Новость дня: В Минпромторге сообщили об иностранных утюгах с прослушкой

По заявлениям президента РФ, в настоящее время доля ресурсов интернета, которые можно отнести к культурному просвещению, составляет от общей массы лишь 0,5%
weboss weboss, 09.06.2007 18:37
Блин ну разве дом-2 или еще какая-нибудь х**ня сможет заменить хотя бы эту дисскусию?
dm-sav dm-sav, 07.06.2007 22:50
Хоттабыч, интересно... Что за метод?
Хоттабыч Хоттабыч, 07.06.2007 12:34
Дом 2 запретить практически не реально, ибо этот проект приносит коллосальные бабки, часть из которых отдается государству. Государству выгоден проект. В противном случае дома 2 бы и не было, все бы закончилось на доме.

На счет пива и курения тоже нельзя не согласится. Все это яд. Что делает наша молодеж на отдыхе? Квасит! Выпить пивка/водки на празднике - это еще нормально. Но когда это доходит до выпить при встрече - это уже болезнь. Нет, ну сейчас народ может начать вонять на тему "да что ты понимаешь" и т.п. Но я остановлю: я был таким же. Каждая встреча с друзьями продолжалась в баре, причина выпить находилась всегда, везде и постоянно. Кроме того, 10 лет без перерыва я курил, последние года три мне это надоело и я не знал, как бросить, перепробовал много, но мало что помогало. Бросил в начале 2007 года (кому интересно, могу поделиться, метод стопроцентный в случае, если действительно желаешь бросить). Я знаю что значит пройти через все это, ибо сам прошел. Бросив курить перестал употреблять спиртное. Просто перестал и все. И, блин, разница просто коллосальная. И только после всего этого начинаешь осознавать, что в мире еще множество всего интересного помимо алкоголя и табака. А картина, когда толпа молодежи гуляет по парку, пьет пиво и держится друг за друга, потому что не могут нормально стоять на ногах, удручает и настораживает. Я уже как-то писал, что алкоголь убьет Россию, если его не запретить.

as_pushkin, я новости вобще не смотрю по телику. "Показать все что скрыто" скучно смотреть. Если надо новости, то смотрю специализированные серьезные сайты, посвященные этим вопросам. А новости общего характера из серии где кто кого убил на пьяной почве мне просто не интересны, ибо каждый день одно и то же, меняются только лица, время и место. :)
Drinko Drinko, 07.06.2007 02:32
to as_pushkin

>> не надо гнать на РенТВ! Там по вечерам толковый итоговый выпуск новостей и по субботам "Неделя". :)

Полностью согласен!

ЗЫ а еще там вечер с Тиграном Кеосаяном, по моему тоже неплохо! :))
Andrew Andrew, 07.06.2007 01:32
Да уж Дом 2 это ваще п..ц!У меня сестра подсела а потом и мать подсадила. Живу в наушниках так как комп рядом с телеком..А скоро еще фабрика звезд еще одна начнется и можно будет вешаться...Лучше бы ВВП обратил внимание на этот вопрос(телевидение).
Cucumber, Drink81, Хоттабыч - поддерживаю вас, господа! Ещё бы сигаретные ларьки с остановок убрать и запретить рекламу пива и сигарет!
dm-sav dm-sav, 06.06.2007 21:47
Путин сам "снижает" культуру молодежи. Нашел до чего докопаться... Это с его молчаливого согласия развращают народ (и не только молодежь). С его молчаливого согласия в России сейчас идет алкогольный геноцид русского народа. Вот ему о чем надо думать... Ему важен алкогольный бюджет России, а не будущее своей страны! А он докопался до Интернета!!! Зачем? В чем смысл? Лучше бы о здоровье людей подумал, а не об Интернете! Интернет намного безопаснее той же водки или пачки Мальборо...
Parromtra Parromtra, 06.06.2007 16:31
Тут ещё одного уродца запустили - 2х2 называется. Такой деградации телевиденья я ,честно говоря, не ожидал..!
Самое неприятное, что некоторым людям ведь нравится!!!
as_pushkin as_pushkin, 06.06.2007 16:08
Хоттабыч, не надо гнать на РенТВ! Там по вечерам толковый итоговый выпуск новостей и по субботам "Неделя". :)
Хоттабыч Хоттабыч, 05.06.2007 22:36
Согласен с Drink81. Тупеет народ не от самого интернета, а от посещаемых сайтов и просматриваемых каналов. Дом 2 вобще запретить надо, ибо шоу для дегенератов и про дегенератов. То же можно сказать про типа комедийные серилы. Смотреть дискавери или какой-то другой документальный канал куда приятнее и полезнее, чем эти национальные ТНТ, РенТВ и т.п.
Drink81 Drink81, 04.06.2007 11:29
До тех пор пока по ящику будут показывать передачи типа дом2 и тупорылые сериалы про няней и т.п. наш народ будет тупеть еще сильнее!
Cucumber Cucumber, 04.06.2007 09:06
В инете хоть есть выбор. Пусть ВВП заглянет в ближайший ларек типа "Союзпечать". 90% парнухи. На вопрос: есть у вас "Digital Photo" или "LinuxFormat" продавцы смотрят на тебя как на голубого.
ssergei ssergei, 03.06.2007 08:49
А Вам не все ли равно,что считает Путин?