Корпорации Microsoft удалось выяснить количество пиратских копий Windows
AlexVK AlexVK, 15.03.2007 20:18
цифра явно оптимистическая..
видимо это те что пытались проапгрейдиться через Windows Update без пропатчивания от Windows Genuine Advantage....
или ради интереса нажали проверить о.с. на подленность..
gladiatrix gladiatrix, 02.02.2007 13:27
Serg, 00:14 30.01.2007
"Неа, не купим =) Мы лучше эти $33 положим себе на инет."

5 баллов
Андрей Андрей, 30.01.2007 20:52
А обидней всего что они нашли козла отпущения-учителя сельской школы!!!Это все равно что конфетку у ребенка отобрать!Если уж тягаться,то с реальным противником а не с человеком который против огромной корпорации ничего сделать не сможет...
Serg Serg, 30.01.2007 00:14
Неа, не купим =) Мы лучше эти $33 положим себе на инет.
А вообще у меня стоит когда-то бывшая лицензионной Corporate Edition - друг с работы принёс... Но он не только мне её принёс, и сейчас она же стоит наверно у нескольких тысяч человек...
Razor Razor, 28.01.2007 23:01
Да куда проще купить за 100 р. пиратскую версию и скачать из инета прогу, чтобы обойти WGA, чем платить бешенные бабки за лицензию.
OO1OOO1 OO1OOO1, 28.01.2007 20:27
2kgi, Андрей - да билли действительно лучше повесится, чем продаст подешевле! но скорее - вбухает ещё кучу бабок на защиту от пиратов и повысит цены на ось. ну ладно, просто не понизит, главное - осознание того, что делаешь не какую-то дешёвку, а драгоценнейший продукт нашего времени ))
alekssaburov alekssaburov, 28.01.2007 17:47
Как-то я ради простого любопытства написал письмо в Microsoft.Россия с вопросом о столь высокой стоимости ОС, на что они, конечно, ничего внятного мне не ответили.
Вы только представьте, что вместо того, что снизить цены на свое ПО (уверен, что как минимум 70% из обладателей пиратских копий перешли бы тогда на лицензию) они ежегодно тратят миллионы долларов на разработку защиты от пиратства! А ведь выход прост и очевиден: снизьте цены и результат увидите сами! Даешь Windows за 500 руб.!
kgi kgi, 26.01.2007 22:48
Это сознательно заниженная цифра. чтобы подумали, о пиратству подходит конец, пора покупать лицензию. Даешь форточки за 33$!!! Тады купим
Андрей Андрей, 25.01.2007 18:39
Если бы они узнали реальную цифру Билли бы повесился наверное...сами виноваты! Нечего драть с людей по несколько зарплат за одну ось!