухъядерные разгонять???
Sandeii Sandeii, 27.02.2009 11:36
полезным делом занимаются парни ))Интересно а сколько температуры выдает разогнанный проц? Помню на разогнаных дюроных можно было яйцо сварить ))
Anko_laff Anko_laff, 18.08.2008 17:00
Мдо...жалко только,что оптимизировать работу не удалось...я б купила такой :`(
winston winston, 08.04.2008 08:04
правильно, берём материнку Asus P5K, добовляем Core 2Duo не менее 3000МГц, видеокарту 1024 GeForce 8600 GT, соответственно всё это дело надо обкатать , подчинить,притереть к своему подобранному софту, следить за чистотой и порядком, и всё, азот не нужен.
akoulev akoulev, 28.02.2008 12:36
Глупо. Ну, охлаждали бы они не азотом, а гелием (жидким) - ещё б круче было, а толку-то? Интересны ПРАКТИЧЕСКИЕ разгоны: берём такой-то кулер, добавляем в такой-то корпус в такие-то места такие-то доп. FANs - и вмест 3,2 ГГЦ систему УСТОЙЧИВО работает на 4,5 ГГЦ - вот ЭТО сразу сотни (тысячи?) людей кинулись бы реализовывать. А этот барабанный бой про шаровую лошадь диаметром 1 метр и весом 1 килограмм в вакууме....
Snez_OK Snez_OK, 22.01.2008 15:10
и я хочу такой проц
SVAN_89 SVAN_89, 16.01.2008 13:50
ЭХ! Мне бы такой проц... %)
xevious xevious, 17.12.2007 17:13
Итальяшки рулят???? Не может быть!!!!
Darned Darned, 18.10.2007 23:58
Супер,молодцы! Канешно надо быть осторожным с жыдким азотом.
s_lim s_lim, 07.09.2007 16:19
Не ново....В июле этого года в журнале "Мир ПК" была опубликована статья о том что питерские студенты-оверлокеры на какойто выставке разогнали камень core 2 duo (kentsfield) до 7.4 мегагерц....при чем на этом уровне проц работал стабильно...охлаждали все тем же жидким азотом...(кстати перед разгоном они охладили камень до -120 градусов цельсия и при этой температуре он продолжал работать стабильно)
Panzer Panzer, 01.09.2007 11:39
молодцы, рекорд установили. токо какой кулер это охладить сможет?
Hacker Hacker, 31.08.2007 18:35
В роли испытателей итальянцы выглядят довольно не плохо... Если они пенек 4 разогнали до такой зверской частоты (относительно процессора), то ни о какой стабильной работе говорить нечего!!! Ну все же они рекордсмены!!! Респект итальянцы!!!
scvoznoi scvoznoi, 26.03.2007 13:48
Что тут сказать? Поздравляю рекордсменов!!!
Error-404 Error-404, 21.03.2007 11:19
to xxx4:
кто же при таких разгонах использует кулеры))))))
интересно, добились бы они стабильной работы процессора на частоте поменьше? Например, 6-7Гг?
plastinator plastinator, 31.01.2007 14:08
ну парни мочят!!!очень интересная конструкция