Минобрнауки составило и передало на согласование в Минкомсвязи перечень информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей
ZLOYY ZLOYY, 20.10.2013 22:57
ну что тут говорить? тут уже давно всё сказано - "Заставь дурака Богу молиться..."
Kris2008 Kris2008, 20.10.2013 03:23
Неужели ещё кто-то смотрит этот зомбоящик :( Лучше бы почитали или послушали аудиокнигу...
sfc42 sfc42, 20.10.2013 00:46
да уж...прогноз погоды это просто ужас какойто.( мизулинисты совсем расслабились.
доколе!...)
Dreamscape Dreamscape, 20.10.2013 00:54
Представь, ещё Дом2 запретят? тогда дети вообще объявят голодовку.

ЗЫ
Сeкс до свадьбы, это не про меня...
Света, 5 лет.©
sfc42 sfc42, 20.10.2013 00:57
дом2 -- это святое.)
artur7610 artur7610, 20.10.2013 00:02
Что, из-за прогнозируемого дождя с ребёнком в зоопарк не пошли и ребёнок начал ныть. Испорченное настроение у ребёнка! Нужно запретить прогноз погоды! LOL
artur7610 artur7610, 20.10.2013 00:01
Сначала показывают по ТВ всякую глупость, а потом эту инфу объявляют вредной. Замечательно. А что вредного в прогнозе погоды?
zvovs zvovs, 19.10.2013 21:02
Люди, кто нибудь, взорвите уже эту сраную госдуму к чертям.
Dreamscape Dreamscape, 19.10.2013 19:42
Считаю, что можно ограничиться программой телепередач, чтобы вся программа телепередач исчезла с экранов телевизоров, вместе с самим телевизором и с теми умниками, что посчитали инфу вредной для человека в одном возрасте и безвредной в другом.
Vinceti Vinceti, 19.10.2013 19:42
Все понимаю но прогноз погоды то почему?
Потому что врут? :)
sfc42 sfc42, 20.10.2013 15:51
не знаю, у нас все четко пронозируют. сказали к примеру что в 11 дождь -- хлоп -- и действительно.) (gismeteo.ru/city/hourly/) мы сами охренели.) на рыбалке.) и потом много раз убеждался. молодцы.
sfc42 sfc42, 20.10.2013 15:54
в смысле дождик.)
sfc42 sfc42, 20.10.2013 16:09
и причем именно в 11:00. и именно на часик.) куда уж точнее?)