Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

Джули Ларсон-Грин, вице-президент Microsoft, отвечающая за Windows, сделала на конференции Wired Business Conference важное обьявление
tovit tovit, 13.05.2013 15:00
Мне кажется, лучшее, что могла бы сделать Microsoft, так это продлить срок поддержки XP. Ведь вся статистика говорит о том, что все профессионалы продолжают оставаться на XP.
hiMik55 hiMik55, 12.05.2013 00:12
Оси разные важны, оси разные нужны.
Krab Krab, 11.05.2013 14:32
Восьмерка - экспериментальная система, как Vista, своего рода бета-версия, сделанная с прицелом на будущее, чтобы пользователи планшетов, ноутов и стационарных компьютеров смогли пользоваться одной универсальной системой. Доведена она будет, скорее всего, только в девятке.
Starky Starky, 11.05.2013 13:41
Вы такие тут гурманы или спецы, прям комментарии опровергают всю идею Майкрософта Вашими умными мыслями =))) Вы ее еще не щупали, а уже срете на ровном месте. Кто знает, может она будет отличным обновлением для Win8
SyntaX_Err0r SyntaX_Err0r, 10.05.2013 00:17
Как говорится: "Как эту х...ню назовешь, так она и ..." :)
Starky Starky, 11.05.2013 13:35
так она и... что?
hiMik55 hiMik55, 12.05.2013 00:11
Кстати, да, что там дальше? Требую продолжения. )
Wowan Wowan, 09.05.2013 17:14
Блю? Пусть геи ставят эту блю на свои компы.Лично мне западло ее юзать.
rusbeeline rusbeeline, 09.05.2013 20:46
Вам шашечки или ехать? Лично мне пофиг как она будет называться, хоть Виндоус Х*й.
Wowan Wowan, 09.05.2013 23:35
А мне шашечки.Вполне достаточно Windows 7 и Ubuntu.Впрочем, это личное дело каждого, какую ОСь юзать...
hiMik55 hiMik55, 09.05.2013 12:51
Блю? Пощупать? Нет, не хочется...
Elkmann Elkmann, 09.05.2013 22:41
"Блю?? Пощупать??" Тьфу, читать противно. Речь об операционной системе идет, а комментируют какие-то закомплексованные узколобые балбесы...
hiMik55 hiMik55, 12.05.2013 00:09
У-у-у-х, давно я так не смеялся... спасибо за ответ, прямо шут гороховый. Развелось тут умников семь пядей во лбу, им бы логику (наука такая) подучить, может и научатся думать, а не делать пустые-с выводы-с.
ElementalMaster ElementalMaster, 15.05.2013 14:16
+1 неадекваты в комментах. И нищеброды с старым железом, которым незачем поддержка свежачка.