Даже самые последние версии браузеров не распознают по меньшей мере два новых домена верхнего уровня
Cheater Cheater, 29.01.2013 16:36
Oh SHI! у меня не работает!! что делать?
doctor30 doctor30, 29.01.2013 16:12
Firefox 18.0.1 открывает все перечисленные позиции.
Ivn Ivn, 29.01.2013 07:41
24.0.1312.56 m хром все открыл
login123 login123, 28.01.2013 19:59
Проблемы нет, смотрите:
1. Представленные говнобраузеры и без того не шибко нужны.
2. Представленные домены вообще не нужны.
Antoshka86 Antoshka86, 28.01.2013 19:36
Браузер Яндекс - открывает только registry.sx
Antoshka86 Antoshka86, 28.01.2013 19:39
но с двумя другими если указать с www то откроется поисковик, но спросит Возможно вы хотели перейти на .... Если согласится, то таки откроет эти сайты
Skor_Pion Skor_Pion, 28.01.2013 19:07
Opera 12.13 Build 1733 RC2...
Через "www", прекрасно открываются все 3(Три!) сайта.
Skor_Pion Skor_Pion, 28.01.2013 19:13
Internet Explorer 9, так же легко отрываются все 3(Три!) сайта.
VladSh VladSh, 28.01.2013 19:02
http://www.registry.sx в Opera открывается. На 2 других даже ping не идёт, так как они будут тогда открываться?
Статья не то что бесполезная, - бестолковая.
ololo ololo, 28.01.2013 23:45
Очень даже легко. Если icmp зарезан, то сайт не будет пинговаться, а открываться будет)) Любым файерволом можно сделать.
Slesar Slesar, 28.01.2013 18:37
Firefox 18 видит два а internet explorer 10 - только 1 ! :))
Nick1986 Nick1986, 28.01.2013 17:54
Opera 12.12 Открывает только registry.sx
Arm Arm, 28.01.2013 18:08
У меня опера 12.12 всё открывает, в начале правда нужно www прописать
sfat sfat, 28.01.2013 17:43
Хромой 24.0.1312.56 видит http://www.registry.sx, но не видит два других.
loogin loogin, 28.01.2013 17:14
А я тоже не вижу, ЧЯДНТ?
paladin paladin, 28.01.2013 17:06
Это не совсем верно. Firefox 18.0 прекрасно видит ems.post и registry.sx, но не загружает una.cw.