Третий день в Сети наблюдается массовый взлом серверов на базе Linux
Студент Студент, 20.02.2013 13:37
На хер этот Linux он ещё на некоторых ноутбуках Bios убивает, что потом Windows не возможно установить
gerach gerach, 20.02.2013 09:19
винду каждый день ломают по несколько раз и ничего, жива ведь както...
pyromida pyromida, 20.02.2013 06:30
RHEL в корзину, Dabian and UBUNTU рулит
Игорь С. Игорь С., 21.02.2013 17:31
Улыбнул :-)))
robot001 robot001, 19.02.2013 22:03
Ой да ладно вам панику поднимать!просто нужно раз в 10-15 лет останавливать Линух и удалять пыль из корпусов
Dreamscape Dreamscape, 19.02.2013 19:46
«В Сети зафиксирован массовый взлом серверов на базе Linux»
...пол форума ломанулось бэкапать MySQL-базы :)
Dreamscape Dreamscape, 19.02.2013 22:35
Первый раз robot001 не ответил на мой коммент какой-нить гадостью. Пожалуй не буду нарушать традицию и с его слов скажу:

Ну вот(( Опять этот ты. Какое отношение MySQL-базы имеют к дистрибутивам Linux, кретин тупой? Опять святой воды перепил, или у ПГМнутых СУБД принято сравнивать с ядрами операционных систем??
Сжечь ПГМнутых!
robot001 robot001, 20.02.2013 06:06
пгмнутые настолько тупы,что досих пор бэкапают БД вручную
Dreamscape Dreamscape, 20.02.2013 12:59
Лучше быть тупым ПГМнутым, чем атеистом/гностиком с хреновым чувством юмора :)
robot001 robot001, 22.02.2013 20:58
я исповедую религию «копимизм»
Dreamscape Dreamscape, 22.02.2013 23:52
Покабутке?
login123 login123, 19.02.2013 19:28
Все!! Перехожу на ШINDOWS.
Студент Студент, 19.02.2013 16:24
Вот ещё раз рухнул миф об неуязвимости Linux
CYBERGROM CYBERGROM, 20.02.2013 14:43
Потому что этот миф разводили не очень умные люди, чтобы оправдать свое задротство. Не существует абсолютно защищенной ОСи, если захотят взломать взломают, а что там, linux или windows не важно.
Студент Студент, 20.02.2013 14:51
+100500